Гость
Статьи
Сексуальная фантазия

Сексуальная фантазия

Девчата, а кто-нибудь из вас когда-нибудь представлял, что вы стоите вечером в магазине в ожидании своей очереди, чтоб купить пачку гречки, кило курицы и бутылочку кетчупа, а за соседней кассой стоит мужчина и не отрывает от вас взгляд. Сначала вам это кажется странным и вы даже начинаете за себя переживать, но вот уже купив продукты вы оборачиваетесь почему-то в надежде, что он все еще смотрит, а его там уже нет. Вы огорчаетесь, выходите на улицу и вас внезапно хватают за руку. От испуга вы слегка взвизгиваете, но вскоре понимаете, что это был Он. Мужчина медленно наклоняется головой к вашему уху, а вы не в силах даже пошевелиться, но почему-то вам не страшно, а более того, вы в предвкушении и уже фантазируете в голове о том, что он вам скажет. И это становится явью. Вы приезжаете к нему, он с ходу снимает вашу одежду и даже не донося до гардероба швыряет ее на пол. Про пакет с продуктами вы уже забыли и вам даже не интересно, что курица, наверное, потихоньку умирает своей смерти где-то в углу коридора. Вы пытаетесь прошептать, что вам нужно сначала в душ, но ему все равно. Он говорит вам, что что бы там не было под остатками одежды, этот вечер ему не в силах испортить ни что. Он толкает вас к стене, снимает остатки нижнего белья. Вы начинаете переживать, что на походе душ все-таки стоило настоять и такая глупая мелочь может стоить вам просто фантастического вечера, но он словно и не замечает каких-либо неудобств и прижимая покрепче ваш таз к стене упираясь пальцами прямо в ягодицы, впивается носом прямо в ваше "естество". Вы чуть ли не встаете на цыпочки.

Опрос
Была подобная фантазия?
Порфирий Петрович
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая бурная фантазия)) Представляешь себя на месте этого мужчины?

Гость
#2

Потом напишешь заявление на износ.

#3
Гость

Какая бурная фантазия)) Представляешь себя на месте этого мужчины?

Скорее фантазия очередного лизуна

#4

У меня вопрос: почему курица до этого была живая??? И только в уголке коридора стала умирать своей смертью 🤣🤣

#5

Я до этого места дочитала:
"выходите на улицу и вас внезапно хватают за руку.."

Дело в том, что у меня хорошая реакция и тяжелая рука. Плохая сексуальная фантазия

#6
Calypso

У меня вопрос: почему курица до этого была живая??? И только в уголке коридора стала умирать своей смертью 🤣🤣

Перечитала). Там какой-то неправильный набор продуктов. Зачем кетчуп?)) Чтобы фильм ужасов снимать?там же сахара до xxl

#7
Calypso

У меня вопрос: почему курица до этого была живая??? И только в уголке коридора стала умирать своей смертью 🤣🤣

Промотала вперед..)) курица живая!!!
Точно, фильм ужасов

Петя
#8

Да не было там никакой кассы, был пакет с доставщиком, с которым до этого искра была. А каково трахаться с мужиком другим, через 5 минут общения сс человеком, сказав "люблю тебя"

Порфирий Петрович
#11

P.S. Простите что так долго затянул с продолжением. Уж больно длительно модерировалась первая часть.
Что, было у вас такое? У меня то, конечно, нет. Пф, я то парень. От куда у меня такие фантазии. Нет. Не-е-еет. Нет...