Гость
Статьи
Улетаем в ЕГИПЕТ в …
Обсуждение закрыто

Улетаем в ЕГИПЕТ в МАРТЕ, нужны советы

Всем привет!!!в марте улетаем в египет, с датой вылета тоже уже определились. но выбираем между двух отелей- либо Конкорд Фронт ,либо Тропикана Гранд Азур! Кто был там, поделитесь впечатлениями! отзывы читала, песполезно, кто пишет,что отлично, кто обсирает ...так и не определились.заранее спасибо!!!

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

лучше сетевой отель
но сервиса не ждите от обезьян все равно)

Anonymous
#2

Оба отеля не очень

Мика
#3

Я была в Египте в Конрад Шар-эль-Шейх Резорт, в принципе неплохо, но могло быть и лучше. Сам отель 5*, но по мне только 4. Самый большой плюс отеля - самый лучший пляж (это не мое мнение, а девушки которая была в Египте 11 раз) и очень красивая зеленая территория.

Кролик
#4

В этих отелях не была, но на всякий случай возьмите веревку и несколько прищепок- в номерах ничего не сохнет, только на балконе)))))))

Виктория
#5

уже купили сегодня путевку в тропикана гранд азур. посмотрим, что будет, но все почти хвалят этот отель

Виктория
#6

путевка не особо дорогая, с учетов сбора и тд.. 2 тыс. долларов.взяли на неделю.на счет отеля обязательно отпишусь, если конечно тему к тому времени не закроют :)

Виктория
#7

уточнить забыла- на двоих:)

Anonymous
#8

автор, в отелях этих не была, посоветовать не могу. только хотела сказать, что в отзывах любого отеля всегда есть отрицательные отзывы. люди ведь разные, кому-то щи жидкие, а кому-то жемчуг мелкий. Советую смотреть фотки и читать описания отелей, и в отрицательных отзывах обращать внимания на характер претензий. Если это типа "на завтрак было мало фруктов, белье меняли не каждый день, аниматоры работали плохо"- на такие претензии внимание не обращайте, это писали вечно всем недовольные люди, которым не к чему еще придраться. А если "сломался кондиционер. никто не хотел чинить"- вот на такое следует обратить внимание

Галина
#9

В Шарме очень хвалят Domina Coral Bay

Anonymous
#10

Виктория, удачного отдыха ;-), если не секрет, во сколько обошлась путевка? И пож. после отпишитесь, как вам отель.

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы