Гость
Статьи
Заработать через …
Обсуждение закрыто

Заработать через интернет

Как можно зарабатывать через интернет, я инвалид сижу только дома. Может есть какая то возможность подзароботать.

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор,вам тут вряд ли что напишут,т.к.это будет реклама.

Стася
#2

Нина, а по какой проблеме вы инвалид..Я могу помочь советами, если есть аська,то напишите плиз.
Нина, можно например открыть сайт собственный и например быть веб дизайнером, то есть обучится по учебнику и смело предлагать работу через инет

Суровый
#3

Посмотрите, к примеру, вакансии по Java. 50\% из них можно договориться о работе дома по инету с подключением к серверу фирмы по терминалу. Системное администрирование, тоже хороший вариант. 50\% работ делается из дома, а на остальные 50 - найти здорового сообщника. Про дизайн вообще молчу - работы просто непочатый край.

Anonymous
#4

Я как-то познакомилась с одной девушкой. Они тоже инвалид. Сама передвигается с трудом.( Так она работала дизайнером компьютерным. И вполне успешно.

Katerinka
#5

мЯфк!, у меня есть интернет и цифровой фотоаппарат))), можете подсказать что-нибудь насчет работы? Можете на e-mail написать

мЯфк!
#6

Если у вас дома есть интернет, цифровой фотоаппарат или вы умеете рисовать - то могу подсказать кое что :)

Суровый
#7

ВАриантов море. От программирования, вебдизайна до математических расчетов и полиграфии.

Суровый
#8

1С - тоже работы вагон. Но нужен человек, который будет выяснять проблемы клиентов и привозить базы данных под переделку. Доход будет порядка 400 рублей в час.

Anonymous
#9

avtor, napishite mne na email

Аврора
#10

Продавать свои статьи. Пока это самое реальное, что я нашла http://www.textsale.ru/team9462.html мЯфк,и мне напишите.

Автор
#11

Спасибо всем, пишите мне на емейл

Аврора
#12

Поскольку тема делается закрытой, и мне на емейл пишите

Форум: Развлечения
Всего: 41 556 тем
Новые темы за все время: 32 518 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы