Гость
Статьи
Неужели существует …

Неужели существует только два типа мужчин?

Заметила из жизненного опыта своего и подруг, что существует, к сожалению, 2 типа мужчин. Первый - это заботливый, ласковый, нежный с любимой, но при этом отсутствие каких-либо амбиций по жизни, з/п для жизни ему достаточно, особо никуда не стремиться. Второй - наглый, напористый, хамовитый, ласку и нежность получаешь редко, зато амбции прут через край, карьера растет, деньги в доме водятся.Я понимаю,что и в тех и в других есть свои плюсы. Но все же неужели нет идеальных?) Чтобы и то и другое, или женщина сознательно выбирает либо она купается в нежности и любви своего мужчины и при этом ограничивает себя материально в чем то, либо женщина недополучает эту самую нежность и любовь, но зато купается в роскоши и наслаждается всеми благами, которые приносит ей мужчина. Хотелось бы услышать Ваше мнение)

автор
43 ответа
Последний — Перейти
гиГи
#1

нет.

Садко
#2

ненавижу стереотипы.

Нет,это не всегда так

гиГи
#3

существует два типа мужчин, но типы другие

1 который вас любит.. внешность любая, сделает для вас все возможное и не возможное, амбиции и ум бывает разные.

2 козлы, которым на самом деле на вас начхать.

гиГи
#4

хотя может и н екозлы, а просто на вас начхать и лично для вас становятся козлами

Гость
#5

Автор, вы правы. Действительно, если посмотреть вот так вот глобально, то существует именно эти два типа: или романтика-любовь сколько хочешь, а денег ноль, или бабло, но с чувствами проблемы.

Разные подтипы когда и ни любви, ни денег не берем в расчет.

Гость
#6

Нежный аж чересчур, ласковый как котенок, архизаботливый, решает все проблемы даже самые элементарные, все для тебя любимая, по сторонам не сморит

сама амбиция, энергичный, потрясающая работоспособность и способность к обучению. Карьерист.

У меня такой муж. Был. Потому что о таких мечтают все. Потому что амбиции взяли верх. Одна влиятельная дама предложила ему новые возможности в карьере, достаток другого уровня. За возможность быть на моем месте. Он продался.

Встречалась после с мужчиной по вашему первого типа. Его не уведет как барана за пучок зелени. Но не уважаю. Бросила.

Наверно буду одна.

Гость
#7

да автар

только две печи производительственные у нас в стране по выпуску мужика орудуют

Пам
#8

Ну почему же. Бывают еще наглые амбициозные "мачи". Тока без карьеры, а с одними абициями.

Пыщ
#9

гыг, а существуют еще такие, которые и без денег, и амбиций, и не романтики, и козлы. :)) так что автор обломайся есть и третий комбинированный вид.

Пыщ
#10
Пам

Ну почему же. Бывают еще наглые амбициозные "мачи". Тока без карьеры, а с одними абициями.

у дураков мысли сходются :)

Viver a vida
#11

да ну, вранье

стописят раз встречала спокойных, ласковых нежных и оченьу спешных в карьере. И наоборот хамло напористое и ничего не значит в жизни

Лана
#12

автор,не штампуйте!смотрите шире)и не на всех мужчин,а на того,кто вам нравится)

Марина
#13

СУЩЕСТВУЕТ ВСПЛЫВАЮЩАЯ РЕКЛАМА ПРОТИВ КОТОРОЙ МЫ ГОЛОСУЕМ

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

Пыщ
#14
Марина

СУЩЕСТВУЕТ ВСПЛЫВАЮЩАЯ РЕКЛАМА ПРОТИВ КОТОРОЙ МЫ ГОЛОСУЕМ



http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

шо ты орешь,дурёха существует mozilla firefox и adblock plus для таких, как ты :)

Гость
#15

я не согласна с таким определением всего 2 типов. все мужчины разные, кроме тех что вы описали есть еще много других типов. у моей знакомой муж умеет делать деньги из ничего, очень амбициозный, да он наглый и напористый, но для семьи готов разшибиться в лепешку, детей обожает, жену на руках носит, старается любую свободную минуту провести с семьей. у подруги муж зарабатывает средне, на жизнь хватает и ладно, ни к чему не стремится, и при этом не ласковый, не заботливый, вечно его дома нет, ни женой ни детьми особо не интересуется, а если он дома то за компом играет сидит. подруга на него уже не обращает внимания. мне тоже попадались мужчины которые не умели ни деньги зарабтывать и на чувства очень скупые, ни ласки ни нежности от них не дождешься.

