6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Дуже гарно.
я сделала пост с картинкой, которую ты хотела, должен быть в ленте тем
Спасибо тебе, Алина Прекрасная!
Да, я уже видела. И коммент там написала:)
Да, я уже видела. И коммент там написала:)
Форум: Проба пера
Всего: 51 491 тема
Новые темы за сутки: 17 тем
- Шекспир курит в сторонке, такой глубины чувств мировая литература ещё не знала15 ответов
- И тогда я вернусь (32)2 ответа
- Тунеядец (стих)8 ответов
- И тогда я вернусь (31)Нет ответов
- И тогда я вернусь (30)2 ответа
- И тогда я вернусь (29)Нет ответов
- ГородНет ответов
- Очените, пожалуйста, мой рассказ. "Между жизнью и вечным сном"4 ответа
- И тогда я вернусь (28)Нет ответов
- И тогда я вернусь (27)Нет ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Шекспир курит в сторонке, такой глубины чувств мировая литература ещё не знала15 ответов
- Тунеядец (стих)8 ответов
- И тогда я вернусь (32)2 ответа
- И тогда я вернусь (30)2 ответа
- И тогда я вернусь (31)Нет ответов
- И тогда я вернусь (29)Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Так в чём же бессмертие Кайласа?
В вечности Борьбы за Будущий свет, в которой он достойно участвовал.
Отделить Предтеч от рагатов - вот знамя сей борьбы. Как 500 тысяч лет назад на Гургае, так и все 25 тысячелетий на Земле.
А знаете, по меркам Вселенских масштабов времени это новейшая Вселенская история! И её уроки актуальны (в т.ч.) и в масштабах отдельно взятой планеты.
Чему, например, учат ошибки Принцессы Афродиты - невооружить Десант, и освободить потомственных рабов "666".
Эти ошибки, как ничто другое в чисто земной истории, указывают на вред пацифизма. На то, что пацифизм ведёт к войнам, куда более жестоким чем те, против которых каркают пацифисты.
И красоваться приступами гумманизма негоже. Ибо освобождая одного раба, обречёшь на кабалу сотни.
Кайлас ушёл в вечность.
Но семя рагатское тогда ещё не закабалило Землю.
23 тысячелетия длилась борьба между Светом и тьмой. Рагаты внедрялись в руководства стран, и осуществляли там тайное влияние. Зачем править, если можно влиять - вот их извечная тактика!
Рагатов разоблачали, изгоняли.
История знает факт изгнания их из Египта, фараоны которого тесно общались с Предтечами.
Предтечи навещали Землю, доставляли строительные технологии, применявшиеся в т.ч. и для строительства пирамид.
Несколько тысячелетий длилось строительство огромнейшей пирамиды, названной в честь Кайласа. Земляне её называют горой Кайлас (в Тибете).
Развивалась наука, различные области бытия. По предтеченскому образцу на Земле сложилась рабовладельческая формация - закабаление недостойных Достойными.
И лишь спустя 23 тысячелетия рагатское семя, организовав нашествие варваров, начало оккупацию всей Земли - закабаление Достойных недостойными. Его триумфальное шествие уже длится два тысячелетия, его семена дали ныне известные сатанистские ростки - либерализм и "мировое правительство".
Именно 2 тысячи лет назад Предтечи прервали какую бы то ни было связь с землянами, допустившими засилие рагатов.
Но...
Борьба за Будущий свет продолжается!