Гость
Статьи
И вы взлетите лебедями …

И вы взлетите лебедями (30)

ПРИНЦЕССА ИДЁТ ВПЕРЕДИ!

Смотри, космолёт подлетает,
И сердцу тревожно в груди,
Отряд Амазонок шагает,
Принцесса идёт впереди...

Вот и наступило 9 февраля. Мне, венценосной Принцессе Галактики, исполнилось 26 лет... Вот уже почти 10 лет я исполняю Миссию Принцессы Предтеч, а совсем недавно, 26 января 2024 года, я была посвящена в Миссию Принцессы Галактики.
Напомню, что ещё 6 лет (до окончания второй Миссии Принцессы Предтеч) я буду исполнять обе Миссии, а потом останусь лишь на Миссии Принцессы Галактики (на Миссии Принцессы Предтеч меня должна сменить Амазонка Камилла).
Я не знала, помнят ли земляне, особенно форумчане Вумена, что означает дата сия - 9 февраля. И не могла знать. У меня дома в Москве находилась оперативная Амазонка Сия, она, конечно, вела мониторинг Форума. Но ведь ей не позвонишь, не спросишь "Как там дела?". Нас разделяют 9 световых лет.
Уже вернувшись на Землю, в марте 2024 года, я узнала приятную новость - форумчане помнили меня и мой День Рождения (ДР), поздравили меня. Новость сия доставила мне радость немеренную... Ну, а на нашей Планете ДР Принцессы - планетарный праздник.
Ещё с середины прошлого месяца все пекарни Планеты Предтеч начали печь печенье оливкового шоколада.
По традиции, во всех городах планеты в ДР Принцессы людей угощают.
На всех площадях Амазонки раздают Предтечам печенье, желающие могут поднять бокал вина розовой груши.
С раннего утра 9 февраля мы с Орианой покинули резиденцию у моря Двуглавой зебры, и на z-космолёте прибыли в Гвиану - главный город Планеты.
Все передвижения Принцессы у нас фиксируются, и потому в Гвиане нас уже ожидал отряд Амазонок охраны.
"В город, к людям!" - распорядилась я.
И шла я по улицам и площадям Гвианы. Вместе шли Камилла, Яра, Ориана, Искрида (покорительница Геры-Альдебарана - прим.), моя племянница Саманта, другие Амазонки. Люди подходили ко мне, поздравляли с ДР, а также с новой Миссией.
Многие Предтечи мне так и говорили - "Галактика нынче в надёжных руках!".
Продолжу

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Все люди находятся в мировом кредитном рабстве! Долой КРЕДИТНОЕ РАБСТВО! Объяединяйся, НАРОД ! Давайте все вместе скажем НЕТ мировым глобалистам и прочим угнетателям РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!

#5
Гость

Все люди находятся в мировом кредитном рабстве! Долой КРЕДИТНОЕ РАБСТВО! Объяединяйся, НАРОД ! Давайте все вместе скажем НЕТ мировым глобалистам и прочим угнетателям РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!

Поддерживайте Принцессу Галактики Эльзу, распространяйте Истину Мироздания!
Мировая закулиса, закабалившая Землю, будет свергнута.