Гость
Статьи
Нелогичность или …

Нелогичность или подсознательный барьер

Я парень, мне 22, материально обеспечен(машина, квартира, работа), внешность(5-6/10), среднее чувство юмора. К проблеме: заметил такой парадокс в девушках, вообщем: девушка находится в отношениях/замужем нормально со мной общается - по дружески, с небольшими намеками на флирт; свободная девушка(м.б. даже в активном поиске) - щимится, не смотрит в глаза, отвечает односложно с диким стеснением , плохо идет на контакт(невозможно договорится погулять, сходить в кафе). Вопрос,: как вы девушки можете объяснить свое поведение? Я понимаю, что глупо спрашивать рыбку - как ее ловить, но тут много сидит мужиков, может хоть кто то что то пояснит по данному вопросу #девушки #общение

Александр
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поясняю, не нравитесь Вы тем девушкам к которым обращаетесь. Ищите дальше. Наверняка, есть те, кому Вы нравитесь.

Irony
#2

1. Первые нормально общаются, ибо ты сам знаешь что они заняты и тебе ничего не светит.
2. Вторые щемятся, не давая тебе повода подкатывать. Они так говорят тебе предупредительное "нет".

Материально обеспечен, это конечно хорошо, и вопрос в ответ: как заработал, вчерашний студент?
Когда в 22 заработал на машину и квартиру, то говорят не "работа", а "хорошие доходы".

Гость
#3
Гость

Поясняю, не нравитесь Вы тем девушкам к которым обращаетесь. Ищите дальше. Наверняка, есть те, кому Вы нравитесь.

Нет.Вторым девушкам нужны ухаживания и подарки и время ,чтобы узнать мужчину.
А мужчина хочет побыстрее прожать на халявный секс .Как думаете нужно ли это девушке,быть бесплатной дaвалкой?

Гость
#4

Первые девушки свободно себя ведут потому что у вас дружба,вы их не прожимаете на секс.Посмотрите как у них изменится лицо ,если попробуете продавить на халявный секс)

Гость
#5
Irony

1. Первые нормально общаются, ибо ты сам знаешь что они заняты и тебе ничего не светит.
2. Вторые щемятся, не давая тебе повода подкатывать. Они так говорят тебе предупредительное "нет".

Материально обеспечен, это конечно хорошо, и вопрос в ответ: как заработал, вчерашний студент?
Когда в 22 заработал на машину и квартиру, то говорят не "работа", а "хорошие доходы".

С первыми -в точку ,угадали.
Со вторыми нет. Так себя ведут,когда мужчина не ухаживает

Irony
#6
Гость

С первыми -в точку ,угадали.
Со вторыми нет. Так себя ведут,когда мужчина не ухаживает

Не угадал, а раскрыл банальный расклад дел. Тема заезженная дальше некуда. И со вторым всё точно)
Когда ждут ухаживаний реакция совсем друга) не сбивайте и так непонятливого парнишку с толку.

Гость
#7
Irony

Не угадал, а раскрыл банальный расклад дел. Тема заезженная дальше некуда. И со вторым всё точно)
Когда ждут ухаживаний реакция совсем друга) не сбивайте и так непонятливого парнишку с толку.

Я девушка лучше знаю.Ты только частично разбираешься. Сбиваешь его ты с мысли.Ну скажешь ты ему , что он ей не понравился,так ты ошибся в своем анализе.
А на самом деле он понравился,но она ждет ухаживаний и подарков.
Бесплатных дaвалок нет и не ждите.

#8
Irony

1. Первые нормально общаются, ибо ты сам знаешь что они заняты и тебе ничего не светит.
2. Вторые щемятся, не давая тебе повода подкатывать. Они так говорят тебе предупредительное "нет".

Материально обеспечен, это конечно хорошо, и вопрос в ответ: как заработал, вчерашний студент?
Когда в 22 заработал на машину и квартиру, то говорят не "работа", а "хорошие доходы".

На работу сам устроился(в федеральной службе, чиновник), а машиной и жильем - родители. Не считаю это чем то зазорным, т.к. своих детей тоже планирую всем обеспечить, чтобы дети жили, а не РАБотали на ипотеку и т.д.

#9
Гость

Нет.Вторым девушкам нужны ухаживания и подарки и время ,чтобы узнать мужчину.
А мужчина хочет побыстрее прожать на халявный секс .Как думаете нужно ли это девушке,быть бесплатной дaвалкой?

Нет не правда, никогда не намекал на случайный секс или несерьёзные отношения. Хочу именно семью и детей, т.к. готов к этому. Да возможно если бы я был бы красивее внешне мог бы и по другому рассуждать, но по факту буду верным

#10
Гость

Я девушка лучше знаю.Ты только частично разбираешься. Сбиваешь его ты с мысли.Ну скажешь ты ему , что он ей не понравился,так ты ошибся в своем анализе.
А на самом деле он понравился,но она ждет ухаживаний и подарков.
Бесплатных дaвалок нет и не ждите.

Нет мне не нужны бесплатные "давалки"(не в моем случае). Попробую следовать вашему совету и поухаживать, впрочем даже если отошьют, не привыкать(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: