Гость
Статьи
Сложное дело (6)

Сложное дело (6)

- Они оставили тебе твоё имя, а меня переименовали, - продолжал брюзжать Кесарь. - Слушай, дорогая, а ты раньше видела этих пеллатов живьём? - Приходилось. - А я их не встречал. Синекожие и шестирукие. На каждой руке по три пальца. Вселепедия говорит, что они непревзойдённые жонглёры, фокусники и шулеры. А вот как будет с питанием? У них деликатесом считаются протухшие яйца, гнилое с червями мясо, фу, какая гадость! Кесарь скривился. - Мы летим не на экскурсию, у нас задание, - сказала Ника. - Малышка, а чего ты такая напряжённая? - и он взял её за колено. Но она ухватила его за палец, и применила болевой приём. Кесарь вскрикнул, но руку убрал. Ника окатила его ледяным взглядом и сказала - Я оперативный агент, награждена малым серебряным треугольником. В следующий раз за такие штучки буду бить по яйцам. Он понял, и заткнулся. Попросил у стюардессы выпить, и рыбных чипсов. Весь путь до Аламана они проделали молча. На выходе из звездолёта их встретила группа пеллатов, которые жонглировали булавами. В воздухе висело приветствие "Добро пожаловать, друзья тауларцы!". Видимо, нарисованное лазерным лучом. Да и вообще, тут была атмосфера праздника. Номера в местном отеле им уже забронировали, и они поехали туда на повозке, запряжённой диковинными зверями с четырьмя ушами, тремя хвостами, в серую и фиолетовую полоску. Кучером был пеллат, в верхних руках он держал по кнуту, и подстёгивал зверей. Он их довёз до отеля, но сойти с повозки не дал. Что-то квакая, он размахивал руками, показывал на экипаж и отель.
продолжу

4 ответа
Последний — Перейти
#3
Delta bravo

Срочно требуются санитары, Моногамуса посетила муза

кушай лимончик, па.дла💣

Гость
#4
Delta bravo

Что за чушь, сколько ты выпил чтобы вот это родить? Ещё там что-то квохчешь о неадекватных темах, ты в топе неадекватнах тем

Он все время безграмотное нудное дерьмище пишет, проще не заходить в эти темы шизофреника.