Гость
Статьи
Мой лучший друг Вадим …

Мой лучший друг Вадим Душ

Всем доброго вечерочка, на связи "космонавт" Женёк)
В своих темах я часто упоминаю про мага Вадима Душа, но мало кто знает кто он такой в жизни, и плюс к тому же я рассказывал о нем более менее подробно на старом аккаунте.
Так вот, перейдем к теме, Вадим Душ - мой близкий друг, мы общаемся уже около 4 лет, за это время много чего было) На данный момент Вадим известный практик, маг, изучает эзотерику, смотрит на таро, проводит консультации по магии. Если хотите получить от него консультации, напишите здесь в ответах, я дам контакты)
Сам по себе Вадим очень яркая личность, популярен среди девушек, в этом плане я даже немного ему завидую (но не критично!)
В реальной жизни Вадим экскурсовод, познакомился я с ним когда он подрабатывал в нашем кафе, но сейчас он не работает с нами тк стало хватать на все расходы, но он часто приходит к нам, можно сказать, постоянный клиент) Лариса тоже кстати у нас работает, уже полный день, но про это в другой раз)
Сейчас Вадиму 24 года, на своём хобби (магия) тоже неплохо зарабатывает. Как и я, позитивный молодой человек)
Я просил его зарегестрироваться на форуме, но он отказался тк слишком часто бывает занят. Так что это вопрос времени, появится ли Вадим на форуме или нет.
Настоящее имя Вадим Душев, Душ его псевдоним ,чтобы немного выделяться)
Всем спасибо, на этом всё. Всем добра и позитива, ваш Женя)
#пробапера 

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И тебе добра и позитива 🤝

Дрищев
#2

Вадим Душный

#3
Дрищев

Вадим Душный

Приятно вас узнать)

#4
Гость

И тебе добра и позитива 🤝

Спасибо!) Дарите улыбки)

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: