Гость
Статьи
«Залетишь — женюсь»

«Залетишь — женюсь»

Услышав эту фразу молодая Диана, примерно в возрасте 22 лет, поняла что скоро станет мамой.

Согласившись на условия молодого человека, она не успела заметить как предала себя.

Ощущение брошенности и отсутствие понимания, что делать дальше — заполняло всё её внутреннее пространство.

Сохраняя надежду — стать любимой, она продолжала быть в отношениях с человеком, который продолжал причинять ей боль.

С каждым годом их отношения становились хуже.

«Денег нет» — это одна из тех фраз, которая часто звучала в этих отношениях.

Вместо увеличения дохода и поиска новых возможностей — муж Дианы уходил от реальности в компьютерные игры.

«Я сама» — это не та фраза, которую она проговаривала часто вслух, чтобы показаться важной.

Это состояние, которое на протяжении долгого периода времени — стало основой всей её жизни.

«Мне казалось, что если я уйду, то он и не заметит» — поделилась она.

«Кстати однажды я так и сделала — пошла к подруге, а он как играл в свои онлайн игры, так и продолжал играть».

Тогда она поняла, что так больше быть не может. И решила все свои силы вложить в реализацию себя и достижение своих целей.

Когда Диана начала зарабатывать больше мужа — он это тоже не оценил.

Собственно как и все то, что она делала на протяжение всех лет совместной жизни.

Один из специалистов, к которому она решила обратиться — порекомендовал ей завести любовника:

«Это поможет тебе сбалансировать систему и почувствовать себя женщиной».

Из-за отсутствия сексуальной жизни, которой у неё не было уже более 9 месяцев — она решила, что хуже точно уже не будет.

Ощущение полета и радости, которое она начала испытывать с новым партнером дало ей состояние уверенности и наполненности.

Это продолжалось до тех пор, пока чувство радости не заменилось на чувство вины, которое вовсе перекрыло все её чувства.

«Ему об этом лучше не знать, мы все равно уже скоро разведемся» — сделав глубокий выдох со мной поделилась она.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: