Гость
Статьи
Старинный русский …

Старинный русский романс: Песня "Дарья чёрная"

Припев:

1.

Дарья чёрная, Дарья страстная,
Дарья жгучая и прекрасная!
Как люблю я вас, как хочу я вас!
Знать, увидел вас я в свой желанный час!

2.
Ох, недаром вы волосами темней!
Вижу траур в вас по душе моей,
Вижу пламя в вас я победное:
Сожжено на нём сердце бедное.

3.
Но не грустен я, не печален я,
Утешительна мне судьба моя:
Всё, что лучшего в жизни Бог дал нам,
В жертву отдал я огневым страстям!

Припев:

1.
Дарья чёрная, Дарья жгучая,
Дарья страстная и прекрасная!
Как люблю я вас! Как хочу я вас!
Знать, увидел вас я в свой желанный час!

2.
Дарья чёрная, жгуче пламенна!
И манит она в страны дальние,
Где царит любовь, где царит покой,
Где страданья нет, где вражде запрет!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#2

Сейчас толпа из Эльз с Алисами, с потаенными старичками анонимами, возмонившие себя конкурентками Дарье, мужики в платицах, и ии свисти, среди них Истинную Дарью. Дарья не промах, оказывается, пулеметную очередь применяет точно в цель. Но с чего то боятся ее все и тараканы и медведи, и даже невиновные коты, хоть и хорохорятся, что нет. ✊

Психиатр
#3
Гость

Негра

Долго ждать не пришлось, вот одно из них. Дарья думаешь среди миллиардной никчемной толпы злопыхателей, тебя темное пятно на трусах ли приметит? Не льсти себе... 😂

Психиатр
#4
Психиатр

Долго ждать не пришлось, вот одно из них. Дарья думаешь среди миллиардной никчемной толпы злопыхателей, тебя темное пятно на трусах ли приметит? Не льсти себе... 😂

И не такие заикались, и в чем они сейчас? В д.ерьме. Эх,. засранцы, а туда же. 😰

Психиатр
#5
Психиатр

И не такие заикались, и в чем они сейчас? В д.ерьме. Эх,. засранцы, а туда же. 😰

Этот форум, как капля в море. на бочке унитаза. Анонимна и под запретом. Вороти шо хочешь. Дальше не пойдет, а могучие кучки, аж встрепенулись от восторга, когда кто то решил нажать на слив, чтоб их смыть. 😅😂

Психиатр
#6
Психиатр

И не такие заикались, и в чем они сейчас? В д.ерьме. Эх,. засранцы, а туда же. 😰

А то ли еще будет.. 😖

Гость
#7

Так интересно: бывший сегодня умер, а последователи его размножаются как тараканы. Его именем надо назвать психлечебницу.

Гость
#8
Психиатр

Сейчас толпа из Эльз с Алисами, с потаенными старичками анонимами, возмонившие себя конкурентками Дарье, мужики в платицах, и ии свисти, среди них Истинную Дарью. Дарья не промах, оказывается, пулеметную очередь применяет точно в цель. Но с чего то боятся ее все и тараканы и медведи, и даже невиновные коты, хоть и хорохорятся, что нет. ✊

Какая Дарья?

Психиатр
#9
Гость

Какая Дарья?

В смысле? Я прикалываюсь, а ты воспринял все всерьез? Надо ж психов, расшевелить, а здешние разводки надоели.

Гость
#10
Психиатр

В смысле? Я прикалываюсь, а ты воспринял все всерьез? Надо ж психов, расшевелить, а здешние разводки надоели.

😀

Предыдущая тема