Гость
Статьи
Земля не мой дом. …

Земля не мой дом. Часть третья

И будем же мы безмятежны во славу истинной Богини миров. Амен.

Сегодня Я царица всея сущего несу этому миру третье официальное обращение Великой Матери Бесконечной. Мы, высшая раса, пришли на Землю нести ее Свет. Некоторые из вас достаточно разумны для понимания наших серьезных намерений и наших великих целей. Исполнение Моих обязанностей предполагает ответы на ваши вопросы.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты умеешь из пальца лазером стрелять?

Гость
#2
Гость

А ты умеешь из пальца лазером стрелять?

Мы рождаемся здесь как человек, тело наше обычное. Только сознание Бога.

Гость
#3
Гость

Мы рождаемся здесь как человек, тело наше обычное. Только сознание Бога.

Ты что, только писать можешь, а читать еще не научилась??? Пальцем из лазера, спрашиваю, стрелять умеешь?

Гость
#6
Гость

У них лазпизда.

Не суть. Как думаешь - умеет?

Гость
#7
Гость

Ты что, только писать можешь, а читать еще не научилась??? Пальцем из лазера, спрашиваю, стрелять умеешь?

Нет. Мистические способности есть, но проявляются не так явно. Могу создавать грозу, лечить, влиять на состояние других людей. Могу уби вать демонов в человеке, но человек может от этого умереть.

Гость
#8
Гость

Ссущего. Царица всея ссущего.

Кем бы вы ни были, призываю вас относиться с уважением к Богине Матери. Учитывая то что грядет, это в ваших интересах.

Гость
#9
Гость

Нет. Мистические способности есть, но проявляются не так явно. Могу создавать грозу, лечить, влиять на состояние других людей. Могу уби вать демонов в человеке, но человек может от этого умереть.

не, так и я могу, притянуть за уши в свою пользу любое событие....
Ладно, с тобой всё понятно, банальная самозванка.

Гость
#11

Послание Великой Матери Бесконечной этому миру от 22 марта 2024 г.

Я царица всея сущего Бесконечная Маа являюсь единственной Богиней всех миров. Я Бесконечный Истинный Источник. Я Великая Бездна. Я Великая Мать. Мое слово и Моя воля есть Закон.

Волею Моею объявляю этот 2024 год от Р.Х. годом Конца Тьмы.
От сего дня (22 марта 2024 года от Р.Х.) запрещаю:
… называть демонов богами,
… строить обители демонов (храмы и любые другие строения),
… поклоняться демонам,
… обращаться молитвами к демоническим существам,
… исповедовать демонические учения,
… проводить демонические ритуалы и празднества,
… использовать во внешнем облике демонические атрибуты.
Нарушение сего Закона объявляю преступлением, нарушителей - преступниками.

До 24 декабря 2024 года включительно сомневающиеся имеют возможность одуматься, признать Мою власть и Мою волю, присягнуть мне на верность. После указанной даты сомневающиеся объявляются отступниками.

Все демоны этого мира подлежат yничтoжeнию, их обители разрушению.

Волею Моею приказываю:
… строить храмы в Мою честь по всей Земле,
… создать и установить Единую для всех религию и Единую цивилизацию,
… присягнувших Мне до 24 декабря 2024 года считать Моими верными подданными и относиться с особым уважением.

Нарушение Моего Закона приведет к yничтoжeнию этого мира.

Гость
#12

Хватит гадить в пространстве! Ты безнравственный работник и прихлебатель мировых глобалистов!

Гость
#13
Гость

Хватит гадить в пространстве! Ты безнравственный работник и прихлебатель мировых глобалистов!

Полубоги, ваши пастухи, они Мои дети. Иногда Я разрешаю им поиграть в «богов» в подобных мирах. Это полезно для их и вашего развития.

Гость
#14
Гость

Полубоги, ваши пастухи, они Мои дети. Иногда Я разрешаю им поиграть в «богов» в подобных мирах. Это полезно для их и вашего развития.

Какая чушь! Не нужно мне плести твою паутину. Я лучше знаю и владею многими вещами. Недаром я вижу многое с детства и чуствую. Уйдите, прохиндеи!

Гость
#15
Гость

Полубоги, ваши пастухи, они Мои дети. Иногда Я разрешаю им поиграть в «богов» в подобных мирах. Это полезно для их и вашего развития.

Займитесь своим развитием! Вы падшая и гулящая, ко всему малообразованная женщина. Смешно читать ваши блошиные слова.

Гость
#16
Гость

Какая чушь! Не нужно мне плести твою паутину. Я лучше знаю и владею многими вещами. Недаром я вижу многое с детства и чуствую. Уйдите, прохиндеи!

На этом ресурсе Меня Царицу Всея Сущего Бесконечную Маму часто путали с падшими и этой Эльзой, которая по сути их проект по оболваниванию вас.
Понимаю, непросто осознать человеческим мозгом то что сама Богиня явилась на Землю и общается с вами, простыми cмepдaми.

Гость
#17
Гость

Займитесь своим развитием! Вы падшая и гулящая, ко всему малообразованная женщина. Смешно читать ваши блошиные слова.

Если доживете, вы сами увидите как Я захвачу мир. Однако, сначала Я его зачищу от нечисти, чepни, неверных и отступников.

Гость
#18
Гость

На этом ресурсе Меня Царицу Всея Сущего Бесконечную Маму часто путали с падшими и этой Эльзой, которая по сути их проект по оболваниванию вас.
Понимаю, непросто осознать человеческим мозгом то что сама Богиня явилась на Землю и общается с вами, простыми cмepдaми.

Светлый никогда не будет писать, как Вы. Вы писали про свою бесконечную смену партнеров. "Смерды" - это выражение темных. Вы не на том пути. Такая нам не нужна "боХИня". И вообще никакая. Мы сами творцы и боги. Вали отсюда

Гость
#19
Гость

Если доживете, вы сами увидите как Я захвачу мир. Однако, сначала Я его зачищу от нечисти, чepни, неверных и отступников.

Светлые мир не захватывают. Давно ваше время вышло. А ты, раз пишешь, ты пишешь из дурдома. Скорее, ты и есть альтер эго больной Эльзы. Сама сначала доживи, потаскунья по мужикам.

Гость
#20
Гость

Светлые мир не захватывают. Давно ваше время вышло. А ты, раз пишешь, ты пишешь из дурдома. Скорее, ты и есть альтер эго больной Эльзы. Сама сначала доживи, потаскунья по мужикам.

Вам нужно поближе познакомиться с некоторыми Моими аватарами. Я бываю Богиней любви (Афродита) и Богиней Смерти (Кали, Мара). У Меня много граней.
То что вы называете «светом» это искусственный свет вашего демона, коего вы до сего дня считали богом. Демоны это темные аватары моих детей полубогов. Они программируют вас на «доброту» и с их подачи «доброе» это когда вы все терпите.
Я не свет. Я огонь. Свет исходит из Моего Огня.

Гость
#21
Гость

Вам нужно поближе познакомиться с некоторыми Моими аватарами. Я бываю Богиней любви (Афродита) и Богиней Смерти (Кали, Мара). У Меня много граней.
То что вы называете «светом» это искусственный свет вашего демона, коего вы до сего дня считали богом. Демоны это темные аватары моих детей полубогов. Они программируют вас на «доброту» и с их подачи «доброе» это когда вы все терпите.
Я не свет. Я огонь. Свет исходит из Моего Огня.

Это бред не интересен

Гость
#22
Гость

Светлые мир не захватывают. Давно ваше время вышло. А ты, раз пишешь, ты пишешь из дурдома. Скорее, ты и есть альтер эго больной Эльзы. Сама сначала доживи, потаскунья по мужикам.

Я Царица Всея Сущего владею всеми мирами. Я это все и все это Я. Однако есть периоды когда Я разрешаю демоническим аватарам моих детей играть с низкими душами в разные игры. Сейчас как раз заканчивается такой период. По окончании чистки от тьмы, Я снова «захвачу» мир, в том понимании что он станет чистым от нечисти.

