Гость
Статьи
Рейк в лесу....

Рейк в лесу....

Наступила ночь, и именно тогда я услышал это — слабый шелестящий звук, доносящийся от окружающих деревьев. Шелест становился громче, сопровождаемый тревожным царапающим звуком.

Дрожащими руками я осмотрел местность, и именно тогда я увидел это — существо, не похожее ни на что, что я когда-либо видел раньше. От его скелетообразного строения и удлиненных конечностей у меня по спине пробежали мурашки. Его глаза светились потусторонней интенсивностью, отражая злобный интеллект, который пробирал меня до глубины души. Это был Повеса, существо из ночных кошмаров.

Парализованный страхом, я наблюдал, как Грабли двигались с неестественной скоростью и ловкостью. Его движения представляли собой гротескную комбинацию хищника, преследующего свою жертву, и существа, одержимого чистой злобой. Казалось, оно играло со мной, бросаясь то в тень, то обратно, его навязчивые крики эхом разносились по ночи.

Я попыталась бежать, но мои ноги были словно налиты свинцом. Я почувствовал, как Грабли приближаются, их присутствие душит меня, забирая весь воздух из моих легких.

В отчаянной попытке выжить я собрал все свое мужество и дал отпор. Я замахнулся фонариком на существо, надеясь отогнать его. Но Грабли были неумолимы, их когти рассекали темноту, оставляя глубокие кровавые порезы на моих руках.

Когда я отшатнулся назад, прижавшись спиной к дереву, я почувствовал прилив адреналина. С приливом вновь обретенных сил мне удалось вырваться из лап Грабли. Я побежал через лес, преследующие крики существа эхом отдавались позади меня.

Измученный и напуганный, я, наконец, добрался до опушки леса. Я рухнул на землю, хватая ртом воздух, мое сердце бешено колотилось в груди. Грабли исчезли в темноте, оставив меня израненным как физически как и морально

8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"я наблюдал"...
"Я попыталась бежать"

Так ты дядька или тетка?
Не страшно и не интересно.

Я вашу маму джага джага
#2

Эльза перелогинься

#3

Опять...

Гость
#4

Это из реальной жизни, или проба пера? Раньше здесь были темы о том, что люди дачи продали. Рейки приходили даже днём к ним иногда. И каждой ночью.

#5

Та это я с работы шла злая

Гость
#6

Убери частое упоминание Я и текст выиграет от этого. Больше красивых прилагательных.

#7
Гость

Это из реальной жизни, или проба пера? Раньше здесь были темы о том, что люди дачи продали. Рейки приходили даже днём к ним иногда. И каждой ночью.

Из реальной жизни

#8
Cвета

"я наблюдал"...
"Я попыталась бежать"

Так ты дядька или тетка?
Не страшно и не интересно.

Тётя