1. Первые нормально общаются, ибо ты сам знаешь что они заняты и тебе ничего не светит.
2. Вторые щемятся, не давая тебе повода подкатывать. Они так говорят тебе предупредительное "нет".
Материально обеспечен, это конечно хорошо, и вопрос в ответ: как заработал, вчерашний студент?
Когда в 22 заработал на машину и квартиру, то говорят не "работа", а "хорошие доходы".