Гость
Статьи
существует ли судьба? …

существует ли судьба? или просто совпадение?

недавно, я заметила закономерность. у всех моих поклонников - которые были, или которые есть, существует одна схожесть. у всех в фамилии содержится либо "КО" либо "КУ"! вот мне интересно. это судьба у меня такая, выйти замуж за "КО" или "КУ" или просто совпадение..? у кого нибудь есть похожие закономерности? и ваше мнение на это))

Мура
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала неплохо было бы выйти замуж хоть за кого-нибудь....

Гость
#2

Ку-ку

Мура
#3

да я думала мож у кого то есть похожие ситуации...

Гость
#4

Ключевое слово "были"

Мура
#5
Гость

Ключевое слово "были"

я же написала - "были" или "есть!!!"!

Гость
#6

я тоже нечто подобное замечала. всех моих близких людей связывает нечто общее.

Таня
#7

У меня в жизни постоянно маячит одна и та же цифра...

#8
Таня

У меня в жизни постоянно маячит одна и та же цифра...

и у меня.. двое парней были 23 числа рождения

Плохая девочка
#9

У мамы и свекрови день рождения в один день с разницей в 2 года. Но я в судьбу не верю.

гость 1
#10

а вот у меня была фамилия заканчивалась на ко и у мужа заканчивается на ко. К чему бы это? Ах. да живем близко к украинской границе...

сушка малышка
#11

все МЧ с которыми у меня были серьезные отношения по ЗЗ Раки. Прям до смешного доходит, можно ходить на ДР каждый день (26, 27 и 28 июня)

Фам фаталь
#13

а вокруг меня постоянно крутятся люди, дни рождения которых содержат 8..это может быть или 8, 17, 26...именно эти люди играют какую-то роковую роль в моей жизни

Лиза
#14

А у меня простая закономерность: тянет на девушек и все тут.

#16

Ну то что, Вы описали, автор, так это просто совпадения... Вот если бы Вас жизнь с одним и тем же человеком сталкивала...

Таня
#17
Лапа Растяпа

и у меня.. двое парней были 23 числа рождения

ну у меня намного больше, чем 2 совпадения))))

Число двухзначное. День рождения, именины, номер в списке в школьном журнале, долгожданная первая поездка на поезде с этим номером, устраиваться на перую работу пошла в это же число (не специально, дошло позже), сижу в кабинете с этим числом. Нашла подработку по специальности (очень долгожданную), в номере отдела это число. В номере водительского удостоверения опять же это число... А еще у меня все имена, предметы, цифры и т.д. ассоциируются с цветом. Так вот это число и мое имя одинакового цвета в моем воображении, скажем так. В детстве это был любимый цвет, неосознанно как-то, хотя, например, в одежде у меня почти ничего нет этого цвета..

#18

Это совпадение. Каждый делает свою судьбу сам. Автор, у меня фамилия на КО заканчивается... *глазами блым-блым*

Пёрн
#19

Кунько-твоя будущая фамилия!хахахахах

Мдя...
#20

все женщины которые липли к моим поклонникам или мужьям были с одним именем -Елена. Жен любовников тоже звали Елена

Гость
#21

Судьбы не существует, это все выдумки силовых структур что бы попирать рабов идиотов.

А то что у вас это параллелизм, многие авторы вроде Зеланда пишут о таких вещах.

Гость
#22

Кукареку.))))

А из совпадений? В меня влюблялись (и влюбляются) одни Сережи, а нравились Саши.))))

Гость
#23

Моего мужа и его брата-близнеца просто преследует имя Ирина. Я Ирина, а брат мужа сначала несколько лет встречался с одной Ириной, а сейчас уже лет 6 живёт с другой опять-таки Ириной. А ещё мне чисто внешне нравятся многие Максимы, ещё со школы заметила.

Бент-Анат
#24
сушка малышка

все МЧ с которыми у меня были серьезные отношения по ЗЗ Раки. Прям до смешного доходит, можно ходить на ДР каждый день (26, 27 и 28 июня)

Сушка, а Раки с Вами проявляли себя нерешительными, из серии " шаг вперед два назад?"

Гость
#25
Лапа Растяпа

и у меня.. двое парней были 23 числа рождения

у меня так вообще в один день родились, причем таких пары было две )))

кто то
#26

у меня с парнем не получились отношения ,развела нас судьба,а через 3 года мы стали любовниками судьба ли это или все же не судьба?

кто то
#27

и еще с этим парнем у нас линии ладоней левых очень похожи!

кто то
#28

и еще с этим парнем у нас линии ладоней левых очень похожи!

Гость
#29
кто то

у меня с парнем не получились отношения ,развела нас судьба,а через 3 года мы стали любовниками судьба ли это или все же не судьба?

Нет, это не судьба, это у многих так. В те или иные периоды жизни мы возвращаемся к кому-то, с кем раньше общались...

лисичка цап за яички
#30

вы коко совсем куку

гость
#31

меня зовут Лена. мама назвала меня в честь себя))) то есть она тоже Лена. так вот у моего любимого маму зовут Оля, которая его сестру назвала тоже Оля. когда мы только познакомились и я узнала этот факт я была МЕГА удивлена. и его сестра так же старше моего любимого на 2 года, как и я старше своего брата. так же на 2 года.

