Гость
Статьи
Не любят и не уважают …

Не любят и не уважают свою нацию.

Как вы относитесь к людям которые не любят и не уважают свою нацию?Как вы относитесь к людям которые не любят и не уважают свою нацию? Например, живут в своей стране, но игнорируют все, презирают всех местных, если какая-то глобальная проблема,где необходимо проявить единство и Сплоченность, они фыркают, типо «блиин достали», но зато каждую проблему готовы орать на всеуслышание, а как что-то хорошее или беда - молчать и закатывать глаза. Ненавидят все свое и обожают все иностранное, иностранцев и т.д. Думаю этого достаточно, все поняли о какой категории людей речь. Наверное гнилые люди, но хочу поинтересоваться как вы таких называете и как к ним относитесь? И как отвечаете, если например выгораживают все вражеские лишь бы свое обосрать?Считаете ли вы нормальным такое поведение? У меня одна из близких знакомых такая, уже все устали как она на все фыркает, в беде глаза закатывает, все обсирает и всех своих ненавидит. П.с.РЕЧЬ НЕ О РОССИИ!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Я к ним не отношусь.

Гость
#2

Это про республику на букву У?

Гость
#3

Таких надо довозить до границы ненавидимой ими страны, отбирать имущество, которое получено за госчет, оставляя только самими ими заработанное, и придавать ускорение пинком. Хотят в Швейцарию, пусть валят! Только их там и ждут. Там и без них бомжей хватает.

Гость
#4

Есть такой прикол - "Тот факт что большинство людей настолько глупы, что даже не в состоянии понять насколько они тупы - делает общество сплоченным" )

Автор
#5

ДОПОЛНЕНИЕ АВТОР:

Не хочу чтобы кто-то подумал что я призываю всех лезть в *** правительству и размахивать лицемерным патриотизмом - далеко нет, я и сама понимаю где какие недостатки и в иллюзиях не живу. Но речь идет об элементарном уважении к месту где живешь, к своей истории и культуре, все таки человек тут живет и работает и деньги получает. Но при виде флага может скорчить лицо «фу» , и абсолютно в любой теме принижать все местное, и как я уже сказала, при ситуация когда беда(например, терракт, война, неважно) человек ведет себя «моя хата скраю» и корчит лицо, фыркает на любую хорошую или плохую новость. Даже самый далекий от патриотизма человек в такие моменты сопереживает, выражает заинтересованность и поддержу народу. Но не она. И я чувствую что меня это раздражает, и дружить с ней становится труднее. При открытии какой-то темы, может дойти до ссоры, и вот тут я хочу спросить как тактичнее себя повести, но при этом не допускать такого неуважения??

Автор
#6
Гость

Это про республику на букву У?

Нет, я специально не указываю страну, чтоб не было предвзятости и вопрос не расталковался из личных интересов ))

Автор
#7
Гость

Есть такой прикол - "Тот факт что большинство людей настолько глупы, что даже не в состоянии понять насколько они тупы - делает общество сплоченным" )

Ну, Если например собьют самолет вашей авиа-линии с пассажирами вашей страны, а ваш друг фукает и фыркает и ведет себя из серии «блин теперь терпеть новости про этот самолет, достали, дайте тусить, плевать я хотела на 300 погибших» - это умный человек? Не знала, однако

Гость
#8
Автор

Ну, Если например собьют самолет вашей авиа-линии с пассажирами вашей страны, а ваш друг фукает и фыркает и ведет себя из серии «блин теперь терпеть новости про этот самолет, достали, дайте тусить, плевать я хотела на 300 погибших» - это умный человек? Не знала, однако

Вы на частности переводите. Вдумайтесь например в желание увеличения срока жизни... Слабоумный сброд даже не понимает что возраст это уродство и своим попаданием на глаза вызывает как минимум стресс. Это грубо конечно, но это логика. Потому и нет счастья и удовольствия от жизни в целом - мир тупых.

Гость
#9

К людям без роду и племени никак не отношусь, их для мен просто нет. Можно ненавидить государство, но не любить Родину - это как не любить мать или своих детей.

Гость
#10

Здесь мы их называем жырушеньками, только вот жырушеньки не люди. Дажы дедушка Гимлер от них фаломорфировал бы слегка.

Гость
#11
Гость

Здесь мы их называем жырушеньками, только вот жырушеньки не люди. Дажы дедушка Гимлер от них фаломорфировал бы слегка.

Здесь не показатель. Такое мировоззрение смогут донести только в школе родителям тех, кто уже сможет что-то понять.

Автор
#12
Гость

Вы на частности переводите. Вдумайтесь например в желание увеличения срока жизни... Слабоумный сброд даже не понимает что возраст это уродство и своим попаданием на глаза вызывает как минимум стресс. Это грубо конечно, но это логика. Потому и нет счастья и удовольствия от жизни в целом - мир тупых.

Как там живется в царстве воздушных планктонов и розовых единорогов?

Василий
#13

Такие люди есть в любой стране. Что за вопрос!?

Гость
#14
Автор

Как там живется в царстве воздушных планктонов и розовых единорогов?

В каком из них? В этом хреново - очень низкий уровень критического мышления общества делает выход из зоны комфорта событием, причем не особо приятным. Причем вины общества особой нет - это вина тех, кто несет в общество что то свое, ну имеется в виду авторитетное.

Гость
#15

А кто определяет, в чём надо единство проявлять? Как вообще ты представляешь себе единство разных слоев населения, у которых зачастую противоположные интересы. У меня есть тоже подозрение, что ты о стране, которая У края находится, так там фактически холодная гражданская война, уж очень сильно желание властьимущих законсервировать ситуацию, когда активно доят основную массу населения.

Автор
#16
Гость

А кто определяет, в чём надо единство проявлять? Как вообще ты представляешь себе единство разных слоев населения, у которых зачастую противоположные интересы. У меня есть тоже подозрение, что ты о стране, которая У края находится, так там фактически холодная гражданская война, уж очень сильно желание властьимущих законсервировать ситуацию, когда активно доят основную массу населения.

Нет не Украина
Речь не идет о вопросах государств и проч. Речь о том что человек высокомерно смотрит на всех местных и все местное (еда,улицы,люди.культура,музка,внешность,название,флаг,победы,проблемы,потери, трагедии и многое другое). На все реакция «фу»

Автор
#17
Гость

А кто определяет, в чём надо единство проявлять? Как вообще ты представляешь себе единство разных слоев населения, у которых зачастую противоположные интересы. У меня есть тоже подозрение, что ты о стране, которая У края находится, так там фактически холодная гражданская война, уж очень сильно желание властьимущих законсервировать ситуацию, когда активно доят основную массу населения.

Например если произошла трагедия и погибло 500 человек, тут какие интересы могут быть? Разве трудно не выражать презрение и пофигизм на такую трагедию, потому что ее отвлекли от тусовок и посиделок в кафе.....

Гость
#18

Люди разные везде... Можно не любить менталитет, традиции, религию и избегать контакта с этим. Например, мне предложили квартиру в районе, где в основном живут "национальность такая-то" - не суть, любая может быть. Я отказалась, потому что менталитет этого народа мне не подходит, да и религия чужда. Но это не значит, что людей этой нации я считаю в чем-то хуже себя! Они такие же личности, "хомо сапиенс". ))))
Мне думается, что люди, которые критикуют свою нацию, все же, критику направляют именно на менталитет своего народа, и ничего в этом страшного нет. А таких которые прям унижают людей по национальному признаку...ну таких мало. Это уже совсем другая песня.

Гостья
#19
Автор

Например если произошла трагедия и погибло 500 человек, тут какие интересы могут быть? Разве трудно не выражать презрение и пофигизм на такую трагедию, потому что ее отвлекли от тусовок и посиделок в кафе.....

Тут дело не в патриотизме. Ваша знакомая эгоистка и мизантроп.
Она в любой стране будет так себя вести. Есть такой типаж, тп - называется. Или тх - если речь о мужчине. Полное отсутствие совести и способности сопереживать.

Автор
#20
Гостья

Тут дело не в патриотизме. Ваша знакомая эгоистка и мизантроп.
Она в любой стране будет так себя вести. Есть такой типаж, тп - называется. Или тх - если речь о мужчине. Полное отсутствие совести и способности сопереживать.

Вы меня верно поняли)) а как бы вы вели себя при неизбежном общении с ней? Например если в очередной раз фыркает на что-то...

Гость
#21
Гостья

Тут дело не в патриотизме. Ваша знакомая эгоистка и мизантроп.
Она в любой стране будет так себя вести. Есть такой типаж, тп - называется. Или тх - если речь о мужчине. Полное отсутствие совести и способности сопереживать.

Сопереживать людям которые мешают жить? Как думаете, что стоит за желанием ограничить срок службы вещи (в широком смысле) - "типа чтоб вы сдохли", но уровень критического мышления граждан не способен такое осмыслить.

Викинг
#23

Эта тема про русских женщин. Русские мужчины ВСЕ патриоты русского народа и России, в разных проявлениях этой любви : банальной ,как к российскому гражданству или к псевдонебанальной как к тому, что русские состоят из трёх ветвей русского народа: русских, xoxлов и бульбашей ; и как к небанальной - существуют только одни русские, русские самые красивый народ в мире, высоконравственный, русские имеют русские фамилии и происходят от скандинав, весь мир видит русских ведущими за собой, на Юго-востоке Xoxляндии нет русских.

Викинг
#24

Причины падкости рашен герлс на западных мужчин и отсутствие патриотизма у них.

Русские женщины взращивались как самые лучшие, красивые в мире, сохранявшие целомудрие, всегда и во всех местах хорошо выглядящие, стильно одевающиеся, умеющие себя падать. Русские жили в СССР бедне всех народов остальных республик, из-за того, что власти отбирали заработанные ими деньги и отдавали народам остальных республик. У русских появилась генетическая память по сытой жизни в достатке. Настал крах СССР, с 1991 у женской половины нашего народа начались изменения менталитета, они начали стремиться к жизни в достатке, к концу 90-х они отвернулись от русского народа и теперь не испытывают к нему ни капли патриотических чувств. С 1991 у нашего народа потерялись нравственные ориентиры, и то, что русские и их страна в военном отношении защищенны и самые сильные в мире, что толкнуло наших женщин с 1991 смешиваться с прибывающими в Россию xoxловскими иммигрантами и эмигрантами. С конца 90-х мужскую часть русского народа попытались изменить, на менталитет наклали жизнь по тюремным понятиям, мужчины стали плохо одеваться и следить за собой. Сейчас до 23 лет очень много красивых русских парней. После 1991 родилось поколение наших девушек вообще без патриотических чувств, благодоря их же рашен мамашам.

Викинг
#25

Внешность распространенная среди русских мужчин https://postimg.cc/N2gpWKwd

Групповые фото современных русских парней https://postimg.cc/gallery/rT4SgRp

Русский мужской пол, крестьяне в картинах 17-20 веков https://postimg.cc/gallery/2DMRpM7

Особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти
_________________________________________________________________

Не путайте русских с нерусскими живущими и умножающимися в России. В восточной Европе есть туранская раса - переходная между европейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды сконцентрированы в Украине, поволжье и дальше на восток до конца страны.У нас с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами.

Внешность распространенная среди украинских мужчин:

https://postimg.cc/K4NvXj7h
https://postimg.cc/hfZDjY3C

Групповые фото украинских мужчин https://postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr

Украинцы 1940-е годы https://postimg.cc/gallery/VwZ4v44
Украинцы 1950-е годы https://postimg.cc/gallery/0yGhxjc
Украинцы это потомки хазар, кавказцев-черкесов и разных тюрских народов.
_________________________________________________________________

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
https://postimg.cc/rDYkVts7
https://postimg.cc/94RjrFq0
Но, наши женщины не хотят в этом разбираться, они клевещут на внешность русских мужчин, потому, что хотят быть единственными красивыми . Русские мужчины - конкуренты русских женщин по красоте.

Викинг
#26

Европейцы строили благополучие своих стран на вывозе природных ресурсов из своих колоний в Африке и Индии. Сейчас они богаты из-за огромных Внешних долгов их стран.

Последняя война Швеции была в 1814. Европа переживала Вторую Мировую войну легко : без унижений народов, без голода, было мало смертей, без разрушений зданий, исключения единичные их города, типа бомбардировки Лондона.

В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию.
Русские наголодались по сытной жизни, им относительно простительно страстное желание к роскошной жизни, которое появилось после развала СССР, а вот всем этим народам, которые всегда жили вместе с русскими в одной стране и лучше русских непростительно.

Это в России были революции в 1917, в 1991 , в 90-х у нас шатало экономику.

Викинг
#27

Американцы главный военный враг русских. Европейские страны входят в военный блок НАТО направленный против России.
Чего надо американским и западным мужчинам от русских девушек? Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, Избирательное право было введено в:
Россия в 1917
Украина и Белоруссия в 1919
США в 1920
В 1930-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях, в 1940-х они были солдатами, в 1917 получили избирательные права - почти раньше всех европеек. Американские же, канадские и европейские женщины получили доступ ко всему этому спустя десятилетия, а то и полвека. Вот, евромужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на руских девушках и увозят их в свои страны. Ну, а рашен герлс и не видят и не хотят, что они евромужики враги русского народа и что их страны не переживали то, через что прошла Россия и оказалось в бедности. Экономика один из основных факторов бега наших девушек в Европу. после СССР, только одна Россия взяла на себя долг со всех его республик, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ или любые европейские страны не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. В России в 90-х была Чеченская война и теракты, ничего этого не было в Украине, Белоруссии и в Европе.

Викинг
#28

Американская газета "Literary Digest" в ноябре 1928 года:
«Контраст между США и Россией очевиден, пишет В АМЕРИКЕ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ГУБЕРНАТОРАМИ, А ДЕВЯТЬ – ЧЛЕНАМИ КОНГРЕССА, ВСЕ ОНИ СТАЛИ НАЦИОНАЛЬНЫМИ ГЕРОИНЯМИ, ИХ ПОРТРЕТЫ НЕ СХОДЯТ С ГАЗЕТНЫХ ПОЛОС. В РОССИИ В РАМКАХ ДИКТАТУРЫ ЖЕНЩИНЫ В ВЫСОКИХ КАБИНЕТАХ ДО ТОГО МНОГОЧИСЛЕННЫ, ЧТО ИХ УЖЕ НЕ НУЖНО ЧЕСТВОВАТЬ, ИХ ИМЕНА, УПОМИНАЕМЫЕ В СТАТЬЯХ, – ОБЫЧНОЕ ДЕЛО. Куда бы Вы не пришли, везде увидите командующих женщин. Восемь процентов Всероссийского съезда в Советской России представляли женщины. Более, чем в двадцати штатах Америки женщинам до сих пор не разрешено быть присяжными заседателями. В 1926 году в Советской России было 146 женщин-судей, женщины также занимали должности государственных обвинителей, а одна даже стала послом. Хотя среди женщин нет комиссаров, они заполнили ответственные посты в советских комиссариатах. В Комиссариате, отвечающем за образование, две женщины ( Яковлева и Крупская) занимают второе место после самого Луначарского. Издание Social justice, 1936 года помещает обзор положения женщин в разных странах.»

Русские женщины были солдатами в 1940-х, а американки в 2000-х?

Ну, так феминизм разрушает брак мужчины и женщины, это не обозначает, что рашен герлс должны боготворить все мужчин, без разбора их национальностей.

Ну, так чего нужно американским, канадским и европейским мужикам, от наших глупышек? -Покладистости. Они просто вырывают кусок из чужой русской истории, забирая себе наших девушек

Викинг
#29

Чего нужно американцам от русских девушек?

Американка бывавшая в России, ведущая Живой Журнал под аккаунтом megancase о русских и американских мужчинах.
янв. 23, 2007

«В РОССИИ, У МЕНЯ БЫЛО СОВСЕМ ДРУГОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. НЕЗАНЯТЫХ МУЖЧИН СТАРШЕ 22 ЛЕТ ПОЧТИ НЕТ. Как я отхватила К. Смелого, я не знаю. В РОССИИ Я ТОЖЕ ЧАСТО ВИДЕЛА СИТУАЦИЮ, КОТОРУЮ Я НЕ ПЕРЕНОШУ – МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ РОССИЯНКА СО СТАРЫМ, ПРОТИВНЫМ АМЕРИКАНЦЕМ. Есть такие [Кост! Как по-русски «pathetic wankers»?] MУДИЛЫ ГРЕШНЫЕ, КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО С МЕСТНЫМИ (американскими) ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ИЩУТ ДЕВУШЕК В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ И АЗИИ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ ФЕМИНИСТОК, И ДЕВУШКИ ЦЕНЯТ ИХ МУЖЕСТВЕННОСТЬ И МЕЧТАЮТ ЧИСТИТЬ ИХ ТУАЛЕТЫ. «Деньги покупают красоту», как сказал мой финский приятель. Я не могу представить, как срабатывают такие отношения, но, с другой стороны, даже большинство «духовных» отношений не продолжаются вечно, поэтому, в конечном счете, я никого не могу упрекать.»

Викинг
#30

Рашен wлюхи лучшие адвокаты америкосов и западноевропейских мужчин, считают героями и лучшими самцами для спаривания. Типа они американцы все энергично-выглядящие накаченные красавчики как в их фильмах. В действительности американцы это пестрый народ, состоящих из самых-самых разных смешений европейских эмигрантов, индейцев и латиноамериканцев. Америкосы утонули в крови слабых, вели и ведут огромное количество войн против народов стран Третьего мира, америкосы пытают заключенных. В развитых США тоже очень много происходит случаев живодерства, истязают и убивают кошек и собак. Их америкоские женщины ненавидят своих американских мужчин. А, по мнению наших девушек, русские это типа некрасивые и худые с изможденными лицами – когда это метисы с национальными меньшинствами и xoxлами. В действительности рашен wлюх не волнует ничего кроме секса , они предоставляют анальный секс мерзким и жестоким мужчинам, и имеющим самый разный облик - как америкосам.