Газель
#16

ну а чё?живёшь с богатеньким, а тр*хаешься и всю нежность получаешь от другого.

в чём проблема-то?

ну а если любви хочется, то придётся искать одного..

Гость
#17
Гость

я не согласна с таким определением всего 2 типов. все мужчины разные, кроме тех что вы описали есть еще много других типов. у моей знакомой муж умеет делать деньги из ничего, очень амбициозный, да он наглый и напористый, но для семьи готов разшибиться в лепешку, детей обожает, жену на руках носит, старается любую свободную минуту провести с семьей. у подруги муж зарабатывает средне, на жизнь хватает и ладно, ни к чему не стремится, и при этом не ласковый, не заботливый, вечно его дома нет, ни женой ни детьми особо не интересуется, а если он дома то за компом играет сидит. подруга на него уже не обращает внимания. мне тоже попадались мужчины которые не умели ни деньги зарабтывать и на чувства очень скупые, ни ласки ни нежности от них не дождешься.

Мы же говорим о распространенных типах, а не редко встречающихся. Если бы они часто встречались, то уж наверное их бы перечислили.

Гость
#18
Газель

ну а чё?живёшь с богатеньким, а тр*хаешься и всю нежность получаешь от другого. в чём проблема-то? ну а если любви хочется, то придётся искать одного..

Проблема в том, что это нерациональное использование времени. Все равно как неудобная дорога с пересадками и удобная дорога напрямую.

Гость
#19

6 я тебя понимаю почти тоже самое

Анюта
#20
Viver a vida

да ну, вранье

стописят раз встречала спокойных, ласковых нежных и оченьу спешных в карьере. И наоборот хамло напористое и ничего не значит в жизни

Точно подмечено, такой тип мужчин даже чаще встречается...

Марина
#21
Пыщ

МаринаСУЩЕСТВУЕТ ВСПЛЫВАЮЩАЯ РЕКЛАМА ПРОТИВ КОТОРОЙ МЫ ГОЛОСУЕМ



http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/шо ты орешь,дурёха существует mozilla firefox и adblock plus для таких, как ты :)

уровень культуры у вас зашкаливает, умняшка

табуретка
#22
Гость

Автор, вы правы. Действительно, если посмотреть вот так вот глобально, то существует именно эти два типа: или романтика-любовь сколько хочешь, а денег ноль, или бабло, но с чувствами проблемы. Разные подтипы когда и ни любви, ни денег не берем в расчет.

это не ПОД, а совершенно отдельный тип. так же как и многия, многия другиЯ

kineskop
#23

Есть алени, гробящие время на бапские хотелки, ради возможности конец помакать, и у них просто не остается сил и времени на самореализацию. И есть мужики, ценящие свое время, для которых бабы - исключительно для удовлетворения физпотребностей, а все свободное время посвящается работе.

Пыщ
#24
Марина

ПыщМаринаСУЩЕСТВУЕТ ВСПЛЫВАЮЩАЯ РЕКЛАМА ПРОТИВ КОТОРОЙ МЫ ГОЛОСУЕМ



http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/шо ты орешь,дурёха существует mozilla firefox и adblock plus для таких, как ты :)

уровень культуры у вас зашкаливает, умняшка

о простите меня великодушно, душечка, я никоим образом не желал оскорбить Ваши чувства, само вырвалось. Виновен, каюсь, грубиян и нет прощенья мне.

