Гость
Статьи
Кошка хочет гулять
Обсуждение закрыто

Кошка хочет гулять

СПАСИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!! Начала орать кошка - ниразу не гулявшая. Про спокойный сон можно забыть!! Подскажите как можно ее приглушить. таблетки будут куплены только сегодня, так что вряд ли очередная ночь будет спокойной. У кого-то есть методы экстренной борьбы с этим противным ММЯЯУУУУ на всю квартиру..

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

под холодный душ,после этого пару часов не орет.

Anonymous
#2

стрилизуйте, моя кошка была оч темпераментна, ничего не помогало, я пичкала ее таблеткам, в результате они погибла, опухоли пошли, если животное вам дорого, то стерилизуйте

Anonymous
#3

1.2 бедная кошка(((в следующий раз с мужем так поступите

Женя
#4

извращенцы у себе *** валерьянкой помаж

фноним
#5

С градусником поосторожнее, во-первых, велика вероятность повредить что-нибудь, во-вторых, занести инфекцию, а в-третьих, вероятность ложной беременности (кошка-тодумает, что ее оплодотворили)

Забияка
#6

Нашей помогало выключение света, или запирание в темной ванной. Но она унас весьма оригинальна. Если вы котят не хотите, то лучше кастрируйте.

Anonymous
#7

Таблетки очень вредны для здоровья, тут лучше 10 раз подумать!
Есть всего несколько вариантов: отвести кошку к коту, либо сириться, либо использовать градусник :)) последний метод может и извращенский, но действует, сами не пробывали, но есть знакомый врач-ветеринар - предлагал такой метод... )

девушка с кастрюлькой
#8

Автор, у меня такая же ситуация. закрывайте кошку на кухне, либо пытайтесь улечься, когда она спит. В середине ночи кошка обычно не просыпается...

Cat
#9

мне когда-то говорили что помагает валерианка, помазать под хвостиком она слижет это дело и будет как эффект снотворного

Jaro
#10

Стерилизуйте кошку!

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы