Гость
Статьи
Бен Барнс - как вам …

Бен Барнс - как вам такой фрукт?

Как Вам Бен Барнс из "Принца Каспиана"? Вот запал что-то в душу, хоть и смазливый, но улыбка....:)))

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Лягушка
#1

Ага, значит, не одна я такая сумасшедшая!)))) Мне тоже запал.... Хорош, черт! Тоже не люблю смазливых мальчиков, все больше на брутальных мачо тянет, но, как говорицца "и на старуху бывает проруха". Дааа - улыбка у него - отпад! Да и вообще роль такая - отвал башки! И в доспехах, и на коне, и с мечом.... Прям куда девацца!)))) Неудивительно, что девушки стонут и плачут, особенно такие.. с романтическими фантазиями!

Ксеньчик
#2

Бен Барнс-потрясный актер! Какой красивый, сил нет! Улыбка, глаза, волосы! Запал в душу надолго. Он такой симпатяжка в доспехах и с мечом.

Ксеньчик
#3

И еще. Для некоторых пишу, Бен не смазливый, а красивый и талантливый!

Лена
#4

а кто это????? фото в студию!!!!

Л@пуля
#5

А мне вообще из "Хроник" нравится Уильям Мозли, тот, что беленький, Питера играет=) Мой типаж как раз - высокий блондин с голубыми глазами...ээх

Катрен
#6

я схожу с ума от него!!!!!!ДевчёнкиБпосмотрите фильм Больше Бена!!1

Катрен
#7

вауууууууу!!!!

Маришка
#8

Красивее Бена Барнса нет никого!!!

Лина
#9

Бен - отличный актер и симпотичный парень! Его глаза...ммм...А губы...носик...В общем я бы очень хотела себе такого Принца на коне!!!

Л@пуля
#10

А Бен мне просто симпатизирует...и больше ничего

Ксюха
#11

Бен Супер но не в роли Каспиана а в роли Соб@ки из Больше Бена

викуля
#12

да!!!!!!!!!бен лучший!!!!!!!!!!и в роли каспиана и в роли собаки!!!!!!!!!!!!и актер классный и очень-очень симпотичный!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Mili
#13

Бен - самый красивый парень из всех, кого я видела. После просмотра фильма впечатление главным образом осталоть от него. :) Красавчик. И я не согласна, что он смазливый, есть намного более смазливые парни. В роли Каспиана он просто супер. Эх...

Гость
#14

да

Гость
#15

красивый

ale4ka
#16

а мене он оч навится , я его абажаю!!!!!

Л@пуля
#17

Ну нах...

Роза Азора
#18

А мне он ужасно понравился в фильме "Хроники Нарнии" - такой красавчег, и роль, конечно, выиграшная! Прям влюбилась! Но посмотрела его фотки в Инете - и немножко разочаровалась - какой-то он худенький, тощенький, совсем не такой уж МУЖЧИНА. Так, сопляк еще, плечики узенькие, ручки тоненькие... Хотя физиономия очень симпатичная, не спорю.

Яно4ка
#19

Бен не просто симпотичный, он настоящий красавец. Но при чем хорошее чувство умора. Мне нравятся такие люди как он.:)

Люся Виноградова
#20

урод

M()naco
#21

Бен - класс! Даже мну понравился. Хотя я больше по девушкам специалист. отпад парень!

M()naco
#22

Люся Виноградова! Ты дура! Не смей оскорблять Бена! Он мой любимый актёр

Машуленька
#23

Да, актер - отпад!!! Я прям в него влюбилась! Вернее в его глаза.... Ну уж очень он красивый!!!)))))))))) Бен - моя мечта))))))

Ю
#24

Барнса обожаю! и как раз худенькие мне очень нравятся! нос его ммм.... а глаза с бесенятами! прошел слух,что он будет играть Аро в Новолунии , а вот в сентябре увидим его в роли Дориана Грэя)

Джульетт
#25

Я согласна со всеми - Бен Барнс очень симпатичный молодой человек, такой классический принц! Мне,вот, под *** лет, а угораздило в него влюбиться:-))) Никто не знает его имейл?

HELIGAL
#26

Совершенно с вами согласна! Как можно не влюбиться в такого красавца! =) незнаю как вы... Но на мой взгляд он мужчина - ИДЕАЛ! Таких еще поискать! Я тож втюрилась в него! =))) Ксати напишите его имейл ктоньть!

HELIGAL
#27

ктати а как вам эта Анна из Хроник? Сьюзен которая!

Джульетт
#28

Сьюзен - очень не очень.. Губастенькая, но совершенно ни о чём. И лицо у ней такое, как будто бульдог пожевал... Но это, может, и к лучшему - чем меньше вокруг Бена симпатичных актрис, тем лучше:-)) пусть ещё побудет холостым пока, не убивает последние надежды...:-))

HELIGAL
#29

)))) Совершенно с вами согласна! Да и Бен с Анной просто друзья...и ничего больше!!! Так что причины для опасения нету))) По мне так Анна никакая не страшная! Ну не вышла маленько губами и зубами)) Ну и что с этого? Хорошая девочка! =)

ХхХ
#30

Правельно Хелигал! Поддерживаю)

Джульетт
#31

Вчера посмотрела в кинотеатре "Лёгкое поведение". Боже, Бен не только красавец, но и замечательный драматический актёр! Я в полном восторге от фильма и, понятно, от Бена. В общем, советую, советую!

Гость
#32

иа

дарящая
#33

я

дарящая
#34

я, йи

Гость
#35

оооо.... Бен... оооо... И еще Киану Ривз.... Обажаю, такие глаза... Я... я не могу... он у меня на рабочем столе...)))

Мисс Красота
#36

оооо.... Бен самый классный пацан в мире!!! я ВСЕ его фильмы смотрела!!!!!!!Он классный актёр и мего красавчик!!!!!!я думала, что одна такая, помешанная на нём!!!!!!!!! Так запал в душу навсегда!!!!!!!!!!!!!!! я его оч синА лафф!!! он парень- мечта!!!!!!!!!! я всю свою комнату его плакатами завесила!!!!!! и рабочем столе тоже Бен стоит!!!!!!!!!!!!!

Бекки
#37

Бен? Блин, да я от него уже год тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!От такой красоты и обояния даже мне не утоять))))))))))))))))))ЦЕМ его!

мисс Барнс
#38

Блин, влюбилась так влюбилась... Ппц как только посмотрела Принца Каспиана, влюбилась! Не могу, он просто супер! А вы видели его живьем? Поверьте, живой он еще лучше чем на экране...

Гость
#39

Берн шикарен!просто в него влюбилась ещё посмотрела Дориана Грея пересматриваю этот фильм по много много раз.отличный актёр и внешность идеальная!

Чекина марина
#40

у него восхитительные глаза, я смотрю на них и налюбоваться не могу))))

Гость
#41

Да он самЁй лучший!!!!!!!!!!

Гость
#42

Не знаю даже как ето обьяснить.за всю жизнь видела множество фильмов и актеров самых разных.....кто-то нравится кто-то не очень и тд....Но в Бена просто влюбилась! не знаю когда ето пройдет и что делать?? ))))) не ожидала от себя вобше такого...

#43

Какой-то он немужественный...

Гость
#45

Так и хочется уехать отсюда и поехать в Лондон и встретить его в какомто кафе или может ночном клубе..? ))))))

Он милашка..вмеру мужественный и оченб очень красивый..!

Вобшето можно найти и красивее казалось бы ..но он так запал в душу..может ето все весна так влияет)))))))

инна
#46

да, Бен крут, а слишали как он поет?

Гость
#47

О да, его улыбка это нечто!!

Гость
#48

Его улыбка, бездонные глаза и роскошные волосы-это его достояние, которое не позволяет не обратить на него внимания и не влюбится. А в Дориане Грее он немного пошловат но все же он просто лапочка. Смотрела все фильмы с его участием - это просто шедевры. Ведь он так ловко перевоплощается в своих героев и влюбляет в себя все больше и больше. ОН ПРОСТО ДУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

marusya
#49

да, он тоже мне как-то в душу запал, после "Дориана Грея", хотя первые минут десять я смотрела фильм с предубеждением, что новая смазливая мордашка появилась и не более... он- классный актер, ему хочется верить. в общем, я в его сетях, вернее, в сетях его таланта))))

LLL
#50

eto poka shto)) snachala on mne voobje ne nravilsya...a kogda posmotrela doriana....nachal nravitsya..vse bol'she i bol'she))...