гость
#32
Гость

Моего мужа и его брата-близнеца просто преследует имя Ирина. Я Ирина, а брат мужа сначала несколько лет встречался с одной Ириной, а сейчас уже лет 6 живёт с другой опять-таки Ириной. А ещё мне чисто внешне нравятся многие Максимы, ещё со школы заметила.

у моего брата блин одни Гали всегда. так заметьте, Галина имя такое редкое. а у него за жизнь их 3 было!

#33

Всегда смешно, когда говорят 'мне попадаются только Саши и Сережи'. Куда ни плюнь, везде Саши и Сережи, что тут удивительного-то? У меня постоянно Саши попадаются) Судьбой это не считаю.

Лили
#34
Биби Блоксберг

Всегда смешно, когда говорят 'мне попадаются только Саши и Сережи'. Куда ни плюнь, везде Саши и Сережи, что тут удивительного-то? У меня постоянно Саши попадаются) Судьбой это не считаю.

Это твоя фотка?а чего такая страшненькая?

Берта
#35

А у меня папа, 2 бывших и муж вообще в один день родились, только года разные. Причем день такой - нууу ооочень праздничный, самый праздничный в году). Совпадение наверно, но смешно

Берта
#36

А еще был прикол: еще в школе училась, на праздники с подружками маялись дурью, гадали. Надо было выйти на улицу и спросить у первого попавшегося мужика, как его зовут, и так будут звать мужа). Мне первым попался какой то дедушка, которого, как оказалось, зовут Наум. Мы еще ржали, что помру старой девой, т.к. этот дедок наверно последний Наум в природе. Проходит много времени, и я знакомоюсь с человеком по имени...Наум). Я реально обалдела от неожиданности. Только я замуж за него не пойду, ладно?!))

Мура
#37
Берта

А еще был прикол: еще в школе училась, на праздники с подружками маялись дурью, гадали. Надо было выйти на улицу и спросить у первого попавшегося мужика, как его зовут, и так будут звать мужа). Мне первым попался какой то дедушка, которого, как оказалось, зовут Наум. Мы еще ржали, что помру старой девой, т.к. этот дедок наверно последний Наум в природе. Проходит много времени, и я знакомоюсь с человеком по имени...Наум). Я реально обалдела от неожиданности. Только я замуж за него не пойду, ладно?!))

хаха)) ну от судьбы не убежишь)))

номер 1
#38

А уменя вообще по..а.... каждий муж4ина имеет какие-то ка4ества с которими я не могу смиритйса- уxожу и жгу мости...следующий муж4ина с теми же ка4аствами.... я уже не могу, я как по самкнотуму кругу xожу. сделала вивод, 4то надо гординю свою умеритй и принятй, ина4е одна останусй....( исвините са такой транслит)

#39
Лили

Это твоя фотка?а чего такая страшненькая?

Это не моя фотка, обломись, я ещё страшнее.

Лили
#40
Биби Блоксберг

Это не моя фотка, обломись, я ещё страшнее.

ты еще страшнее.чем этот крокодил?сочувствую.

#41
Лили

ты еще страшнее.чем этот крокодил?сочувствую.

Валерьянки дать? Я не парюсь, тебе-то чего сочувствовать?

Гость
#42
Биби Блоксберг

Валерьянки дать? Я не парюсь, тебе-то чего сочувствовать?

Лили

ты еще страшнее.чем этот крокодил?сочувствую.

хаха, старый добрый вуман

Олеся
#43

Были 2 алексея ,родившихся в один год месяц и день.и познакомилась с ними в один и тот же месяц ,возможно и день просто не запомнила.Сначала с одним ,через год ровно ,с другим.

Потом часто попадаются максимы ,по гороскопу рыбы.

Гость
#44

особых совпадений в жизни не было,но в моей жизни увидела такую закономерность что Алексеи часто женятся на Ольгах,но потом правда разводятся ))) а Игори часто женятся на Ирах))

#45

все мамы моих бывших, да и нынешнего молодого человека как и я рыбы по гороскопу ) жуть, не правда ли ?)

Гуля
#46

Существует ли судьба скажите мне? Я такая суеверная.

Гость
#47

Любая случайность не случайна. Да существует.

Гость
#48

а что делать-то в таких ситуациях

Гость
#49

как распознать совпадение или это все же судьба???

Л
#50

Как интересно! Я думала, что только у нас семейная аномалия такая. Мне кажется, что это мама, назвав моего брата в честь своего собственного брата, как-то замкнула эту петлю. Теперь в нашей семье и семье ее брата (моего дяди) дублируются все дни рождения. Мой брат и двоюродная сестра родились в один день, дочка брата и ее мама, моя мама и ее муж, я и ее тетя по материнской линии. Недавно очень обрадовалась, когда узнала, что совпали еще 2 ДР - мой двоюродный брат и мой МЧ. Значит, это точно моя судьба, тьфу-тьфу-тьфу :) Потом напишу подробнее, если кому интересно