Гость
Статьи
Зазорно ли Девушке …

Зазорно ли Девушке мало зарабатывать?

Зазорно ли Девушке мало зарабатывать?
Все мы знаем, что в современной России мужчине зарабатывать мало - зазорно (его не будут любить Девушки, снабжать его Энергией, Мотивировать и тд)
Но что насчет самих Девушек? Что можно сказать о Девушке, Которая Мало зарабатывает? #заработок

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушке зазорно быть толстой, не уметь готовить, пить как шахтёр и матом орать. А зарабатывать мало не стыдно, это мужская задача.

Гость
#2
Milana

Девушке зазорно быть толстой, не уметь готовить, пить как шахтёр и матом орать. А зарабатывать мало не стыдно, это мужская задача.

это априори, по факту или по личным убеждениям?

Гость
#3

Я бы хотела больше зарабатывать. Мне не стыдно. Но мне кажется я могла бы зарабатывать больше. Подумываю устроиться на 2 работу раз уж везде блат на хорошие должности!

#4
Гость

Я бы хотела больше зарабатывать. Мне не стыдно. Но мне кажется я могла бы зарабатывать больше. Подумываю устроиться на 2 работу раз уж везде блат на хорошие должности!

Не надо устраиваться на вторую работу, это вредно для женского здоровья. Организм подумает что он мужчина и начнёт вырабатывать слишком много тестостерона, к тебя начнут расти усы и волосы на груди. Женщине нельзя работать

Гость
#5

нет не зазорно.

Гость
#6

Зазорно.

Гость
#7

Погодите.
Мне больше интресно про энергию.
Я о за энергия?

Гость
#8

Зазорно мало зарабатывать глупой и не красивой девушке т.к. она будет не в состоянии потом содержать себя и нагулянного ребенка.

Гость
#9
Milana

Девушке зазорно быть толстой, не уметь готовить, пить как шахтёр и матом орать. А зарабатывать мало не стыдно, это мужская задача.

Не умею готовить и не хочу.
Я не повар!

Гость
#10
Гость

Зазорно мало зарабатывать глупой и не красивой девушке т.к. она будет не в состоянии потом содержать себя и нагулянного ребенка.

Нагулянного ребенка - слить к чертям на стадии клетки и не париться.

Гость
#11
Гость

Нагулянного ребенка - слить к чертям на стадии клетки и не париться.

Тогда что у нее деньги сразу появятся?! Так хоть возможные алименты...

Гость
#12
Milana

Девушке зазорно быть толстой, не уметь готовить, пить как шахтёр и матом орать. А зарабатывать мало не стыдно, это мужская задача.

Мужская задача? О_о
Так девушкам деньги не нужны, да?

Гость
#13
Гость

Тогда что у нее деньги сразу появятся?! Так хоть возможные алименты...

Ой, не грузи, большинство у родов платит 2 тыр и не парится, эти алименты им только в зад затолкать. Не стоят они жизни, угробленной на беременность, роды и многолетние нервяки.

Гость
#14
Гость

Зазорно мало зарабатывать глупой и не красивой девушке т.к. она будет не в состоянии потом содержать себя и нагулянного ребенка.

Что-то вы сами себе противоречите.
Умная девушка зарабатывает хорошо, а глупая мало.

#15
Гость

Мужская задача? О_о
Так девушкам деньги не нужны, да?

Приносить деньги в семью - это мужская задача, у женщины другие обязанности.

Гость
#16
Milana

Приносить деньги в семью - это мужская задача, у женщины другие обязанности.

Нет никаких обязанностей по половом признаку.

#17
Гость

Нет никаких обязанностей по половом признаку.

Ну и живите с такими же среднего рода, как и вы сами. А у нормальных людей есть.

Гость
#18
Milana

Ну и живите с такими же среднего рода, как и вы сами. А у нормальных людей есть.

Угу, в роддоме выдают, смотрят уууууу, член, на тебе чувак обязанностей

Гость
#19
Гость

Нет никаких обязанностей по половом признаку.

есть, почему
воинская обязанность

Гость
#20
Гость

Угу, в роддоме выдают, смотрят уууууу, член, на тебе чувак обязанностей

давайка мы тебя нагрузим обязанностями и немного лишим некоторых прав))

Гость
#21
Milana

Приносить деньги в семью - это мужская задача, у женщины другие обязанности.

так задача или обязанность?

Гостья
#22

Это выбор женщины. Зарабатывать копейки и зависеть от подачек мужичья, или озаботиться своими доходами жить комфортно и радоваться

Гостья
#23

Когда у женщины появляются приличные деньги, она о мужиках забывает, как о насекомых

Гость
#24

Если человек не работает он трутень и паразит.
А зарплата не особа важна. Главное чтоб польза была от человека.

Гость
#25
Гость

Зазорно мало зарабатывать глупой и не красивой девушке т.к. она будет не в состоянии потом содержать себя и нагулянного ребенка.

За чем ей себя содержать,это будет делать её муж

Гость
#26

Девушке вообще не надо зарабатывать. У нее есть мужчина для этого. Муж, любовник или просто друг даже.
А сама она не работает или работает на пол дня максимум.

Гость
#27
Гость

есть, почему
воинская обязанность

Далеко не во всех странах.
В Израиле вон служат наравне и не ноют

Гость
#28
Гостья

Когда у женщины появляются приличные деньги, она о мужиках забывает, как о насекомых

а как же огромный Пэнис???

Гость
#29
Гостья

Это выбор женщины. Зарабатывать копейки и зависеть от подачек мужичья, или озаботиться своими доходами жить комфортно и радоваться

так вопрос в том, зазорно или нет?

Гость
#30
Эльза

Не надо устраиваться на вторую работу, это вредно для женского здоровья. Организм подумает что он мужчина и начнёт вырабатывать слишком много тестостерона, к тебя начнут расти усы и волосы на груди. Женщине нельзя работать

Ну вот да. Уставшие умотанные женщины выглядят как мужички, с напряжённым лицом, морщинами.

Гость
#31
Гость

За чем ей себя содержать,это будет делать её муж

Ну да, а потом темы на вумане, муж выгоняет, а мне некуда идти... Муж не даёт деньги на прокладки...

Гость
#32
Гость

Девушке вообще не надо зарабатывать. У нее есть мужчина для этого. Муж, любовник или просто друг даже.
А сама она не работает или работает на пол дня максимум.

это как бы факту, или имеется в виду некая Сферическая Девушка в Вакууме?

Гость
#33
Гость

За чем ей себя содержать,это будет делать её муж

ну а если нету Мужа у Девушки?

Гость
#34
Гость

Если человек не работает он трутень и паразит.
А зарплата не особа важна. Главное чтоб польза была от человека.

многие работают, но как бы вред от оной работы перекрывает пользу

Гостья
#35
Гость

так вопрос в том, зазорно или нет?

Нет

Гость
#36
Гость

это как бы факту, или имеется в виду некая Сферическая Девушка в Вакууме?

Про себя пишу. И как должно быть. Я работала когда была девственницей, ну и при муже недолго пробовала работать, это только вредило мне, нашим отношениям и вообще всему.

Гость
#37
Гость

Ну да, а потом темы на вумане, муж выгоняет, а мне некуда идти... Муж не даёт деньги на прокладки...

не даст Муж - даст другой Мужик, свято место ...

Гостья
#38
Гость

а как же огромный Пэнис???

Пэнис это последнее, что вообще нужно тете

Гость
#39

Хочу вас расстроить. Живу в Европе 20 лет, здесь женщины тоже предпочитают успешных мужчин.

Так что нищеброды везле неликвид, Россия ни причем.

У Европейских нищебродов хоть запросы поадекватней к женшинам, да и выглядят получше российских.

Гость
#40
Гостья

Нет

а Мужыку тогда почему зазорно?

Гость
#41
Гость

ну а если нету Мужа у Девушки?

Ну может есть друг, поклонник, любовник?
Вообще никого? Тогда может жить на деньги, оставшиеся от мужа, любовника, друга, поклонника. Нет даже этого? Пусть работает.

Гость
#42
Гость

Про себя пишу. И как должно быть. Я работала когда была девственницей, ну и при муже недолго пробовала работать, это только вредило мне, нашим отношениям и вообще всему.

девственницы то почему должны работать???

Гость
#43
Гость

так вопрос в том, зазорно или нет?

Незазорно. Если симпатичная, успешного мужчину найдет, и все.
Мужчинам сложнее. Разве что в *** идти.

Гость
#44
Гость

а Мужыку тогда почему зазорно?

Потому что ему надо кроме своих расходов оплачивать расходы своей женщины, а то и детей, если они завелись.

Гость
#45
Гость

Потому что ему надо кроме своих расходов оплачивать расходы своей женщины, а то и детей, если они завелись.

так может ему не надо?
ну, не видит такой необходимости

Гость
#46
Гость

Незазорно. Если симпатичная, успешного мужчину найдет, и все.
Мужчинам сложнее. Разве что в *** идти.

а чего это такое неравноправие и вообще ущемление???

Гость
#47
Гость

девственницы то почему должны работать???

Не должны, но если родаки недостаточно денег дают, то придется. Ну или не нюхала работы ещё и хочет попробовать.

Гость
#48
Гостья

Пэнис это последнее, что вообще нужно тете

А что вместо Пэниса нужно тете?

Гость
#49
Гость

так может ему не надо?
ну, не видит такой необходимости

Значит он один. А если не один, то придется все оплачивать.

Гость
#50
Гость

А что вместо Пэниса нужно тете?

Забота, любовь, деньги.