Гость
Статьи
О запутавшейся …

О запутавшейся медицине. Есть выход! (4)

КАКОВ ВЫХОД?

Он один, именно к нему мы и приведём землян. После того, как (примерно через 15 лет) свершится Второй Великий Десант Предтеч, на Земле "с чистого листа" начнёт развитие новая, планетарная Цивилизация.
Как и Цивилизация Предтеч, живущая пол миллиона лет, она не будет никаким "единым государством, поглотившим другие государства".
Поэтому не следует нас путать с глобалистами, стремящимися создать на оккупированной рагатским сатанистским семенем Земле единое либеральное государство, управляемое финансовым капиталом.
Созданное путём поглощения единое государство не уничтожит накопившихся противоречий, а лишь обострит их. Ибо глобалисты могут "стереть границы" (они и сейчас много где условны), но при этом не исчезнет антагонизм.
В условиях планетарной-предтеченской Цивилизации не будет денежного обмена, "откатов", межрегиональной розни и эксплуатации регионов, региональных, групповых и индивидуальных "авторских прав", утратит свои корни "купля-продажа" здоровья людей и их жизней.
Всё будет нацелено на прогресс Цивилизации, в т.ч. и в области медицины.
А как с "неизлечимыми" (точнее, с нелечимыми) болезнями?
Я, как Принцесса Галактики, не допущу этого ни на Земле, ни на какой либо иной планете Пояса Предтеч. Учёные должны будут работать, а не констатировать "бессилие науки".
Есть средство простое, но эффективное.
В контексте вопроса о данной "неизлечимой" болезни (если этот вопрос иначе не решается), собрать ведущих специалистов и разместить их в закрытой территории.
Обеспечить всем необходимым. Как для работы, так и для жизни. Полный комфорт. Но...Свобода передвижения наступит лишь после выполнения задания!
Я уверена - не пройдёт и двух лет, и число нелечимых болезней начнёт снижаться.
Но, думаю, что таких мер может и не потребоваться. Ведь творчество учёных станет поистине свободным, не зависящим от финансовой и иной кабалы, ныне создаваемой посредниками "мировой закулисы". И, надюсь, прогресс в медицине станет реальностью.

Предыдущая тема