Гость
#25
автор

Заметила из жизненного опыта своего и подруг, что существует, к сожалению, 2 типа мужчин. Первый - это заботливый, ласковый, нежный с любимой, но при этом отсутствие каких-либо амбиций по жизни, з/п для жизни ему достаточно, особо никуда не стремиться. Второй - наглый, напористый, хамовитый, ласку и нежность получаешь редко, зато амбции прут через край, карьера растет, деньги в доме водятся.Я понимаю,что и в тех и в других есть свои плюсы. Но все же неужели нет идеальных?) Чтобы и то и другое, или женщина сознательно выбирает либо она купается в нежности и любви своего мужчины и при этом ограничивает себя материально в чем то, либо женщина недополучает эту самую нежность и любовь, но зато купается в роскоши и наслаждается всеми благами, которые приносит ей мужчина. Хотелось бы услышать Ваше мнение)

есть. мой муж. телефон не дам. сама очень люблю...

Марина
#26
Пыщ

МаринаПыщМаринаСУЩЕСТВУЕТ ВСПЛЫВАЮЩАЯ РЕКЛАМА ПРОТИВ КОТОРОЙ МЫ ГОЛОСУЕМ



http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/шо ты орешь,дурёха существует mozilla firefox и adblock plus для таких, как ты :)

уровень культуры у вас зашкаливает, умняшкао простите меня великодушно, душечка, я никоим образом не желал оскорбить Ваши чувства, само вырвалось. Виновен, каюсь, грубиян и нет прощенья мне.

ахахах, но с сарказмом то у вас все в порядке)

гость
#27

Марина--- он все пишет правильно, это даже в институте проходят, блокировка всплывающей рекламы и не токо посредством настроек браузера..Пункт конфиденциальность-->блокировка всплывающих окон, фирштейн? Темнота ку..ли.Можно было не полениться посмотреть в гугле например как это сделать.Нет бичи будут голосовать ,а умные ссать на них.

Гpиб
#28

Существует ли два типа баб?

Нет.

Баб существует лишь один тип.

Зато женщин - много. Но они похожи

Гость
#29

Два типа: один держит тебя за руку, а другой тр а хает

Гостья с иронией
#30

Три категории мужчин от моей племянницы:

1. ***

2. Мачо

3. Мам! Чо?

)

Хохо
#31

Лично знакома с женщиной, которая (41 год) замужем второй раз, последнего мужа нашла по объявлению в газете лет 10 назад. Живут вместе и по сей день, штамп в паспорте и все дела присутствуют) Живут неплохо, хотя не богачи. Насколько я знаю, мало в чём себе отказывают. Муж её обожает, на руках носит.

Первый муж тоже не подходит ни под одно из Ваших описаний: наглый, жадный, грубый, зарабатывал неплохо, правда, тратить свои деньги не разрешалось. Помню, она рассказывала, что приходилось от каждой покупки чек сохранять и объяснять ему, зачем она купила тот или иной продукт (одежду, предметы быта). Зато сам фанател от техники: телики чуть не каждый месяц менял. На месяц расписывал бюджет и если в него не укладывались, заставлял до зарплаты сидеть на рисе и гречке, хотя деньги были. Короче, псих.

Есть, есть и любящие и зарабатывающие хорошо)

Но вообще примите как должное: нежнейший романтик вряд ли заработает большие деньги. Это даже технически очень сложно. Хорошая зарплата - определённая жёсткость в характере. Без неё никак.

Хохо
#32
Пыщ

МаринаСУЩЕСТВУЕТ ВСПЛЫВАЮЩАЯ РЕКЛАМА ПРОТИВ КОТОРОЙ МЫ ГОЛОСУЕМ



http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/шо ты орешь,дурёха существует mozilla firefox и adblock plus для таких, как ты :)

Ахах))) И в Мозилле всплывают)

Гость
#33
Хохо

Лично знакома с женщиной, которая (41 год) замужем второй раз, последнего мужа нашла по объявлению в газете лет 10 назад. Живут вместе и по сей день, штамп в паспорте и все дела присутствуют) Живут неплохо, хотя не богачи. Насколько я знаю, мало в чём себе отказывают. Муж её обожает, на руках носит.

Первый муж тоже не подходит ни под одно из Ваших описаний: наглый, жадный, грубый, зарабатывал неплохо, правда, тратить свои деньги не разрешалось. Помню, она рассказывала, что приходилось от каждой покупки чек сохранять и объяснять ему, зачем она купила тот или иной продукт (одежду, предметы быта). Зато сам фанател от техники: телики чуть не каждый месяц менял. На месяц расписывал бюджет и если в него не укладывались, заставлял до зарплаты сидеть на рисе и гречке, хотя деньги были. Короче, псих.

Есть, есть и любящие и зарабатывающие хорошо)

Но вообще примите как должное: нежнейший романтик вряд ли заработает большие деньги. Это даже технически очень сложно. Хорошая зарплата - определённая жёсткость в характере. Без неё никак.

Возражу вам - мой дома котёнок, а на работе тиран, поэтому и деньги приносит, и ласка есть. Вот такие тоже бывают.

Гость
#34

есть два параметра, определяющие поведение мужчин, их карьерные перспективы, отношение к женщинам и успех у женщин: уровень тестостерона и уровень интеллекта. действуют эти параметры в целом в разных направлениях, но не совсем противоположных

чем выше степень агрессивности среды, тем меньше ценен интеллект и тем выше ценность гормонального уровня. соответственно в разных условиях карьера складывается по-разному.

в отношениях с женщинами в целом агрессивность предпочтительнее, интеллект скорее мешает, хотя если у мужчины ума достаточно, чтобы не демонстрировать его женщине, то это скорее на пользу, чем во вред (то же самое касается и женщин:-)

комбинация этих двух параметров и определяет типы мужчин, хотя все условно, параметры изменяются плавно, а не дискретно. реальные отношения еще более сложны, т.к. определяются еще и типом женщины, с которой приходится взаимодействовать, а также давлением среды

условно: 4 типа мужчин, 4 типа женщин, 2 вида среды, итого 32 типа отношений+переходные варианты

Гость
#35
автор

Заметила из жизненного опыта своего и подруг, что существует, к сожалению, 2 типа мужчин. Первый - это заботливый, ласковый, нежный с любимой, но при этом отсутствие каких-либо амбиций по жизни, з/п для жизни ему достаточно, особо никуда не стремиться. Второй - наглый, напористый, хамовитый, ласку и нежность получаешь редко, зато амбции прут через край, карьера растет, деньги в доме водятся.Я понимаю,что и в тех и в других есть свои плюсы. Но все же неужели нет идеальных?) Чтобы и то и другое, или женщина сознательно выбирает либо она купается в нежности и любви своего мужчины и при этом ограничивает себя материально в чем то, либо женщина недополучает эту самую нежность и любовь, но зато купается в роскоши и наслаждается всеми благами, которые приносит ей мужчина. Хотелось бы услышать Ваше мнение)

Автор, вы слишком узко представляете себе отношения. Сколько людей, столько и отношений.

Гость
#36

Возможно нужна какая-то систематизация, но ведь это просто формальность для того, чтобы о чем-то судить. На самом деле, взаимоотношения строятся каждый день и это достаточно сложная вещь.

DD
#37

что за глупости вы написали. Уменя муж ласковый спокойный и деньги в дом приносит. Что это за профессия где мужик должен быть тираном чтобы деньги приносить? Деньги затабатывают профессионалы а не наглецы. Я в шоке от российских стереотипов, только дура пойсёт за тирана замуж. Я вышла за студента, он сейчас профессор в американском университете и работает в крупбой трансатлантической корпорации. Денег зарабатывает больше чем "наглые" мужья моих подруг все вместе взятые. Нормальным мальчиком нужно бежать от российских баб. У вас психика не здоровая и моральные ценности на нуле.ошибки-транслит:(

Сижу на работе
#38

Я отношусь к той категории женщин, которым нужна ласка, нежность, понимание, чтобы поддерживал в трудную минуту, а денег никогда в жизни не будет хватать, сколько не зарабатывай!

Я - фея, могу и зафеячить
#39
Хохо

ПыщМаринаСУЩЕСТВУЕТ ВСПЛЫВАЮЩАЯ РЕКЛАМА ПРОТИВ КОТОРОЙ МЫ ГОЛОСУЕМ



http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/шо ты орешь,дурёха существует mozilla firefox и adblock plus для таких, как ты :)Ахах))) И в Мозилле всплывают)

Хотя Firefox блокирует большую часть всплывающих окон, некоторые веб-сайты могут открывать всплывающие окна используя неизвестные методы, даже когда всплывающие окна с них заблокированы. Для полной блокировки рекламы (не только "всплывающих" окон) целесообразней всего вместе с любимым браузером использовать Outpost Firewall...

Инкуб
#40
Гость

Нежный аж чересчур, ласковый как котенок, архизаботливый, решает все проблемы даже самые элементарные, все для тебя любимая, по сторонам не сморит

сама амбиция, энергичный, потрясающая работоспособность и способность к обучению. Карьерист.

У меня такой муж. Был. Потому что о таких мечтают все. Потому что амбиции взяли верх. Одна влиятельная дама предложила ему новые возможности в карьере, достаток другого уровня. За возможность быть на моем месте. Он продался.

Встречалась после с мужчиной по вашему первого типа. Его не уведет как барана за пучок зелени. Но не уважаю. Бросила.

Наверно буду одна.

туда тебе и дорога

Инкуб
#41
DD

что за глупости вы написали. Уменя муж ласковый спокойный и деньги в дом приносит. Что это за профессия где мужик должен быть тираном чтобы деньги приносить? Деньги затабатывают профессионалы а не наглецы. Я в шоке от российских стереотипов, только дура пойсёт за тирана замуж. Я вышла за студента, он сейчас профессор в американском университете и работает в крупбой трансатлантической корпорации. Денег зарабатывает больше чем "наглые" мужья моих подруг все вместе взятые. Нормальным мальчиком нужно бежать от российских баб. У вас психика не здоровая и моральные ценности на нуле.ошибки-транслит:(

плюс пять шапок серебра

Хохо
#42
Гость

ХохоЛично знакома с женщиной, которая (41 год) замужем второй раз, последнего мужа нашла по объявлению в газете лет 10 назад. Живут вместе и по сей день, штамп в паспорте и все дела присутствуют) Живут неплохо, хотя не богачи. Насколько я знаю, мало в чём себе отказывают. Муж её обожает, на руках носит.

Первый муж тоже не подходит ни под одно из Ваших описаний: наглый, жадный, грубый, зарабатывал неплохо, правда, тратить свои деньги не разрешалось. Помню, она рассказывала, что приходилось от каждой покупки чек сохранять и объяснять ему, зачем она купила тот или иной продукт (одежду, предметы быта). Зато сам фанател от техники: телики чуть не каждый месяц менял. На месяц расписывал бюджет и если в него не укладывались, заставлял до зарплаты сидеть на рисе и гречке, хотя деньги были. Короче, псих.

Есть, есть и любящие и зарабатывающие хорошо)

Но вообще примите как должное: нежнейший романтик вряд ли заработает большие деньги. Это даже технически очень сложно. Хорошая зарплата - определённая жёсткость в характере. Без неё никак.



Возражу вам - мой дома котёнок, а на работе тиран, поэтому и деньги приносит, и ласка есть. Вот такие тоже бывают.

Только подтвердили мои слова))) Я сказала, что хорошая зарплата - определённая жёсткость в характере. Ваш муж это подтверждает.

Хохо
#43
Я - фея, могу и зафеячить

ХохоПыщМаринаСУЩЕСТВУЕТ ВСПЛЫВАЮЩАЯ РЕКЛАМА ПРОТИВ КОТОРОЙ МЫ ГОЛОСУЕМ



http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/шо ты орешь,дурёха существует mozilla firefox и adblock plus для таких, как ты :)Ахах))) И в Мозилле всплывают)



Хотя Firefox блокирует большую часть всплывающих окон, некоторые веб-сайты могут открывать всплывающие окна используя неизвестные методы, даже когда всплывающие окна с них заблокированы. Для полной блокировки рекламы (не только "всплывающих" окон) целесообразней всего вместе с любимым браузером использовать Outpost Firewall...

И Аутпост стоит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: