Гость
Статьи
Помогите узнать …
Обсуждение закрыто

Помогите узнать название фильма

Идет конкурс - тот ребенок, которому попадется "Золотой билет" в шоколадке, поедет на шоколадную фабрику и выиграет там какой-то приз. Этих билетов всего 5. Четырым ребятам попались эти билеты, эти дети все избалованные и обеспеченные. А 5 билет попался мальчику бедному, который ценил свою семью. Шоколадку купил на деньги, которые нашел случайно на улице. Ну вот они все поехали. Начальник Шокол.фабрики показывал свои владения - шоколадый горячий водопад....и этих избалованных детей типа наказывал, например, мальчик-толстяк постоянно жрал шоколад в немеренных количествах, и он полез в эту реку из шоколада и жрал, начальник сказал, что нельзя руками прикасаться к нему. Ну короче его засосало в толстую трубу и куда-то унесло...на какие-то клубничные крема. Еще владение показывал, там белки орешки грызли и девочка захотела, чтобы у нее была такая же именно ручная белка, папу просила. Папа спросил, можно ли купить белочку, начальник отказался, и девочка сама пошла, в итоге белки набросились на нее и отправили в отходы, куда скорлупки и всякий мусор кидали...ну так происходило со всеми оставшимися детьми. Короче бедный мальчик выиграет, если тот переедет к начальнику, и забудет навсегда о своей семье. Мальчик не согласился и показал ему, что семья - это очень хорошо! Мальчик помирил начальника с его отцом. Ну все закончилось хорошо. Мне нужно знать, кто играл этого начальника, я думаю Джонни Депп, но не уверена. Как этот фильм называется хотя бы....

Aвтор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ой, Суперфильм! Обожаю его!

Anonymous
#2

автор ну ты глюпая какая. вводилшь в поисковик пару слов

Aвтор
#3

Я конец не досмотрела, че там было поконкретней? Я так поняла, что Депп обрел семью, а мальчик...

Шиза
#4

Депп обрел семью, а мальчика взял в компаньоны и они все вместе жили в том же раздолбаном домике

Anonymous
#5

Фильм Чарли и шоколадная фабрика
Под треск сотен фотовспышек и приглушенный гул тысяч зевак человек-загадка, эксцентрик, параноик и по совместительству шоколадный магнат Вилли Вонка (Джонни Депп) приоткрывает двери своей фабрики. Пятеро детей, купивших шоколадные батончики с золотым вкладышем, и пятеро сопровождающих их взрослых приглашены на экскурсию в святая святых кондитерского мира им позволено увидеть, потрогать и попробовать на вкус невероятные изобретения мистера Вонки. Водит экскурсию сам фабрикант, чье лицо регулярно перекашивает гримаса то ли ужаса, то ли отвращения. Понять страдания мистера Вонки легко: четверо из пятерых победителей заслуживают скорее хармсовской ямы с негашеной известью, чем счастливого билета в мир молока и какао. Впрочем, сладость кисельных рек тут обманчива: каждый новый цех становится для скверных детей жестоким испытанием. До конца дойдут лишь насквозь положительный Чарли Баккет (Фредди Хаймор) и его старенький дедушка Джо (Дэвид Келли). В качестве награды Вонка предложит Чарли переехать на фабрику и унаследовать его дело. Но тот предпочтет семью.

Снежная Рыба
#6

"Чарли и шоколадная фабрика".
Вилле Вонку(начальника фабрики) играет Джонни Депп.

Anonymous
#7

Да, Депп играл хозяина фабрики.

Anonymous
#8

Глупенькие) это "Очень эпическое кино"

Anonymous
#9

Джонни Депп

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем