Гость
Статьи
И тогда я вернусь (8)

И тогда я вернусь (8)

А ДОМОЙ ТАК ХОЧЕТСЯ...

2006 год. Где то в подмосковье.
Герда - Алиса чуствовала лёгкую усталость. Всё же более двух суток за рулём, без какого либо намёка на сон.
Герда Форстер осталась "там". По интернету заказала себе место в отеле, который был совсем в другом направлении, заплатила аванс. Купила билет на автобус в ту сторону...
А она, Алиса Байкова, уже в подмосковье. Час пути, и она в Москве, где её ждёт забронированный номер в хорошей гостиннице.
Правда, тогда она уже не будет Алисой. Вновь поменяет и внешность, и документы. Их ей даст девушка, которая через час её встретит на таганке. Она позаботилась и о гостинничном номере, и о всём остальном.
Последние минуты пути. И нет Алисы. А красивое имя, жаль расставаться. И Герда совсем ничего...
Алиса окунулась в озеро воспоминаний.
8 лет пролетели быстро. Сделано было немало. Сейчас - переждать, дождаться решения Центра. Или другая миссия, или эвакуация.
Боже, как хочется домой! И мама уже старенькая совсем...
Лиана была поздним ребёнком у своих родителей. На её планете детей растят пАры, полностью обеспеченные социумом. Поэтому пары обысно растят много детей. Вот и у Лианы 12 братьев и сестёр. Кто в науку пошёл, кто деток растит.
И одна лишь Лиана стала Амазонкой. Да ещё поступила в Школу Оперативных Миссий (ШОМ), хоть старушка мать её и отговаривала.
"Ты же моя малышка! На кого ты меня оставишь?"
"Да я вернусь, мама!" - бодро отвечала Лиана старушке матери.
Лиана хорошо помнила прощание с матерью. Помнила она и наставления Принцессы Заманы (предшественница Симоны - прим.) - "С миссией вас, оперативные Амазонки! Исполните и возвращайтесь!"
Исполнила ли свою миссию оперативная Амазонка Лиана? Это решит Центр, всё та же ШОМ.
А домой так хочется....
В условном месте было пустынно. Вдруг "как с неба упала" девушка.
"Гала каяма, ан Адрия!" ("Добрый день, я Адрия!")
(Продолжу)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

иди обратно в палату

Черпак
#2
gitlerkitty

иди обратно в палату

Не разговаривайте с поциенткой, вы провоцируете обострение.

#3
gitlerkitty

иди обратно в палату

Чем повторять не тобою придуманные глупости, лучше бы начала читать это повествование. Про девочку. Не верю, что тебе не будет интересно.

Черпак
#4
gitlerkitty

иди обратно в палату

Вот. А я предупреждал.

Гость
#5
Принцесса Эльза

Чем повторять не тобою придуманные глупости, лучше бы начала читать это повествование. Про девочку. Не верю, что тебе не будет интересно.

Эльза, ты молодец, не поддаешься на провокационные выпады. У тебя сильная менталка и высокий эмоциональный интеллект.

Гость
#6
gitlerkitty

иди обратно в палату

Дарья, чем тебе Эльза мешает?

#7
Гость

Эльза, ты молодец, не поддаешься на провокационные выпады. У тебя сильная менталка и высокий эмоциональный интеллект.

Благодарствую! :)

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: