Гость
Статьи
Делаю ремонт)))
Обсуждение закрыто

Делаю ремонт)))

Девчонки делаю ремонт в квартире. Дошла до покупки дверей. У кого какие двери стоят? какие сейчас модно? сколько стоит??? какой фирмы взять???

Сонька
8 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

Если нужны просто хорошие двери, а не бренд, то проще и дешевле поехать на обычный строительный рынок. одна дверь будет стоять где то от 5000руб.

Ряба
#2

Я заказывала в Одинцово, 6 дверей с коробками и наличниками обошлось в 12 тысяч! дизайн как щас модно

Юла
#3

Я ставила двери фирмы "Волховец" Нижний Новгород. По дизайну у них есть разные от хай-тек до классики. Цены нормальные (я покупала шпон красного дерева за 7800 руб) и качество отличное. Уже год стоят и nnn ничего не рассохлось. Все, кто приходит спрашивают, а не итальянские ли это двери? Т. е. смотрятся они как итальянские.

Anonymous
#4

Волховец все хвалят.

Anonymous
#5

У нашем колхозе сечас модно двери из струханых досук! И обмазанных черной краской с добавкой куриного помету- отпугивает клопов и любовниц!!!

Anonymous
#6

Только не на рынке!!!!!! Сейчас зима. материалы хранятся в голых, промерзлых-сырых амбарах, у вас потом такие двери поведет, покорежит, осадка будет. Представляете, сейчас день дождь, день -10, как эти двери себя чувствуют? Деньги на ветер.

Anonymous
#7

итальянские двери супер, название если не ошибаюсь dila

Anonymous
#8

Скажите,а как переделать дверь в чулан?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем