Гость
Статьи
Взгляд и безмолвие

Взгляд и безмолвие

Взгляд и безмолвие

Самый главный признак ведьмы — гипнотический взгляд. У нее он особенный: завораживающий и проницательный. Смотреть ведьме в глаза долго не получается. Человек под ее взглядом начинает нервничать и суетиться так, словно из него выпытывают все сокровенные тайны. Ведьма обладает большой привлекательностью и невероятной внутренней силой, которая подчиняет себе живых существ.
Я встречала разных ведьм, они могли быть красивыми или нет, молодыми или нет, но их взгляд всегда был выразительный и незабываемый, манящий и опасный....
#пробапера

4 ответа
Последний — Перейти
Олень
#1

Я смотрел в глаза, долго.

Гость
#2

Есть такие люди, которые ляпнут в твою сторону что-то и оно сбывается. Вот это точно ведьмы.

Гость
#3

Остерегайся ведьмы с зелеными глазами. Шссс.
Будь осторожней, не споткнись. Посох Моисея укажет путь.

Гость
#4

Я 2 года назад обращался в полицию. Когда я писал заявление, сотрудник в какой-то момент стал на меня смотреть особым сверлящим взглядом, чувствовалась атака на меня. Для меня это было необычно (я первый раз был в полиции и такой взгляд, пожалуй, не встречал). Я выдержал этот взгляд. После чего он больше не задавал вопросов и принял заявление. Я ушёл из отделения. Полиция встала на мою сторону и оперативно сработала. Кстати, у того сотрудника на аватарке была надпись вроде: "Духом не дрогнешь, силой взять не смогут".

Предыдущая тема