Гость
Статьи
Выступая в защиту

Выступая в защиту

Как считаете, дачница Елена Степановна права? активно , буйно, на эмоциях и оскорблениях, выступая в защиту 15 летнего сына после обвинения в попытке изнасилования 20 летней девушки.
Аргументы матери обвиняемого 180 см детины следующие:
1) он же ребенок, он хороший парень, хорошо учится, ему же ещё только 15 лет, не мог он такого.
2) эта 20 летняя *** ещё та *****, по ней видно кто она, сама своим видом и поведением провоцирует. бедных мальчиков.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда хоть одна 15-летняя кобыла на свете подпоит чем-нибудь 20-летнего парня, привяжет пипкой кверху и изнасилует, я поверю, что подростковые гормоны и провокация могут служить хоть каким-то оправданием.
А пока такого на свете не было, пусть детинушка сидит.

Гость
#2

Так что за попытка и почему она не увенчалась успехом, что помешало?

Гость
#3

Видя какие девушки в наше время , я верю в то , что она спровоцировала ,это мое мнение

мужло
#4

Как будто мало подложных обвинений в изнасиловании и сопутствующих им грязных махнациях, типа шантажа и вымогательства.
А 20-летняя кобыла вполне может быть в таком состоянии, когда уже осознала, что жизнь не станет сказкой и арабский шейх не удочерит, а значит надо рвать самой, пока есть хоть какие-то активы.

Гость
#5

А эту тему зачем создавали?
Торговать чебуреками на рынке
Как считаете , преподаватель московского ВУЗа Елена Игоревна, права? Когда говорит, что если у школьника, студента плохо с успеваемостью, то нечего учиться, пусть бросает и идёт торгует чебуреками. Торговать чебуреками, как она говорит, удел тупых и не способных к обучению. А потом, посмеиваясь, произносит: "Чебуречки прям из печки!".
Вообще женщина очень с высока смотрит и отзывается о тех, кто работает в сфере торговли и обслуживания, добавляя, что эти люди уо.

Автор
[1172212946] - 29 июня, 10:07
Зачем штампует подобные темы? Вам скучно?

Гость
#6
Гость

А эту тему зачем создавали?
Торговать чебуреками на рынке
Как считаете , преподаватель московского ВУЗа Елена Игоревна, права? Когда говорит, что если у школьника, студента плохо с успеваемостью, то нечего учиться, пусть бросает и идёт торгует чебуреками. Торговать чебуреками, как она говорит, удел тупых и не способных к обучению. А потом, посмеиваясь, произносит: "Чебуречки прям из печки!".
Вообще женщина очень с высока смотрит и отзывается о тех, кто работает в сфере торговли и обслуживания, добавляя, что эти люди уо.

Автор
[1172212946] - 29 июня, 10:07
Зачем штампует подобные темы? Вам скучно?

А тебе ещё скучнее? Раз тебя так ***, какие темы я создаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема