Гость
Статьи
Вопрос по фильму …
Обсуждение закрыто

Вопрос по фильму Карнавал

Вчера и сегодня в очередной раз повторяли великолепный фильм с Ириной Муравьевой "Карнавал". В общем у меня вопрос несколько необычный, может помните сцену, когда Нина вместе с отцом пришли в гости к его другу (они еще спорили с ним про XIX и XVIII век) и друг отца поставил в магнитофон (магнитофон несколько раз еще крупным планом показывали - приметы того времени) музыку очень красивую и грустную, Нина спросила что это за музыка, он ей сказал Шопен. Так вот хочу точно знать что это за произведение Шопена, я просто в восторге от этой музыки! Заранее спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
MULTIMEDIA
#1

Фильм смутно помню, а этот момент вообще забыла. Но все можно проще сделать. Просто ввести в поиск "произведения Шопена" или "музыка Шопена". Отнимет какое-то время, но, с другой стороны, вдруг еще что-то понравится... Качайте и слушайте ;)

Anonymous
#2

Автор, в титрах всегда перечисляется, какая звучала в фильме музыка. Скачайте, или найдите на intv.ru прокрутите и посмотрите.

Anonymous
#3

Только сегодня его посмотрела, помню эту музыку - но что это... хоть убей, не вспомню

Доктор Лектор
#4

Это действительно ноктюрн Шопена. Играть умею,номера,к сожалению,не помню)). В моём школьном сборнике"Шопен.Ноктюрны" он был.

Автор
#5

2 - вот зашла на этот сайт, буду сейчас там искать.))

Автор
#6

Я нашла, 4-5 я искала как ноктюрн Шопена и скачала! Спасибо вам! А так бы и не поняла, что это...))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем