Гость
Статьи
Как найти работу в …
Обсуждение закрыто

Как найти работу в Стамбуле?

Подскажите пожалуйста сайты где можно найти работу в Стамбуле. Только не танцы, анимация и т.д.

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Мы тут как раз все из Стамбула...

Anonymous
#2

Для начала надо хотя бы выучить язык и найти хороших знакомых оттуда. Я сначала тоже мечтала уехать в Турцию. Но уже переболела, хотя всё ещё возможно. Но язык я уже знаю более менее, знакомых оттуда куча.

Автор
#3

Я действительно переезжаю в Стамбул к мужу. Не хочу полностью от него зависеть, тем более в чужой стране. Стамбул очень люблю, хочу там жить. Есть высшее экономическое образование, знаю турецкий и английский. Просто там в отличие от Анталии мало русских, работу найти сложнее.

Автор
#4

11,какая есть работа в Лалели?

Анна
#5

Нормальный район...Весьма обычный - торговый. Хочешь - заходишь в лавочки и что-то покупаешь... Не хочешь - идешь мимо...И очень близко от основных достопримечательностей расположен...

Джулиана
#6

а че вы там делаете, а?

Anonymous
#7

А что вы умеете делать ?

Барышня_Кисейная
#8

вопрос - зачем выходить замуж за турка и переть в стамбул?? эх, девушки, девушки..

Барышня_Кисейная
#9

1, жесть))) поржала

Anonymous
#10

Как раз в Стамбуле русских тоже полно. Пусть меньше, чем в Анталье, но много. Работа в основном в сфере туризма. По специальности мало кто работает.

СССР
#11

девочка, знаешь,выходишь за турка. запомни-для русской там или танцы или анимация. или варьете. ...или.....даже турчанки с образованием не могут там работу себе найти. а тут ты. русская. стереотип наташи в турции ого го )) так чт о или сидишь дома, обхаживаешт мужа,,рожаешь. или выходи за русского васю

СССР
#12

в стамбуле даже местные бабы,у кого мужик нормально зарабатывает,не паряться работать. без связей как и везде, х ер найдешь. даже официанткой если ты заметила,там девок не очен ь берут. все официаны мужики. так что культ матери там развит сильно. баба обязана сидеть дома.,готовить и рожать.

АКАКИЯ БЗДРИЩЕНКО
#13

Автор, нет проблем! Работу найдешь за 1 день . Язык не нужен. Там все на русском разговаривают. Едешь в район ЛАЛЕЛИ и работа тебе обеспечена. Русский язык приветствуется) Кто знает,тот поймет)) Для несведущих короткая справка-не интим)))

Автор
#14

Просто я в Лалели только один раз была, по моему не очень хороший район, хотя действительно считается русским районом.

Шиза
#15

Гидом-переводчиком можно

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем