Гость
Статьи
Существует ли судьба?

Существует ли судьба?

Вы верите в судьбу? Кто-то говорит, что чуть ли не каждый день нашей жизни уже расписан, кто-то считает, что есть ключевые моменты в жизни, к которым человек так или иначе придет, пусть и разными дорогами. Я лично не верю в судьбу, но были моменты в моей жизни, например, в университете мы готовили доклад и каждый выбирал себе тему, я выбрала практически наобум, и когда выбрала, почувствовала что-то странное, как будто родное что-то выбрала, после окончания универа я стала работать именно по тому направлению, причем это вышло совершенно случайно, я искала работу по другому направлению, но меня не брали никуда из-за отсутствия опыта, а потом звонок и предложили работать по тому направлению, по которому делала доклад. И еще как я с мужем познакомилась. В детстве прочла книгу про Гарри Поттера и узнала про существование Великобритании со столицей в Лондоне и как-то меня тянуло туда всю жизнь, ощущение было, что надо туда съездить обязательно. Ну я поехала и познакомилась там со своим будущим мужем, хотя до этого отношения не складывались, думала, никогда замуж не выйду со своим характером. Вот думаю, это такие совпадения были или судьба действительно существует и мы ее как-то подсознательно чувствуем. А у вас было что-нибудь подобное, ощущали вы предчувствие чего-то важного?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существует судьба.

Гость
#2

Наверно

гендерное преступление🍎
#3

Существует.

Василий
#4

Я тоже верю в судьбу. Иногда возникает впечатление, что кто-то тебя ведёт по жизни, не давая сойти с какого-то направления.

Гость
#5

Вещие сны разве не доказывает что все предопределено?Мне как-то приснилось что я опаздываю на учебу,зашла в автобус,слева стоит женщина в жёлтом плаще,справа мужчина в красной куртке,ещё кое какие мелочи.Утро,проспала,еду в автобусе,та же самая картина что и во сне,те же люди,в такой же одежде..

Дэушка с пэрсиками
#6

Жизнь - она как былинный камень: налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - счастье найдешь.

Гость
#7
Гость

Вещие сны разве не доказывает что все предопределено?Мне как-то приснилось что я опаздываю на учебу,зашла в автобус,слева стоит женщина в жёлтом плаще,справа мужчина в красной куртке,ещё кое какие мелочи.Утро,проспала,еду в автобусе,та же самая картина что и во сне,те же люди,в такой же одежде..

Мне никогда не снились вещие сны) Но часто бывало ощущение дежавю

#8

Не существует никакой судьбы. Мы все рандомная биомасса

Гость
#9

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Гость
#10

Да было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема