Гость
Статьи
Колумбиец и я (часть …

Колумбиец и я (часть третья)

Пишу для тех, кто помнит мою историю, так как некоторые просили рассказать, во что все выльется. Итак, если помните, мы встречались 2 раза в Москве. Он настойчиво звал в Колумбию, звал замуж. Я даже начала подумывать о том, чтобы действительно съездить туда на пару недель. Так сказать, посмотреть на все своими глазами и понять, нужно мне это или нет. Он был готов полностью все оплачивать (это немаловажно, так как поездка в ЛА из Сибири - очень дорогое удовольствие). Были определены даты поездки. Но в самый последний момент, когда он уже должен был покупать билеты, я струхнула. Наплела ему о том, что обстоятельства не позволяют мне поехать. Тогда он сказал, что прилетит в Москву. И очень просил приехать. 8 февраля у него день рождения и он хотел провести его со мной. Я согласилась. Он купил мне билеты. Я прилетела на 5 дней. Он был очень счастлив. Сказал, что был в отчаянии, когда понял, что я не прилечу в Колумбию, что вся его семья очень меня ждала. Знаете, я летела в Москву с большим желанием его увидеть. Но когда мы встретились, я даже не знаю, что произошло... Не могу объяснить. Поняла, что чужой для меня человек, что не хочу его как мужчину. Хотя в прошлый раз у нас был секс, все было хорошо. В связи с чем я и поездку в ЛА планировала. В общем, сутки я промаялась, потом тайком от него купила новый билет и на следующий день улетела. Не поверите, испытала огромное облегчение. Ему объяснила, что дома возникли проблемы и я должна вернуться. Он был убит просто. Но сказал, что все понимает, что, конечно, нужно лететь в таком случае. Сейчас он уже вернулся домой и пишет мне письма. Ждет меня в скайпе каждый день. Звонит. А я не отвечаю. Понимаю, что должна объясниться с ним. Но не знаю, что сказать. Очень не хочется быть причиной его страданий.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Казел
#1

Ждем четвертую часть "Колумбиец возвращается". А так нудная ***, потоскух прибыло, выхлоп 0, страна в ***.

#2

Я разочарована... И отношениям кранты, и в Колумбию не скатались...

Недоумевающая
#3
Сонная тетеря

Я разочарована... И отношениям кранты, и в Колумбию не скатались...

Да ну ее, эту Колумбию.

Another side of the Moon
#4
Сонная тетеря

Я разочарована... И отношениям кранты, и в Колумбию не скатались...

)

Гость
#5

ннну вооот ((( вуман расстроил замечательную такую пару! эх, Авторша, что ты струхнула то?? жалеть будешь

Берта
#6
Автор

Он был убит просто. Но сказал, что все понимает, что, конечно, нужно лететь в таком случае. Сейчас он уже вернулся домой и пишет мне письма. Ждет меня в скайпе каждый день. Звонит. А я не отвечаю. Понимаю, что должна объясниться с ним. Но не знаю, что сказать. Очень не хочется быть причиной его страданий.

Чтобы колумбиец простил такое унижение?! Автор, вы не фантазируете насчет звонков, которые следуют после вашего поступка? Там другой менталитет, хотя, впрочем, и наш мужчина не станет домогаться женщины после такого ее выпада.

Если же он, действительно, после всего этого с вами еще общается - вас должно это насторожить. Значит, он преследует какие-то другие цели, нежели поиск будущей жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: