Гость
Статьи
Эффект Манделы (1)

Эффект Манделы (1)

Эффект Манделы наблюдается после перезагрузки нашего мира на "облачный сервер"...
Эффект Манделы наблюдается после перезагрузки нашего мира на "облачный сервер" после Апокалипсиса 2012 года? Существует одна крайне интересная и одновременно противоречивая теория про Эффект Манделы. Рассмотрим следующий вопрос: помнит ли кто-либо из вас апокалипсис, который, как говорят, был предсказан цивилизацией Майя и произошёл больше 10 лет? Это тот самый апокалипсис, который, по предсказаниям майя, должен был наступить именно в 2012 году. Представьте на момент, что он действительно случился и что на Земле действительно всё было уничтожено. Затем, наше сознание было передано высшим разумом в облако. Да, именно в облачный сервер, в некий виртуальный мир, где мы сейчас и существуем...

Каждому, кто старше тридцати, должно было стать заметно, что мир сейчас не такой, каким он был раньше. Люди изменились. Ощущается некая искусственность всего происходящего. "Почему мы не помним об этом?" – спросите вы. Когда наше сознание было перенесено в облако, все воспоминания о последних месяце или двух, а возможно и годе, были стёрты. Автор этих строк ощущает лично нереальность этого мира. А вы? Вспомните, что такое Эффект Манделлы... Если вы не знаете, то напомню - это феномен коллективной ложной памяти, когда множество людей помнит некоторые события иначе, чем они описаны в официальной истории.

Многие люди утверждают, что видели и изучали в школе и университете совершенно другие факты, чем те, которые сейчас считаются правдой. Это напоминает какое-то глобальное коллективное заблуждение.

Рассмотрим в качестве примера известную фразу из культового фильма "Кавказская пленница". Первый вариант звучит так: "В моем доме попрошу не выражаться". Второй вариант: "В моем доме не выражаться". Большинство помнит именно первую фразу. Однако в нашей реальности герой произносит слова: "В моем доме не выражаться", и нигде вы не найдете первого варианта. #пробапера

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект мандыы!

Гость
#2

Все так и есть. В ютубе есть много записей программ советского телевидения, но посмотрев их, каждый, чье детство пришлось на 70-е – 80-е, может легко убедиться, что они мало соответствуют тому, какими эти передачи мы видели по телевизору. Ведущие частично вроде те же самые и узнаваемые, но структура передач, музыкальное оформление и заставки совсем другие и не соответствуют воспоминаниям из детства и юности.

Гость
#3

Песню про пять минут, которую исполнила Людмила Гурченко в «Карнавальной ночи», знают все.
Я помню припев песни вот так: «Пять минут, пять минут, это много или мало?».
А как оказалось, таких слов в песне нет... Это не давно на одной известной радиостанции обсуждали.

гость
#4
Гость

Песню про пять минут, которую исполнила Людмила Гурченко в «Карнавальной ночи», знают все.
Я помню припев песни вот так: «Пять минут, пять минут, это много или мало?».
А как оказалось, таких слов в песне нет... Это не давно на одной известной радиостанции обсуждали.

Да ладно?? Сейчас влезу в ю тьюб и сверю. Я тоже помню так

гость
#6

Я уж теперь и не знаю...Надо еще повспоминать

#7

彼はすべての信者を完全にサポートしているので、ますます多くのウルルがそこに来ます(そして彼らは主に神秘主義、秘教などと関連しています)。). 私の観察によると、100%のうち少なくとも80%は、何らかの形で自分たちの生活を戦い、暴力、拷問、その他のものと結びつけた犯罪者です。 そして、そのような人、アリク・スピチキンがいます、あなたはおそらくすでに彼について知っています。

Гость
#8
Варвара-ДобраяДуша

彼はすべての信者を完全にサポートしているので、ますます多くのウルルがそこに来ます(そして彼らは主に神秘主義、秘教などと関連しています)。). 私の観察によると、100%のうち少なくとも80%は、何らかの形で自分たちの生活を戦い、暴力、拷問、その他のものと結びつけた犯罪者です。 そして、そのような人、アリク・スピチキンがいます、あなたはおそらくすでに彼について知っています。

как задолбала ты Ю к и - Маша-Лиза
хватит сидеть на взрослом форуме
учи уроки, умственно отсталая

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: