Гость
Статьи
Рыцари! Вы где?!

Рыцари! Вы где?!

Найдена рукопись незаконченного романа Вальтера Скотта ...
Захотелось поделиться. ..

"Рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Она рыдала:
— Завтра меня отдадут дракону, каждый год дракону отдают на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
— Я спасу тебя! — пылко ответил рыцарь.
— Ты убьешь дракона? — обрадовалась принцесса.
— Есть более простое решение, — ответил рыцарь, снимая штаны.
— А других простых способов нет? — поинтересовалась принцесса.
— Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой.
И принцесса стала снимать платье ...
Вот он -образец настоящего рыцаря ...
Не то что нынешние мужики!

Steel Fanther
21 ответ
Последний — Перейти
Филармон
#1

ТП

#2

А теперь рыцари закорешились с драконами, пьют пиво вместе и категорически не хотят добиваться полцарства и принцесс. И правильно - добрососедские отношения дороже! 😎

Гость
#3

Можно было тройничок устроить с драконом

Гость
#4

А как дракон проверял девственность перед тем как жрать принцесс?

Гость
#11
Гость

Твой сынуля часто у тебя нюхает?

Тебя же беспокоит как там пахнут.Кстати и у девственниц бывает бак.вагиноз.

Гость
#13
Гость

Но ведь логично же, что у порванок воняет чаще.

Нет,не логично.У здоровой женщины там нормальная микрофлора и запаха нет.

Гость
#14
Гость

Нет,не логично.У здоровой женщины там нормальная микрофлора и запаха нет.

Но ведь вагинальная слизь должна иметь какой-нибудь запах?

Гость
#15
Гость

Но ведь вагинальная слизь должна иметь какой-нибудь запах?

У тебя смазка как то пахнет? Слизь она прозрачная и при здоровой микрофлоре без запаха.

Гость
#16
Гость

У тебя смазка как то пахнет? Слизь она прозрачная и при здоровой микрофлоре без запаха.

Я вот чувствую женской вагины издалека (10-20 метров). Не то чтобы это неприятный запах, не знаю, как описать. Это просто запах женщины. Этот запах исходит от всех женщин. Возможно, у меня редкий дар.

Гость
#17
Гость

Я вот чувствую женской вагины издалека (10-20 метров). Не то чтобы это неприятный запах, не знаю, как описать. Это просто запах женщины. Этот запах исходит от всех женщин. Возможно, у меня редкий дар.

Прям зимой через шубу и тёплые штаны тоже?😄
Летом возможно,но и то вряд ли это вагина.

НоыВоигура
#18
Гость

Но ведь логично же, что у порванок воняет чаще.

У меня есть друг детства,который работает всю взрослую жизнь гинекологом,не раз рассказывал,что,у подавляющего большинства взрослых теток есть воспалитнльные заболевания в гениталиях,причем,чем старше,тем хуже у нее там обстоят дела: у многих есть разные эрозии,папилломы,язвы,гнойные выделения,миомы,кисты и т.д.

Гость
#19
НоыВоигура

У меня есть друг детства,который работает всю взрослую жизнь гинекологом,не раз рассказывал,что,у подавляющего большинства взрослых теток есть воспалитнльные заболевания в гениталиях,причем,чем старше,тем хуже у нее там обстоят дела: у многих есть разные эрозии,папилломы,язвы,гнойные выделения,миомы,кисты и т.д.

А у возрастных мужиков ничего нет? Они сплошь в старости усыпаны папиломами,почти у всех гиперплазия простаты,из-за чего моча в штаны подтекает,аденомы,простатиты,импотенция,а сколько вялотекущих зппп и даже вич у стариков находят намного чаще.😅

#20
Гость

Можно было тройничок устроить с драконом

Дракон сам по себе тройничок, трехголовый)

Гость
#21

Тебе никто не ломал нос? Очень хочется узнать что это такое?