Гость
Статьи
Сама же я сяду к рулю! …

Сама же я сяду к рулю! (4)

ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ

Нет, не банальное копирование я имею в виду.
Вспомним события 500-тысячелетней давности, Десант андрометян на Гургаю.
Андрометяне создали качественно новую Цивилизацию Предтеч Будущего света.
В принципе становление Цивилизации Предтеч проходило по образу и подобию опыта прибывших с другой галактики андрометян. Но банальное копирование, имей оно место быть, не дало бы никаких результатов.
Дело в том, что "образ и подобие" умеет принимать и сатана (семя рагатское). Сатана может являться в любом образе, который вам придётся по нраву.
Не прошло и месяца после Десанта, ещё всё было в руинах и завалах, а рагатские прихвостни, когда то "избранные" во власть, стали наперебой клясться "мы не рагаты".
И потому, если бы после Десанта андрометян на Гургаю не началась Битва, которую вела великая Лариада (ученица андрометянки Амазы), то Десант ничего бы не изменил. Ибо рагаты приняли бы новый образ, но не изменили суть.
Сатана умеет притворяться.
Лариада вовремя поняла то, чего не могут понять очень многие, попадающие в схожие ситуации.
Лариада поняла, что "мынерагаты" - это и есть стратегическое ядро рагатов!
"Мынерагаты" стали тем опознавательным знаком, по которому первые Амазонки закабаляли рагатов и их потомков.
Благодаря Лариаде на Гургае (Планете Предтеч) не осталось сатанистского рагатского семени.
Появились потомственные рабы "666" (такое клеймо им ставили).
20 тысяч колен этих "666" находились в кабале, пока 25 тысячелетий назад Принцесса Афродита не освободила их, уже высаженных с Десантом Предтеч на Землю.
Из за сей роковой ошибки Принцессы на Землю сошли не только Предтечи (в различных легендах - ангелы), но и носители семени рагатского (демоны).
Об освободившемся колоссе чёрной энергии отмщения за 20 тысяч колен, и о чёрной магии демонов, я уже писала, не буду повторяться.
Внимательно прочитав сию главу, земной читатель поймёт, в чём огромная разница последствий Десанта андрометян на Гургаю, и Десанта Предтеч на Землю
(Продолжу)

6 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается

Гость
#2
ГИЛУРА

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается

Гилура, прекращай уже про свою борьбу. Эльза в первую очередь девушка, которой нужна любовь. И у тебя есть возможность это сделать. Зайди в опочивальню Принцессы, когда она отправится в царствие Морфея и сделай ей самый вдохновенный куни, на который способен. От неожиданности Эльза проснётся, но не сможет противостоять такому неземному наслаждению. С этого и начнётся ваша история любви. Удачи тебе!

#3

"Вспомним события 500-тысячелетней давности" - после этой строки дальше можно не читать - ибо бред

#4
Гость

Гилура, прекращай уже про свою борьбу. Эльза в первую очередь девушка, которой нужна любовь. И у тебя есть возможность это сделать. Зайди в опочивальню Принцессы, когда она отправится в царствие Морфея и сделай ей самый вдохновенный куни, на который способен. От неожиданности Эльза проснётся, но не сможет противостоять такому неземному наслаждению. С этого и начнётся ваша история любви. Удачи тебе!

Эльзучка - больная пожилая тетка, живущая в прибалтике. Инвалид, у нее нет друзей и знакомых. Только этот форум. Под препаратами пишет всякий бред.

Гость
#5
Света

Эльзучка - больная пожилая тетка, живущая в прибалтике. Инвалид, у нее нет друзей и знакомых. Только этот форум. Под препаратами пишет всякий бред.

То была фиктивная страница, вброс от форумчанки Профитролька.

#6
ГИЛУРА

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается

Добрый день, Гилура.
Воистину продолжается!