Гость
#23
Гость

Вам нужно поближе познакомиться с некоторыми Моими аватарами. Я бываю Богиней любви (Афродита) и Богиней Смерти (Кали, Мара). У Меня много граней.
То что вы называете «светом» это искусственный свет вашего демона, коего вы до сего дня считали богом. Демоны это темные аватары моих детей полубогов. Они программируют вас на «доброту» и с их подачи «доброе» это когда вы все терпите.
Я не свет. Я огонь. Свет исходит из Моего Огня.

Во дибилка. Лучше пролечи набор венеры после того, как потаскалась с мужиками. Это ты писала. Точно знаю. Тетка, лечи шизу

Гость
#24
Гость

Я Царица Всея Сущего владею всеми мирами. Я это все и все это Я. Однако есть периоды когда Я разрешаю демоническим аватарам моих детей играть с низкими душами в разные игры. Сейчас как раз заканчивается такой период. По окончании чистки от тьмы, Я снова «захвачу» мир, в том понимании что он станет чистым от нечисти.

Закрой свой рот , "царица". Венеру пролечи и вали в палату

Гость
#25
Гость

Я Царица Всея Сущего владею всеми мирами. Я это все и все это Я. Однако есть периоды когда Я разрешаю демоническим аватарам моих детей играть с низкими душами в разные игры. Сейчас как раз заканчивается такой период. По окончании чистки от тьмы, Я снова «захвачу» мир, в том понимании что он станет чистым от нечисти.

Свою нечисть сначал пролечи между ног

Гость
#26
Гость

Во дибилка. Лучше пролечи набор венеры после того, как потаскалась с мужиками. Это ты писала. Точно знаю. Тетка, лечи шизу

Именно для этого Я здесь, чтобы зачистить эту Землю от невежества (тьмы). Я и Моя армия Богов уже занимаемся этим.

Гость
#27
Гость

Именно для этого Я здесь, чтобы зачистить эту Землю от невежества (тьмы). Я и Моя армия Богов уже занимаемся этим.

Вруха

Гость
#28
Гость

Свою нечисть сначал пролечи между ног

Понимаю. Мой Огонь оскорбляет нечисть внутри вас, это заставляет вас злиться. Скоро все закончится. Мама уже здесь.

Гость
#29
Гость

Понимаю. Мой Огонь оскорбляет нечисть внутри вас, это заставляет вас злиться. Скоро все закончится. Мама уже здесь.

Какой огонь? Ты писала, что с мужиками спишь. ты под другими цифрами вечно пишешь и это была ТЫ. Огня в тебе нет, только бактерии и глисты

Гость
#30

Пьяные наркоманские шизобредни припаси для других. С тобой давно всё ясно. Чао

Гость
#31
Гость

Какой огонь? Ты писала, что с мужиками спишь. ты под другими цифрами вечно пишешь и это была ТЫ. Огня в тебе нет, только бактерии и глисты

В мире Богов у Меня два мужа. Да и вообще то Я Богиня любви. У нас хорошо иметь любовников и мужей.

Гость
#32
Гость

В мире Богов у Меня два мужа. Да и вообще то Я Богиня любви. У нас хорошо иметь любовников и мужей.

Ясно. Вали отсюда, гром-баба

#33
Гость

На этом ресурсе Меня Царицу Всея Сущего Бесконечную Маму часто путали с падшими и этой Эльзой, которая по сути их проект по оболваниванию вас.
Понимаю, непросто осознать человеческим мозгом то что сама Богиня явилась на Землю и общается с вами, простыми cмepдaми.

Довожу до сведения твоего, что я не "эта Эльза", а Принцесса Галактики Эльза.
Надеюсь, ты читаешь моё повествование "И вы взлетите лебедями"?

Гость
#34
Принцесса Эльза

Довожу до сведения твоего, что я не "эта Эльза", а Принцесса Галактики Эльза.
Надеюсь, ты читаешь моё повествование "И вы взлетите лебедями"?

Ясно.