Обсуждение закрыто
Лето!Лето!Лето!
Давайте мечтать о лете и делиться советами, планами к лету
Уся
19 ответов
Последний —
Перейти
Скрепка
Анонимус, 5, запахи слушают, всё правильно написал Аноним 4. Не надо исправлять ошибки, сами можете в глупое положение попасть, вот как сейчас, например :-)
Скрепка
Девочки, вы заставляете меня полюбить лето :-)) Эх, надо бы тоже мечту придумать.
мюмла
как это слушают? нигде не всречала такого слушать запах, он услышал запах)))
герл
хочу лето и жару, когда можно будет ходить в тонких полупрозрачных платьях и прыгать в фонтаны ночью
Лиса
Уеду к морю на месяц,есть еще в мире такие дикие уголки, где нет людей, а море все живое и прозрачное, крабы ходят, рыбки плавают, дельфины подплывают очень близко, плавно передвигаются огромные медузы, не даи Бог дотронуться - обожжет, зато если понаблюдать, то очень красиво.Уже давно готовы ласты, новая маска, костюмчик для плавания на будущее лето.А местное вино, шашлыки и печеные баклажаны в горах, водопады и ванны с прзрачной живой водой под ними! Медовуха на пасеке, блины и кусачие пчелки, летящие на мед.Простые и приятные в общениии люди, ставшие уже добрыми друзьями, местные - они знают все лазей ки в горах, лучшие бухточки и где самые красивые закаты и восходы. Лето уже не за горами, скоро я опять поеду в этот благословенный край.
Элизабет
Обожаю ЛЕТО!!! Не могу его дождаться.жду аж с осени.сил нет больше никаких.Радует то,что осталась ждать не так уж и долго
Скрепка
Ну давайте. Только какими советами делиться?
Скрепка
Хотя... я лето не люблю.
Anonymous
а я полюбила недавно...
Anonymous
Хочу куда-нибудь съездить. Хочу с бабушкой в деревню. Хочу гулять по лесу, слушать его запахи.
Anonymous
анонимус, запахи нюхают, ощущают...но никак не слушают.
а я буду пару раз в неделю ходить на море и прятать мордашку от солнца.
а я буду пару раз в неделю ходить на море и прятать мордашку от солнца.
Anonymous
А я поеду с годовалой дочей в деревню - лес, озеро, цветы, солнышко, свобода!))) А потом с мужем на Кипр отдохнуть дней на 10. Вот и все мечты.
СССР
ненавижу отпуск летом. тем более на море кудато. каждые выхи езжу. а так работы полно летом-наш сезон)) весной съезжу в санаторий,на неделбку отдохну перед сезончиком,туристов мало еще,цены супер вода не загаженная,не жарко. это в крым. а так в прагу еще планы и в питер к брату. но это арель май.
Anonymous
а мы летим в Липецк весной, а вот летом...хочу в Черногорию, а как получится не знаю...
Груша
девочки, весна (по-крайней мере, в календаре) только что началась... мечтайте о том, как все листики-цветочки распустятся... о синем небе... и тд и тп. а мы все по принципу - чего-то в будущем, все завтра-послезавтра... а оглянулся и - жизнь прожита
Ан6
Да, весна - тоже хорошо (хотя, - это тоже завтра, а не сегодня). В планах - подстричься, купить одежки-сапожки себе и доче, и вот так вот налегке в красоте прогуливаться, смотреть вместе, как распускаются листочки, прыгают воробьи...эх, ну скорее уже))
жру пирожки, плачусь что жирная
а я буду ходить на море каждый вечер как только потеплеет,и ловить рыбу, а летом еще и купаться в теплой воде...мммм...
Anonymous
А я отложила 40 штук на лето, и никуда не хочется, ни на юг, ни на север, ни в азию , ни в европу. Хочется поехать на дачу, поливать помидорки, ловить рыбку, грибы собирать, в речке плавать, качаться в гамаке и дышать воздухом. Если к маю ничего не придумаю, куплю себе нормальный компьютер.
Anonymous
Ура, скоро лето! Еще весну обожаю, когда деревья стоят в дымке зеленой такой, воздух наполняется такими свежими ароматами. А я летом хочуу в Белоруссию съездить, озера, леса, хрустальный воздух, красота. В прошлом году не удалось, слишком поздно чухнулись и путевок уже не было. А еще на море и наслаждаться ароматом моря, самшита, лаванды.
Форум: Развлечения
Всего: 80 199 тем
Новые темы за все время: 80 199 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 070 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 552 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема