Гость
Статьи
Оцените мой фанфик

Оцените мой фанфик

написала фанфик.Короче соединила два мульта.Диснеевский все псы попадают в рай и русский мульт Добрыня Никитич.Сюжет таков Добрыня Никитич оставляет Любаву(жену Алешки Поповича )На попечение Псу Чарли(который из мульта все псы попадают в рай) а сам отправился к Змею Горынычу в гости дела порешать.Когда Добрыня вернулся увидел он что любава не в себе.Шатается ,крутится вертится,глюгобесится.И выходит веселый Пес чарли.Оу Добрыня привет как ты? А Добрыня спрашивает.Ты чем накачал любаву что она такая радостная.Отвечай Пес! Прости Богатырь,Я просто хотел помочь ей расслабится.Не успел чарли договорить как врубается музыка фонк (вона ду вона ду вона ду)и по фонк Добрыня начинает Дубасить собаку Чарли целых 50минут.

Вера Раймонд
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты всего лишь бездарная, тупая малолетка. Фанфики - не твое.

#2

Нет ума, нет фантазии.

Вера Раймонд
#4
Гость

Ты всего лишь бездарная, тупая малолетка. Фанфики - не твое.

ЭТО Я И ЖЕЛАЛА УСЛЫШАТЬ!.Мой iq составляет 45баллов.Врачи сказали что это не трагедия и можно жить.Вот и решила писать фанфики.Мой первый Фанфик я назвала (Воскрешение Виноградного Марса) в 2019году его Экранизировал Динев Вильнев(Режиссер Дюны) Воскрешение Виноградного Марса набрало 160миллионов долларов в кассовом прокате.Что в принципе не плохо для пробы пера.НО ТАМ НЕ было фонка.ВОНА ДУ ВОНА ДУ ДУДУДУДУ ВОНА ВОНА ВОНА ВОНА.Следующий фанфик Гниющие Реки про карму я оставлю на экраниацию потомкам.Я вдохновляюсь Творениями Зеленого Слоника,и считаю что человеку не нужен интеллект он мешает в творчестве.особенно мешает логическое мышление.Достаточно оставить тупую механическую память,уметь рисовать кружочки,и творить творить творить на зло умным Б......М.А для этого вырасти среди волков мычать по волчьи и творить фильмы.Знаете историю режиссера Маугли который выл и воем общался с актерами создавая киношедевры.Достаточноя говорю 2класса образования иметь и всё ННННННН ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ.Ясно вам!

Вера Раймонд
#5
Кобако-дзувари

Нет ума, нет фантазии.

не познав гов....но не познаешь шедевр.Тольно испив моря дер....ма можно пустится к свету.Только прогнив можно отпустить и чтоб отпустило.Нужно познать ср.....а....нь чтобы делать вещи достойные экранизаций.Без с...р...а...н..и нельзя.Примитивизм тож жанр исскусства или вы не согласны?

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: