Гость
Статьи
Ситуация. Нереальное …

Ситуация. Нереальное задание от шефа!

Девочки!
Ситуация: шеф в своей сфере известная личность, а школьники создают видео-фанфики о том, что он ***.
Ваша задача: удалить эти фанфики и видео.
Плюс ко всему этому: дети, которые пишут эти фанфики и создают эти видео на контакт не идут. Делать ничего не хотят.
Зарплата за это + еще "подай-принеси" - 18000 грн. в месяц, это Киев.
Оцените и дайте по возможности совет! Уже советовали написать письмо на Ютуб на английском от имени юристов, чтобы удалить видео. Этот совет взяла в заметки. Еще готовится совместное видео с девушкой для шефа. Это тоже должно перекрыть контент. Пока всё на этом. Буду рада дельным советам, спасибо!

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Mortal
#1

А как называется канал у вашего шефа и этих малолеток? Шеф - Мамикс что ли?

Екатерина
#2
Mortal

А как называется канал у вашего шефа и этих малолеток? Шеф - Мамикс что ли?

Мой шеф не ютубер. Просто есть свой канал на Ютубе с проектом. Он из другой сферы. Из кулинарной.

к т о п в
#3

эти дети бесплатно создают мейдийный интерес к убогой персоне твоего шефа, волочкова например за это платит большие деньги

Mortal
#4

Ну если он не ***, то пусть и не парится по этому поводу. Ну а если ***, то все справедливо)

Екатерина
#5
к т о п в

эти дети бесплатно создают мейдийный интерес к убогой персоне твоего шефа, волочкова например за это платит большие деньги

Но это ему не нравится! Не каждый хочет иметь славу *** на весь Киев, еще и при бешеной конкуренции в определенной сфере.

Екатерина
#6
Mortal

Ну если он не ***, то пусть и не парится по этому поводу. Ну а если ***, то все справедливо)

Он не ***. И он парится, так как это неким образом влияет на работу и карьеру.

кока
#7

а что за видео и фанфики? дайте хотя бы пример какой-то. а вообще я согласна, вам или вашему шефу нужно писать напрямую ютубу с пометкой о нарушении авторских прав. там ведь его образ используют? вот от этого играйте. и удаляйте всё это. дети неадекватные пошли с этими историями о геях.

кока
#9
Екатерина

Один из примеров: ***
И видео на Ютуб там полно. Не хотелось бы сбрасывать и поднимать просмотры этим детям. Извините.

я поняла. пишите и кидайте страйки на видео.

Это я
#10

Напишите свою почту, у меня есть предложение

Екатерина
#11
Это я

Напишите свою почту, у меня есть предложение

По поводу удаления видео? Мне уже сегодня советовали на форуме как это сделать. Даже пример на английском сбросили. Сейчас на работе жду шефа. А какое у вас предложение?

Это я кока
#12
Екатерина

По поводу удаления видео? Мне уже сегодня советовали на форуме как это сделать. Даже пример на английском сбросили. Сейчас на работе жду шефа. А какое у вас предложение?

Да, по поводу удаления видео с ютуба. там нужно на английском писать и лучше от юридического лица.

Екатерина
#13
Это я кока

Да, по поводу удаления видео с ютуба. там нужно на английском писать и лучше от юридического лица.

Спасибо, уже знаю )

Mortal
#14

Попробуйте узнать как удалять видео у Трансформатора, он быстро все удаляет, когда про него кто-то выпускает что-нибудь не выгодное для него. Возможно у него есть контакты какого-нибудь агентства

Гость
#15

Ну, как? Удалили? Вообще-то, мне кажется, если он у Вас не ***, то он бы и не парился. Обычно знаменитости не обращают на это внимания.

Гость
#16

Пхпхпх шикарно, прям сценарий для книги/фильма

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы