Гость
Статьи
Ты должен уже …

Ты должен уже признаться себе, что ты задолбался жить такой жизнью

Сейчас услышала фразу "ты должен уже признаться себе, что ты за*бался жить такой жизнью - это и будет первый шаг"... И вдруг задумалась... А что если признаться надо в том, что ты СПЕЦИАЛЬНО ЖИВЕШЬ ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ, чтобы ЗА*БАВШИСЬ ДО УПОРА, у тебя появилось ПРАВО, больше никогда НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ и полностью жить ТАК, как ты чувствуешь НУЖНЫМ?!........ Но тот факт, что до сих пор ничего не меняется говорит о том, что:
- либо ты еще не дошел до нужной кондиции
- либо ты и не планировал давать себе это право.
Планировал просто ***, а дальше чета пока не заглядывал😄

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Люди суть разумные социальные животные, поэтому утверждение "никого не слушать" ошибочно. Более того, люди живут ватагами, семьями, поэтому утверждение "жить так как чувствуешь нужным" тоже ошибочно.

Али- баба
#2

Слушай...придурок. купи мыло душистое и веревку пушистую. Табурет найдешь. Суббота... люди расслабиться желают. Отдохнуть. Не лезь со своим бредом.

НоыВоигура
#3
Афли

Люди суть разумные социальные животные, поэтому утверждение "никого не слушать" ошибочно. Более того, люди живут ватагами, семьями, поэтому утверждение "жить так как чувствуешь нужным" тоже ошибочно.

Не все живут ватагами. Например мне вообще никто не нужен кроме моих двух женщин: жены и любовницы. Могу месяцами не видеть,не обшаться ни с кем,и никакого дискомфорта от этого не испытываю.

Ведающая мать
#4

Я и так живу согласно чувствам. Не задалбываюсь)

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: