Гость
Статьи
Помогите узнать …

Помогите узнать название фильма

Вот я себе проблему нашла. Была несколько дней назад в кинотеатре и так показывали рекламу фильма "Особо опасен". Так вот я увидела главного героя, знаю что где-то его видела, но не могла вспомнить где. Зовут его Джеймс МакЭвой. Пересмотрела его фильмографию, вроде ничего не смотрела, хотя там есть известные фильмы. И вот сегодня утром вспомнила где его видела. Но не 100%, что был именно он. Смотрела этот фильм пару раз, но как-то не сначала и не до конца)) Там ещё Моника Белуччи снялась. В её фильмографии тоже не нашла этого фильма. Так вот суть. В фильме показана семья из 4 человек: мать, отец, дочь и сын(Джеймс этот))) Отцу в семье видимо скучно становится и он заводит отношения со своей давней любовью(Моника Белуччи), у которой тоже есть семья, дети. Жена его играет в каком-то маленьком спектакле, там тоже какие-то страсти разгораются. Дочка очень хочет попасть на телевидение, идёт на кастинг в какую-то передачу, не помню точно, но она начинает спать с одним мужиком, он типа какой-то продюсер. А сын весь фильм как-то туда сюда бегает, хочет понравиться одной девушке, ещё готовится к своему дню рождения, ему 19 исполняется. Может кто-то сможет помочь?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

этот?
http://www.imdb.com/title/tt0951142/

Автор
#2

1, актёр тот, но фильм нет. в том ещё Моника Белуччи снималась.

Гость
#3

ну понятно, что актер тот))) Я по нему и искала

Гость
#4

Посмотрите его фильмографию на том сайте, там самые полные.

greenray110@.ru
#5

" Хроники Нарнии" - козлоногий сатир...

Гость
#6

"Джейн Остин", "Искупление", Хроники Нарнии, "Пенелопа"....а вот с Моникой что то не припомню

Гость
#7

еще "Последний король Шотландии".....а вот где же Моника ??????

Гость
#8

по моему вы что то спутали....не снимался он с Моникой Б.

Гость
#9

В 2001 году снялся в мини-сериале Стивена Спилберга "Банда братьев" - это его первая работа.....

Гость
#10

вы все фильмы просто хотите перечислить?

Гость
#11

9, во всех фильмографиях есть и более ранние работы.

Автор
#12

всем спасибо. но его фильмографии я уже посмотрела, но вроде ни одного филма с ним не смотрела из тех. Может кто-то всё же вспомнит фильм описанный мной? Наверно то был не он, но похож. Просто хочеться узнать как называется фильм.

Гость
#13

А белуччи точно была?

Автор
#14

да. Она там играла любовницу отца его.

Гость
#15

Этот?

Главные действующие лица фильма "Помни обо мне"

- обычная итальянская семья по фамилии Рустиччиа. Они живут в меру счастливо, У каждого свои проблемы.Карло (Фабрицио Бентивольо) переживает классический кризис среднего возраста. Когда-то он начал писать книгу, но она так и лежит неоконченной. Джулия (Лаура Моранте) могла стать талантливой актрисой, но ради семьи отказалась от карьеры в театре и стала школьной учительницей. Она не любит свою работу, постоянно ругается с мужем и детьми, все время чувствует себя усталой и разбитой. Семнадцатилетняя Валентина (Николетта Романофф) мечтает сделать карьеру в шоу-бизнесе и готова добиваться этого любой ценой. Но пока все ее усилия ни к чему не приводят, а злость неизменно выплескивается на родителей. А девятнадцатилетний Паоло (Сильвио Муччино) не знает, чего хочет в жизни. Он чувствует себя никчемным и никому не нужным, особенно когда девушка, в которую он давно влюблен, отказывается с ним встречаться.

Бесконечные мелкие ссоры приводят к тому, что каждый из них все больше замыкается в себе. И вот неожиданно Карло встречает Алессию (Моника Беллуччи), свою давнюю любовь. Оба они уже не помнят, из-за чего в свое время расстались, но помнят, как хорошо им было вместе в юности. И вот чувство вспыхивает вновь. Алессия собирается расстаться с нелюбимым мужем, Карло тоже уже готов уйти из семьи. Но правда ли это - именно то, что им нужно?

777
#16

по-моему это фильм "Помни меня" (с Моникой Белуччи).
Как раз там была история, где отец семейства вдруг встречает свою давнюю любовь (Монику) и между ними снова вспыхивает страсть. В общем у них разворачивается драматичный роман - он не свободен и она тоже...

раз такая тема...
#17

Этот фильм называется "Помни обо мне": http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3708/

Но вот этого актера я не помню в нем абсолютно!

Гость
#18

он еще в "Дети Дюны" снимался в роли Лито.

Оксана
#19

Кто знает название фильма:.(Не русский, прошлый век). Один ученый снял умирающего человека и увидел на снимках, как к нему подлетает смерть. У него появилась идея, как сделать себя бессмертным. Ему помогал его зять. Главный герой сел на электрический стул, включил его, когда в темноте к нему стала подлетать смерть, зять световым лучом эту смерть загнал в сундук-сейф, они зашифровали его кодом, который выбросили и не запомнили специально. При попытке сделать бессмертным зятя, опыт не удался и он погиб. Также погибла дочь героя. В конце концов ему уже не нужна была эта жизнь в одиночестве, но он был бессмертен! Может быть кто-нибудь знает название фильма?

#20

Пожалуйста помогите с названием фильма.

Жена родила ребёнка он болен,и забирает с роддома чужого ребёнка от которого отказывается мама, а мужу говорит что это их сын, Этому дитю делают операцию, при которой он якобы умирает, но на всамом деле остаётся жив. А когда прошло времья, и она это узнаёт, Ничего не говоря Мужу начинает его искать. а когда его нашла, узнала что его усыновила медсестра, муж узнав об этом, начинает с женой судится с этой женщиной которая воспитывает ихного сына.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть этот фильм. а названия не помню, ПОМОГИТЕ кто видел это фильм!!!!!!

АмеЛи
#21

Анулик, зайдите на ветку, которую вы открыли вчера, я вам там давно ответила)))

#22
АмеЛи

Анулик, зайдите на ветку, которую вы открыли вчера, я вам там давно ответила)))

АмеЛи пожалуйста напишите ещё раз название этого фильма, так как я потерялась не могу найти где это...... Я так много куда заходила...... ИЗВИНИТЕ меня ради Бога. а может лучше СМС на номер::: 80677928026 СПАСИБО Очень Благодарна!

#23

Помогите вспомнить название. Сюжет такой: Женщина, цыганка, живет аморальной, как считают ее родные, жизнью. Содержит бар, меняет мужчин итд. Поэтому много лет назад они решили отобрать у нее родившуюся вне брака дочь, которую стала воспитывать ее родная сестра. Девочка болеет серьезной плохо излечимой болезнью, и настоящая мать решает забрать ее на время к себе. Оказалось что девочка хорошо поет. Они дружатся, но в конце фильма девочка умирает.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем