109 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как выглядят корабли Принцессы Афродиты?
ГИЛУРА
Добрый вечер Принцесса Эльза
Борьба продолжается!
Извините не мог раньше
Борьба продолжается!
Извините не мог раньше
Форум: Проба пера
Всего: 51 852 темы
Новые темы за сутки: 20 тем
- Новая любовь после смерти супруга: измена или продолжение жизни9 ответов
- Мёд и полынь (33)Нет ответов
- Как проще писать стихи?3 ответа
- Мёд и полынь (32)Нет ответов
- Намёки4 ответа
- Я — Мнемосина, хранительница памяти3 ответа
- Несколько интересных фактов о Мнемосине6 ответов
- Мёд и полынь (31)Нет ответов
- Мёд и полынь (30)Нет ответов
- Мёд и полынь (29)Нет ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Новая любовь после смерти супруга: измена или продолжение жизни9 ответов
- Несколько интересных фактов о Мнемосине6 ответов
- Намёки4 ответа
- Я — Мнемосина, хранительница памяти3 ответа
- Как проще писать стихи?3 ответа
- Мёд и полынь (32)Нет ответов
- Мёд и полынь (33)Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
По огню,
от нас исходящему,
нас вы узнаете...
Лара внимательно наблюдала, как спускался один из аппаратов. Необычным было то, что этот аппарат был меньше других. Но он на глазах девочки отделился от огромного, зависшего высоко в небе аппарата, и быстрее других приближался к поверхности планеты.
Лариада заметила, что этот малых размеров аппарат уже коснулся поверхности планеты буквально в нескольких метрах от неё.
Но тут ударил взрыв, и мощная взрывная волна сбила девочку с ног.
Лара упала, и потеряла сознание. Она уже не могла видеть, как открылся люк только что спустившегося летательного аппарата, и из него выбежали несколько девушек, то и дело стрелявших в воздух некими молниями...
Лариада пришла в чуства. "Где я?"- промолвила девочка, увидев склонившуюся над ней молодую девушку с суровым, но невиданной красоты лицом.
Лара огляделась. Она была в замкнутом, но большом помещении.
"Где я?"-повторила вопрос девочка.
"Ты в нашем гиперкосмолёте"-наконец ответила очаровательная незнакомка, и продолжила- "Тебя сбило взрывом, мы подняли тебя, и доставили в наш гиперкосмолёт. Здесь тебе ничего не угрожает, девочка!".
"Но кто ты?"
"Я- Амаза!"-ответила прекрасная незнакомка. Я руковожу одним из отрядов Десанта на вашу планету! Мы- с галактики Андромеда!- обьяснила девушка Лариаде.
"Какой десант?"-не успокаивалась Лара.
"Мы с Андромеды! Освобождаем вас от ига рагатов! Рагаты вздумали сопротивляться нам, и мы были вынуждены открыть огонь. Кроме того, на этой планете нет мест для посадки гиперкосмолётов, поэтому наш Десант был вынужден выжигать свободные площади для посадки"-обьясняла Амаза.
(Продолжу)