Американский дипломат Генри Киссинджер сказал, про русских в СССР:
«У НАС (американцев) БЫЛ ТОЛЬКО СЕКС, А У НИХ (русских)БЫЛА ЛЮБОВЬ. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать — homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление»

Викинг
#31

В частности у американцев происходило и происходит всё плохое, что и у русских, и то, что у русских нет. Насилие над детьми, живодерство, насилие в отношении женщин, ненависть между полами. Просто в США не вторгались никогда армии чужих стран, что позволило им американцам заняться улучшением жизни, творчеством (компьютерной графикой ив фильмах и играх), муызыкой - сегодня русские в этом достигли американцев, в 1999 годы русские создали первый полноценный альбом тяжелого металла с большим количеством композиций с новыми мелодиями от группы "Темнозорь" - её великой признал весь мир. Ещё есть другая русская группа которая стоит по качеству на равных с американскими, это "Dreamworld" (жанр: нео-классический металл)

Рашен wлюхи думают, что они королевы мира, самые красивые девушки мира, умные, чистоплотные, одевающиеся со вкусом, неприступные, но выглядят они мишенями , легкодоступными и падкими на мужчин западноевропейского происхождения, в глазах самых же этих мужчин, а не только из-за озлобления из-за этого русских мужчин. Западноевропейские мужчины военные враги России, их страны входят в военный блок НАТО.
Американцы это коренастые качки, такой у них склад тел, когда они накачают мышцы. Только в США была развита эта культура массовго качания мышц, не в Европе. Русские имеют атлетическое телосложение, они худые и одновременно с развитой мускулатурой.

Викинг
#32

Рашен wлюхам нужны только плотские утехи, им нужны-секс машины, мужественные мужчины-качки.

Русские мужчины качки и бойцы побеждают американцев:

“Смертоносный воин. Спецназ против зелёных беретов”.
Это американская сериальная передача, в которой теоретически сталкивают равных друг другу противников, которые никогда в реальности не дрались друг с другом и американцы отдали победы русским, русскому Спецназу

“Русский Морпех! Удивил США” ,
там русский поднял 426 кг штангу, у него из-за этого пошла кровь из обоих ноздрей

"Русские моряки против американских. Перетягивание каната"
- победили русские. Американцам не поомгла их накаченность, их объем мышц был больше чем у русских и это на деле им не помогает.

Обычные американцы бояться русских мужчин , смотрите два видео на Ютубе:
"Американский комик про страшных русских"
и "RUSSIAN NEIGHBOUR - ITV2 STAND UP SKETCH SHOW"

Викинг
#33

Русские , именно русские, а не другие народы живущие рядом с русскими сегодня выглядят и подают так же как и раньше. Раньше https://postimg.cc/rz4fTYt6 сегодня так же https://postimg.cc/gallery/vdRgH8y
Женщины у всех национальностей выглядят ухоженее своих мужчин. А, русскую девушку раститили чистоплотнее других европеек. Как бы изможденно выглядели американские мужчины, если бы их страна взяла на себя долг других стран (как Россия забрала весь долг СССР), если бы они списывали долги другим странам( как Россия простила долги множеству стран на сумму больше 140 МЛРД.$) и содержала бы экономики други стран (как сегодня делает РФ в отношении Xoxляндии и Белоруссии) ?

Это мужчины национальных меньшинств РФ некрасивые, плохо одеваются и злые, их предками были дикие кочевники.В России живут тюркские и фино-угорские народы, которые имеют переходный облик между североевропейцами и монголоидами.

Викинг
#34

Насилие это бытовуха, насилие ведёт к разрушению тела человека, неговоря уже о потере здоровья человека и причиняемой ему физической боли разной степени.Женщинам не нравитья бытовуха и мерзость. Американцы как раз этим занимаются, занимаясь пытками - военнопленных. И сами на себе , своих личностях американцы демонстрировали мерзость, ведут себя не по-мужски, поясничают, физически нечистоплотные, делают себе операции по ***.

Гость
#35
Гость

Это про республику на букву У?

По описанию на республику на букву р похоже

Гость
#36
Автор

Ну, Если например собьют самолет вашей авиа-линии с пассажирами вашей страны, а ваш друг фукает и фыркает и ведет себя из серии «блин теперь терпеть новости про этот самолет, достали, дайте тусить, плевать я хотела на 300 погибших» - это умный человек? Не знала, однако

Нормальный он человек, умнее тех, кто начинает ныть из-за незнакомых ему людей. Это называется здоровая психика. Люди умирают каждый день. По каждому слезы лить будете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: