Гость
Статьи
Как я нашел и потерял …

Как я нашел и потерял любовь

Я увидел тебя. Вчера. Москва. Гольяново. Выдавший виды красный пуховик. Грязные сапоги. Блаженная улыбочка. Быстрые, резкие движения. Я понял, что ты еще девушка в твоем возрасте. Кормишь кошек у воздушного продуха подвала посреди рабочего дня. Какой занятой и востребованный человек, подумал я.

Я хотел быть с тобой. Любить тебя. Сделать тебя женщиной. Я смотрел на тебя сквозь стекло автомобиля. Нужно было выскочить к тебе. Но загорелся красный сигнал светофора. Сзади сигналят, чтобы я поехал уже наконец. Я поехал. Второй день думаю о тебе. Выскочил бы к тебе. Ушел бы от своей мымры и троих детей. Переехал бы к тебе. В первый раз ты включила трек «Люблю любить любя» Стаса Михайлова, мы легли на продавленный диван. В комнате пахло кошачьей мочой. Открыл окно, чтобы проветрить. Сквозь загаженным голубиным пометом стекло видны пустые бутылки на земле, бычки и много собачьих фекалий.

Долго не мог найти твое лоно любви среди диких зарослей никогда не знавших бритвенного станка. Потом лежали. Пружины из дырок в диване впивались в тело. Акупунктура почти. Я смотрел на желтые потёки на потолке. Ты с трудом сдерживала желание громко пукнуть после горохового супа. Твоя мама сидела на кухне, смотрела передачу про неизбежный крах доллара.

На компьютере открыт твой пока еще не опубликованный пост: «Я живу в Лондоне с 1998 года. Знаю 3 языка. Работаю программистом в айти. Получила образование в Data Science. Муж-англичанин большой начальник в огромной корпорации…»

Пошли на кухню поесть. Пахло старостью. Я открыл окно, чтобы проветрить. Краснолицая женщина кормила голубей. Мы ели макароны на подсолнечном масле. Пили растворимый кофе с сахаром. С настенного календаря за 2009 год на меня одобрительно смотрели фотографии котят.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Как это мило

#3

Я требую продолжения!☝️

Гость
#4

Обычное весеннее обострение.

Гость
#5
Гость

Обычное весеннее обострение.

Вы глупа, скучна и уныла

Гость
#6
СОЛИСТ

Я требую продолжения!☝️

Из-за твоего возраста у тебя критически мало яйцеклеток. Не можешь забеременеть. Я представляю каким бы мог быть наш ребенок. От меня достались бы пронзительные голубые глаза, высокий рост, от тебя – предрасположенность к ожирению и кривые зубы. Усыновим ребенка из Африки или из Таджикистана, если мальчик назовем Евлампием, а если девочка, то Жоржеттой

Гость
#7
Гость

Вы глупа, скучна и уныла

Зато со стояком проблем нету.

#8
Гость

Из-за твоего возраста у тебя критически мало яйцеклеток. Не можешь забеременеть. Я представляю каким бы мог быть наш ребенок. От меня достались бы пронзительные голубые глаза, высокий рост, от тебя – предрасположенность к ожирению и кривые зубы. Усыновим ребенка из Африки или из Таджикистана, если мальчик назовем Евлампием, а если девочка, то Жоржеттой

Вот и первая пара голубков образовалась

#9
Melarisa

Вот и первая пара голубков образовалась

Это продолжение темы,а не то что вы себе нафантазировали😀

Гость
#10
СОЛИСТ

Это продолжение темы,а не то что вы себе нафантазировали😀

Она больная извращенка

Гость
#11

Супер!!!

#12
Гость

Она больная извращенка

Не завидуй!

Оргазмов Клитор Вагинович
#13

шедеврально🤣🤣🤣

#14
Гость

Она больная извращенка

Да,штанопоклонницы все такие,это не удивительно 😀

Гость
#15
Гость

Из-за твоего возраста у тебя критически мало яйцеклеток. Не можешь забеременеть. Я представляю каким бы мог быть наш ребенок. От меня достались бы пронзительные голубые глаза, высокий рост, от тебя – предрасположенность к ожирению и кривые зубы. Усыновим ребенка из Африки или из Таджикистана, если мальчик назовем Евлампием, а если девочка, то Жоржеттой

Помилуйте,сударь!Не размножайтесь ,Бога ради,ибо маргиналов в стране уже предостаточно.А уж на этом форуме их пруд пруди.Пишите свои фантасмагории ,развлекайте публику,но дети...это не про вас.

Гость
#18
СОЛИСТ

Я требую продолжения!☝️

В комнате пахло кошачьей мочой.
- У тебя кошка? – спросил я?
- Откуда знаешь? – ответила вопросом на вопрос ты.
На экране компьютера открыт твой пока еще не опубликованный пост: «…Работаю программистом в айти…»
- На каком языке программируешь? – спросил я.
- На компьютере – ответила ты.

Гость
#19

Всем инцелам этот бред понравился)))

Гость
#20

Это даже хорошо, что ты показал свое истинное лицо. Не ожидала такого. Номер твой удаляю.

Гость
#21
Гость

Из-за твоего возраста у тебя критически мало яйцеклеток. Не можешь забеременеть. Я представляю каким бы мог быть наш ребенок. От меня достались бы пронзительные голубые глаза, высокий рост, от тебя – предрасположенность к ожирению и кривые зубы. Усыновим ребенка из Африки или из Таджикистана, если мальчик назовем Евлампием, а если девочка, то Жоржеттой

И все вот эти гадости тебя не красят, поверь. Ко мне не подходи вообще нигде, я не поздороваюсь уже даже.

Гость
#22
Гость

Всем инцелам этот бред понравился)))

Вам как востребованному, живущей насыщенной жизнью человеку т.е строчащей комментарии на форуме нищих маргиналок-кошатниц с ментальными проблемами в 19.21 вечера пятницы, что конкретно не понравилось?

Гость
#23
Гость

Вам как востребованному, живущей насыщенной жизнью человеку т.е строчащей комментарии на форуме нищих маргиналок-кошатниц с ментальными проблемами в 19.21 вечера пятницы, что конкретно не понравилось?

То же, что и "вам как востребованному, живущей насыщенной жизнью человеку т.е" строчащему комментарии на форуме нищих маргиналов-жиробасов с ментальными проблемами днём в понеденльник.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема