Гость
Статьи
Как вы потеряли свою …

Как вы потеряли свою любовь

у вас есть истории как вы потеряли свою любовь? Давайте делиться, у кого счастливый финал
Расскажу свою историю. За мной ухаживал друг, покупал лекартсва когда я болела, иногда приходил с продуктами в гости, утешал меня всегда. На протяжении 4х лет у меня были абьюзивные отношения. Я срывала на нем свою злобу когда мой парень срывал свою на мне, могла не общаться с ним месяцами, динамила. Говорила чтобы отвалил у нас не будет отношений что он вообще не в моем вкусе! Короче я не знаю как он терпел меня... У него умерла бабушка, он приехал ко мне, я ему не открыла. Не хотела его видеть не знала что скажу ему, у меня у самой тогда были проблемы. Потом он пропал на три месяца. За это время я расталась со своим парнем. Я уже и писала ему и звонила, он не идёт на контакт. Я десять раз вставала на его место, извинялась, готова была даже поменяться. Он написал мне поздно, что остыл ко мне((( Мы не общаемся вот уже полтора года, с другими отношений не хочу, вспоминаю как он ко мне относился, представляю что сейчас у него есть девушка которую он так любит, а я дура((((( #любовь #отношения #какпотерялилюбовь

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что поменять нужно было в себе ?

Гость
#2

Вы описываете не потерю любви как таковой, а потерю его любви к себе.

Гость
#3

молодец, умный парень, сумел вытащить ноги из бесперспективных отношений.

#4

Ты получила по заслугам

#5

Настоящую любовь нельзя потерять. Она вечна.

Гость
#6
Гость

Что поменять нужно было в себе ?

Он говорил ему не нравятся грубые девушки. Я пересмотрела своё отношение в корне! В крации не поддерживала его, подкалывала, не давала женскую энергию

Гость
#7
Гость

Вы описываете не потерю любви как таковой, а потерю его любви к себе.

Я его полюбила за его качества которые я не видела пока была в отношениях. У меня табу если я в отношениях других не рассматриваю

Молодая Козапета!
#8

Рыдаю..
Да..
Так было у меня...
Но я не знала, что он любит меня... а у нас мог быть замечательный умненький малыш или малышка👨‍👩‍👧🙇‍♀️

Гость
#9
Гость

Я его полюбила за его качества которые я не видела пока была в отношениях. У меня табу если я в отношениях других не рассматриваю

Вы не полюбили его, вы именно что меркантильно полюбили его качества и отношение к вам. На самом деле он вам не нужен. В вас пока что говорит жалость от потери такого удобного варианта по типу "да кто ж меня ещё так любить будет и все делать", ну и чувство вины за свинство

Гость
#10
Эльза

Настоящую любовь нельзя потерять. Она вечна.

Можно. Я его разочаровала когда не поддержала, я потеряла свою любовь. Встав на его место за эти полтора года я многое переосмыслила. Я была чудовищем с ним от собственного несчастья в предыдущих отношениях

Молодая Козапета!
#11
Эльза

Настоящую любовь нельзя потерять. Она вечна.

Тоже верно)

Гость
#12
Молодая Козапета!

Рыдаю..
Да..
Так было у меня...
Но я не знала, что он любит меня... а у нас мог быть замечательный умненький малыш или малышка👨‍👩‍👧🙇‍♀️

Я тоже об этом много думаю что у нас могло быть будущее((

Молодая Козапета!
#13
Гость

Я тоже об этом много думаю что у нас могло быть будущее((

Такс..хватит.
Ну было и было..
Мы взбалмошные все козопеты)

Гость
#14
Гость

Вы не полюбили его, вы именно что меркантильно полюбили его качества и отношение к вам. На самом деле он вам не нужен. В вас пока что говорит жалость от потери такого удобного варианта по типу "да кто ж меня ещё так любить будет и все делать", ну и чувство вины за свинство

У меня нет нехватки ухажеров. Каждый по разному пытается ухаживать я опять же динамлю их потому что люблю другого. Я бы хотела встретиться с ним и все объясниться это может быть что то бы поменяло, но я не могу переступить через его остыл

Гость
#15
Гость

У меня нет нехватки ухажеров. Каждый по разному пытается ухаживать я опять же динамлю их потому что люблю другого. Я бы хотела встретиться с ним и все объясниться это может быть что то бы поменяло, но я не могу переступить через его остыл

Да причем тут другие ухажеры, вы просто цепляетесь за ненужного вам человека, потому что он ушел.

Гость
#16
Гость

У меня нет нехватки ухажеров. Каждый по разному пытается ухаживать я опять же динамлю их потому что люблю другого. Я бы хотела встретиться с ним и все объясниться это может быть что то бы поменяло, но я не могу переступить через его остыл

Так встретьтесь, что мешает, что он побежит в другую сторону когда вас увидит?

Молодая Козапета!
#17
Гость

У меня нет нехватки ухажеров. Каждый по разному пытается ухаживать я опять же динамлю их потому что люблю другого. Я бы хотела встретиться с ним и все объясниться это может быть что то бы поменяло, но я не могу переступить через его остыл

Берешь и пишешь все на листике, а потом сожги.
Хватит жить прошлым.
Закрой дверь.
Точка.весна. удачи и новой любви.

Гость
#18
Гость

Так встретьтесь, что мешает, что он побежит в другую сторону когда вас увидит?

По телефону когда мы разговаривали в последний раз он был с какой то компанией, они громко орали веселились там все пьяные так что ничего не было слышно, он сказал мол давай потом как нибудь созвонимся. Раньше ради моего звонка он уходил куда то поговорить или просить друзей потише! Ну ещё он сказал что остыл и полтора года сам мне ничего не пишет, поводом мог бы не поздравить с праздниками

Гость
#19
Гость

По телефону когда мы разговаривали в последний раз он был с какой то компанией, они громко орали веселились там все пьяные так что ничего не было слышно, он сказал мол давай потом как нибудь созвонимся. Раньше ради моего звонка он уходил куда то поговорить или просить друзей потише! Ну ещё он сказал что остыл и полтора года сам мне ничего не пишет, поводом мог бы не поздравить с праздниками

Поводом мог бы поздравить с пращниками если бы сам скучал тоже#

Молодая Козапета!
#20

Бред
...бред..
Бред..
Прошлое сожрали мухи-какухи..
Прошлого нет

#21
Гость

Можно. Я его разочаровала когда не поддержала, я потеряла свою любовь. Встав на его место за эти полтора года я многое переосмыслила. Я была чудовищем с ним от собственного несчастья в предыдущих отношениях

Так вы и не любили друг друга. У вас просто симпатия была от одиночества, это максимум. Любовь - редкость, это дар. Почему все так разбрасываются этим словом на право и на лево...

Гость
#22

Хех. Было у меня точно так же,так же относилась как к другу! Сейчас он еще не женат,но как её назвать(сожительница) в положении и уже скоро рожать. Я немного жалею,что к нему относилась как-попало! Сейчас моим отношениям(6 лет) - пришел конец! Хотя я тешила себя надеждами на семью,детей с этим человеком! А,с тем,кто ко мне действительно испытывал чувства,я отшивала! Вообщем,что не делается,всё к лучшему! Значит так и должно было быть! В принципе,не нужно жалеть о том,чего сделали,а если бы не мделали(не совершили),точно бы жалели еще больше!

Гость
#23
Гость

Поводом мог бы поздравить с пращниками если бы сам скучал тоже#

Да отчего он скучает? Баб трахает,пивас пьет с друзьями.ВЕСЕЛИТСЯ.

Гость
#24
Эльза

Так вы и не любили друг друга. У вас просто симпатия была от одиночества, это максимум. Любовь - редкость, это дар. Почему все так разбрасываются этим словом на право и на лево...

Какая ещё симпатия от одиночества? Он не обделён женским вниманием я мужским, мы оба молодые и свободные! Он ухаживал за мной долго и настойчиво, я была в отношениях поэтому не рассматривала его! Минусом была моя грубость и жесткость я раздражалась на него. Я понимала что люблю этого в тот день когда он приехал с новостью о бабушке. Не думала что он примет мой отказ поговорить близко к сердцу и перестанет ухаживать приезжать

Молодая Козапета!
#25
Гость

Хех. Было у меня точно так же,так же относилась как к другу! Сейчас он еще не женат,но как её назвать(сожительница) в положении и уже скоро рожать. Я немного жалею,что к нему относилась как-попало! Сейчас моим отношениям(6 лет) - пришел конец! Хотя я тешила себя надеждами на семью,детей с этим человеком! А,с тем,кто ко мне действительно испытывал чувства,я отшивала! Вообщем,что не делается,всё к лучшему! Значит так и должно было быть! В принципе,не нужно жалеть о том,чего сделали,а если бы не мделали(не совершили),точно бы жалели еще больше!

100%
Золотые слова.
Автор не понимает одного. Все к лучшему.
Человек думает% мечтает, а Бог сам управит.
Завтра их семья может погибнуть с тем же рожденным ребеночком ибо такая была их карма.
Или им нужно пройти тяжелую дорогу.. ему спасать ту женщину.. или ребенка кормить до старости..
Не знаем мы и это плюс!
А у тебя другая дорога и именно поэтому не ты злилась, а ангелы так все обустроили!
Цени и береги себя!
Всем смирения.

Молодая Козапета!
#26
Гость

Какая ещё симпатия от одиночества? Он не обделён женским вниманием я мужским, мы оба молодые и свободные! Он ухаживал за мной долго и настойчиво, я была в отношениях поэтому не рассматривала его! Минусом была моя грубость и жесткость я раздражалась на него. Я понимала что люблю этого в тот день когда он приехал с новостью о бабушке. Не думала что он примет мой отказ поговорить близко к сердцу и перестанет ухаживать приезжать

Вот ответ.
Мужчина сам отказался. Это все обьясняет.
Беги к новой жизни свободным сердцем)

Гость
#27
Гость

Хех. Было у меня точно так же,так же относилась как к другу! Сейчас он еще не женат,но как её назвать(сожительница) в положении и уже скоро рожать. Я немного жалею,что к нему относилась как-попало! Сейчас моим отношениям(6 лет) - пришел конец! Хотя я тешила себя надеждами на семью,детей с этим человеком! А,с тем,кто ко мне действительно испытывал чувства,я отшивала! Вообщем,что не делается,всё к лучшему! Значит так и должно было быть! В принципе,не нужно жалеть о том,чего сделали,а если бы не мделали(не совершили),точно бы жалели еще больше!

Я не могу утешать себя тем что по своей глупости упустила хорошего парня(((

#28
Гость

Какая ещё симпатия от одиночества? Он не обделён женским вниманием я мужским, мы оба молодые и свободные! Он ухаживал за мной долго и настойчиво, я была в отношениях поэтому не рассматривала его! Минусом была моя грубость и жесткость я раздражалась на него. Я понимала что люблю этого в тот день когда он приехал с новостью о бабушке. Не думала что он примет мой отказ поговорить близко к сердцу и перестанет ухаживать приезжать

Ты была в отношениях с другим, но при этом общалась с этим которого типа «любила».. однако потраххивалась с другим, так получается? Так ты не любила не одного не второго. Ты бы просто не смогла спать с кем-то другим в ином случае, понимаешь ход моих мыслей? И он тоже с другими бабами общался параллельно с тобой... Вообще, не парься, вы оба одноклеточные

Irony
#29
Гость

Какая ещё симпатия от одиночества? Он не обделён женским вниманием я мужским, мы оба молодые и свободные! Он ухаживал за мной долго и настойчиво, я была в отношениях поэтому не рассматривала его! Минусом была моя грубость и жесткость я раздражалась на него. Я понимала что люблю этого в тот день когда он приехал с новостью о бабушке. Не думала что он примет мой отказ поговорить близко к сердцу и перестанет ухаживать приезжать

Не делай из себя обиженку, ты динамила и унижала человека, который тебя любил. Ты свой выбор тогда сделала. И никогда взаимности не испытывала, а сейчас заиграло ЧСВ, что "как так, мой придворный ухажер сбежал, не сидит и ждёт, не плачет в уголочку, а устроил свою жизнь с женщиной которая его оценила". Автор, фу, лицемерка!

