Гость
Статьи
И вы взлетите лебедями …

И вы взлетите лебедями (34)

КАЗНЬ

"Вас растерзают крокодилы!"
Только это произнесла я, глядя в тупые, и какие то дикие глазные отверстия трёх негодяев.
Кряк, Бергам, и Джони молчали. Им нечего было сказать. Ещё два месяца назад они не верили ни в иные планеты, ни в то, что их так быстро найдут.
Потом неделя пути в космолёте. Плети Амазонок. Глубокий подвал в пригороде Гвианы. Аж за шестью стальными дверями.
"Не убежать вам, голубчики". Да и куда бежать то здесь, на незнакомой планете.
"За что убили моего отца?" - стальным голосом спросила Саманта. Она тоже спустилась со мной в подвал, поглядеть на выродков.
"Нннне знннаем тттаккого..." - промямлил Кряк, а Бергам и Джонни лишь истерично замотали головами.
Да, это не они. Но ведь такие же как они в 2011 году убили канадского журналиста Пита Б., отца Саманты. Ведь такие же, как они, бросили Саманту в приют, где она (как ныне уже известно) не должна была выжить (свидетельница преступления).
Шло 14 февраля. А накануне, 13 февраля, я читала следственные материалы КПП по делу об убийстве Гилуры. Показания. Связи. Множество знакомых мне фамилий, разные схемы, цепочки. Двадцать три толстенные папки!
Не могу сейчас рассказывать об этом. Ибо следствие КПП, и оперативные мероприятия ШОМ на Земле продолжаются.
Пока что гидре отрублен лишь хвост
15 февраля 2024 года. Я, Амазонки Саманта, Камилла, Яра, Риката (начальница КПП- прим.) стоим на берегу пруда. Молча ждём казни. Привезли скованных цепями выродков. Кряк что то мычит, Джони и Бергам ладонями закрыли глаза, будто это им поможет. Все трое дрожат. Убийцы и негодяи как никто другой боятся смерти.
В пруду шипят аж четверо краснокожих крокодилов. На берегу дрожат трусливые слизняки. Кто возьмёт плеть?
"Принцесса, разреши мне!" - обратилась ко мне племянница. Я согласилась. Ибо понимаю Саманту. Саманта с размаху хлестнула плетью одного, другого, третьего. Все трое взвыли, и вмиг очутились в воде. Изголодавшиеся рептилии вмиг кинулись к ним и растерзали их. Пруд окрасился багрянцем
Продолжу

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет.😀
А когда ты меня возьмёшь в амазонки?

#2
Кира Иванюкович

Привет.😀
А когда ты меня возьмёшь в амазонки?

Привет, Кира!
Надо будет очень много тренироваться. Также надо отлично учиться, выбрать направление учёбы...
На Земле сейчас нет возможностей для интенсивных тренировок.
Надо будет призвать тебя на Планету Предтеч.
Но имей в виду, - ты заранее не будешь предупреждена, когда туда отправишься. Таков порядок. Как говориться, пойдёшь утром в школу, или днём на прогулку, ...очнёшься в космолёте:)

#3
Принцесса Эльза

Привет, Кира!
Надо будет очень много тренироваться. Также надо отлично учиться, выбрать направление учёбы...
На Земле сейчас нет возможностей для интенсивных тренировок.
Надо будет призвать тебя на Планету Предтеч.
Но имей в виду, - ты заранее не будешь предупреждена, когда туда отправишься. Таков порядок. Как говориться, пойдёшь утром в школу, или днём на прогулку, ...очнёшься в космолёте:)

Это как? Я не понимаю😟

#4
Кира Иванюкович

Это как? Я не понимаю😟

Порядок такой. Заранее не извещают тех, кого призывают на Планету Предтеч. Для человека всё происходит неожиданно.
Я ведь тоже в 2014 году была неожиданно призвана на Планету Предтеч. Шла с выпускного бала под утро, и встретила свою бывшую учительницу физкультуры, которую все считали погибшей. Я тогда не знала, что её "гибель" была операцией прикрытия, а на самом деле она - Амазонка Ругила.
Она мне дала отпить соку...Я очнулась в космолёте.
Попав на Планету Предтеч, я тренировалась, училась, стала Амазонкой. А потом, волею Вселенского Разума, была посвящена в Миссию Принцессы Предтеч.
Подробнее об этом - в моих повествованиях "Исповедь избранницы Вселенной" и "Последняя встреча".

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: