Гость
Статьи
Заметила существо

Заметила существо

Уже который день слышу иногда днём, вечером, ночью, какое-то цоканье, но редко. Вот сегодня ночью решила с фонариком посмотреть кто же цокает, слышу этот звук в лесу (за участком сразу лес). Увидела кого-то не поняла кого-то, сразу убежал, рассмотреть не успела..На вид похож на этого Рейка...Очень страшно стало..Не знаю что делать, девочки кто ещё с ними сталкивался? Он опасен?

Шарлотта
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, видел. Правда я из Краснодарского края. Запираю на ночь дверь и поставил защиту на окна, на всякий случай.

Жанна
#2

Точно...я такие же звуки слышу и цоканье у себя на даче...Блин наверное это он. А как можно защититься?

Эллис
#3

Ночевала в палатке в горах на Алтае, тоже слышала эти звуки как у вас. Тоже ходили смотрели кто это. Но не увидели кто, зато слышали как убегал..До сих пор муражки по коже, благо я с мужем была, не так страшно.

Гость
#4

Истории про вурдалаков и домовых больше не в моде?

Гость
#5

Неужели это Рейк?( Слышала вчера эти звуки...

Гость
#6

Что за рейка?

Арлекино
#7

Хорошо что я в городе, но загородом у себя слышала его, но не знала что это Рейк..Теперь буду на стороже

Гость
#8

Видел я его, зрелище не из приятных. Днём причём, Волгоградская область

Гость
#9
Гость

Что за рейка?

Нивелирная

Виктор Стафин
#10

У нас в садоводстве такая же ситуация. Видели как пробегал этот Рейк, было даже собрание по этому поводу. Поставили прочный забор вокруг леса. Вроде утих. Вызывали даже специалистов из-за этого..

Индила
#11

Сама лично не видела, но слышала. Муж зато видел, испугался..Пока на дачу не ездим (Ярославская область)

Гость
#12

Я такие же цоканья слышу у себя, я не в городе живу...Соседи говорили, что видели существ каких-то..Сейчас на участке ставлю забор нормальный.

Зеффирка
#13

Девочки это ужас, выехали из Питера сюв сторону Луги по киевскому шоссе, видели как пробегал он. Вот точно как Рейк. Мы не стали останавливаться. Но видеорегистратор снял.

Циферблаточка
#14
Зеффирка

Девочки это ужас, выехали из Питера сюв сторону Луги по киевскому шоссе, видели как пробегал он. Вот точно как Рейк. Мы не стали останавливаться. Но видеорегистратор снял.

Кошмар просто, тоже видела их. Аж жутко.

ГостьЯ
#15

Автор, так ставьте забор чтобы не проникали они на участок, высокий. Я поставила, стало полегче. Но эти звуки меня сводят с ума. Не ездим на загород уже полгода из-за этого.

Таська
#16

Да...Я точно такие же звуки слышала на отдыхе..А в городе нет. Рейка видела подруга, до сих пор страшно.

Шарлотта
#17
ГостьЯ

Автор, так ставьте забор чтобы не проникали они на участок, высокий. Я поставила, стало полегче. Но эти звуки меня сводят с ума. Не ездим на загород уже полгода из-за этого.

Да есть забор, но раз так, то буду новый ставить в срочном порядке..

Гость
#18

Да твою ж ,иду смотреть в инете кто это такой

Гость
#19

Тема разводка. Погуглите Рейк. Доказательства существования точно такого-же качества, как и о любой другой подобной легенде местного разлива.

Гость
#20
Гость

Да твою ж ,иду смотреть в инете кто это такой

Такая же х ня)) ща посмотрим о чем тут народ)

Гость
#21

Жуткое зрелище бррр((

Гость
#22

Я видела в лесу как-то, вдалике. Не смогла разглядеть, не знала что это Рейки. Спасибо, буду знать.

Гость
#23
Шарлотта

Да есть забор, но раз так, то буду новый ставить в срочном порядке..

А какой именно забор у вас сейчас?

Шарлотта
#24
Гость

А какой именно забор у вас сейчас?

Да обычный, сеткой такой

Гость
#25

Не видела ничего, но вот слышала...Даде рявканье с цоканьем. Честно страшно. На днях было, а так уде давно замечаю что-то странное

Гость
#26

Да маньяк это жахнуть и ограбить тебя хотел

Эллида
#27

Я думала я одна его видела,теперь не так страшно. Они на людей похожи, без кожи...

Гагарочка
#28

Подруга мне рассказала, как она в походе увидела что-то. Но не разглядела. Я ей не поверила и рассмеялась, а сейчас мне стало жутко..

Гость
#29

Я видела лично их, была в полном шоке. Было около полудня где-то. Хорошо, что я в машине была и уехала быстро.

Гость
#30

))))) че только не придумают. Это по рен тв новая фишка, или они уже к малахову приходили😂

Бермуды
#31

Цокают белки,ко мне под окна часто из парка прибекают. Цокают очень громко. НЕ выдумывайте каких-то Рейков))))

Пётр_Овс
#32
Бермуды

Цокают белки,ко мне под окна часто из парка прибекают. Цокают очень громко. НЕ выдумывайте каких-то Рейков))))

Белки цокают по другому...

Гость
#33

КТО ЭТО ТАКИЕ?!

ч-г
#34

это вуглускр - ночной зверь охотится на мышей

Виолетта
#35
Гость

Тема разводка. Погуглите Рейк. Доказательства существования точно такого-же качества, как и о любой другой подобной легенде местного разлива.

Это никакая не разводка, они есть. Я видела их. И об этом говорят уже многие учёные!

#36
Шарлотта

Да обычный, сеткой такой

А нужно установить кирпичный забор с колючей проволокой по периметру.

#37
Гость

КТО ЭТО ТАКИЕ?!

Жертвы коровавируса

#38

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#39

В конце этого поста должна быть реклама хорошего забора 😃😃😃

Гость
#40
Гость

В конце этого поста должна быть реклама хорошего забора 😃😃😃

И охотников на этих монстров ))) избавлю вас от Рейков ,раз и навсегда )))

Гость
#42

Да, он жуткий конечно. После встречи с ним хочется бежать..

Патамота
#43

Ослабла потенция? Мы поможем наладить её нашим новым стимулятором потенции!

#46
Гость

И охотников на этих монстров ))) избавлю вас от Рейков ,раз и навсегда )))

И психиатрическую больницу можно прорекламировать.

Гость
#47
Гость

Что за рейка?

Рулевая)

Гость
#48
Гость

Видел я его, зрелище не из приятных. Днём причём, Волгоградская область

В пивнушке и не то можно увидеть, даже днём.

Сладкий кекс
#49

Не знаю никого Рейка. Но в том году выехали с мужем от родительской дачи это Подольский район, дорога плохая с лежачими полицейскими, едем медленно, уже темно, лето, погода супер, окна в машине открыты. Едем болтаем о своем, как вдруг из кустов со стороны муда выпрыгивает нечто похоже как человек голый в открытое окно где муж вижу жуткий оскал. Мы испугались, окна а машине закрыли и на газ. Не знаю кто это.. Человек, бес или кто..было страшно

Гость
#50

Почитала, фото посмотрела и не усну сегодня. И вспомнила - 3-4 года назад ,камера туриста случайно засняла в мексиканских пещерах такое существо. Показали по всем ТВ каналам. Считаю эту съёмку доказательством.