Гость
#30
Эльза

Ты была в отношениях с другим, но при этом общалась с этим которого типа «любила».. однако потраххивалась с другим, так получается? Так ты не любила не одного не второго. Ты бы просто не смогла спать с кем-то другим в ином случае, понимаешь ход моих мыслей? И он тоже с другими бабами общался параллельно с тобой... Вообще, не парься, вы оба одноклеточные

У меня были сложные отношения в которых парень унижал меня оскорблял воспитывал одним словом тиранил! Бросал меня постоянно! Все шло к концу! Друг за мной ухаживал 2,5 года! Я поняла что полюбила его когда он уехал от меня в тот день когда села и подумала об нем! До этого я его не рассматривала у меня были свои проблемы! Если бы он позвонил на следующий день я бы была уже с другим отношением к нему!

Молодая Козапета!
#31
Гость

Я не могу утешать себя тем что по своей глупости упустила хорошего парня(((

Привез таблетки и хороший человек это разные вещи.
Вы не проводили время вместе/ не путешествовали/ нежили одой целью.
Какой умник хочет навязать тебе вину?
Ты правильно делала, что паралельно не мутила с ним.
Ты была в отношениях.
Ты честна, а именно он не имел серьйозных чувств.
Дружба-это не чувства, это взаимодействие в каком либо направлении.
Хватит врать себе. Он не тот кто тебе нужен.
Это подтверждает беременность той сожительницы. Не жены .

Гость
#32
Irony

Не делай из себя обиженку, ты динамила и унижала человека, который тебя любил. Ты свой выбор тогда сделала. И никогда взаимности не испытывала, а сейчас заиграло ЧСВ, что "как так, мой придворный ухажер сбежал, не сидит и ждёт, не плачет в уголочку, а устроил свою жизнь с женщиной которая его оценила". Автор, фу, лицемерка!

Я не делаю из себя обиженку и согласна со всем что вы написали кроме Чсв!

Молодая Козапета!
#33
Irony

Не делай из себя обиженку, ты динамила и унижала человека, который тебя любил. Ты свой выбор тогда сделала. И никогда взаимности не испытывала, а сейчас заиграло ЧСВ, что "как так, мой придворный ухажер сбежал, не сидит и ждёт, не плачет в уголочку, а устроил свою жизнь с женщиной которая его оценила". Автор, фу, лицемерка!

Мужчина, успокойся и выпей ромашки.

Гость
#34
Молодая Козапета!

Привез таблетки и хороший человек это разные вещи.
Вы не проводили время вместе/ не путешествовали/ нежили одой целью.
Какой умник хочет навязать тебе вину?
Ты правильно делала, что паралельно не мутила с ним.
Ты была в отношениях.
Ты честна, а именно он не имел серьйозных чувств.
Дружба-это не чувства, это взаимодействие в каком либо направлении.
Хватит врать себе. Он не тот кто тебе нужен.
Это подтверждает беременность той сожительницы. Не жены .

Вы перепутали. У моего парня нет сожительницы и беременных насколько я знаю

Молодая Козапета!
#35
Гость

Вы перепутали. У моего парня нет сожительницы и беременных насколько я знаю

Там так написали.
Парень который приезжал с таблетками и его беременная подруга

Гость
#36
Молодая Козапета!

Там так написали.
Парень который приезжал с таблетками и его беременная подруга

Где там? Перечитайте мои сообщения в них ни слова о беременных подругах

Молодая Козапета!
#37

Зачем себе на голову х енову тучу отношений наваливать?
Вы были такой какой были и в этом истинна.
Не нужно сочинять.
Приписывать мужчинам несуществующие достижения и великую любовь.
Живите легко и спокойно.
Вам было плохо. Вы ушли. Отдыхали и жили как вам было комфортно.
Вас никто не ждал.
Мы не учасники марафона в этой жизни.
Мы люди живые.
Невозможно играть роль как в театре когда ты хочешь спать и отдохнуть от дурдома.

Гость
#38
Гость

У меня были сложные отношения в которых парень унижал меня оскорблял воспитывал одним словом тиранил! Бросал меня постоянно! Все шло к концу! Друг за мной ухаживал 2,5 года! Я поняла что полюбила его когда он уехал от меня в тот день когда села и подумала об нем! До этого я его не рассматривала у меня были свои проблемы! Если бы он позвонил на следующий день я бы была уже с другим отношением к нему!

Ну ты прямо как Скарлет О'Хара осознавшая, что любит Рэтта Батлера только когда он свалил в закат от неё. 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: