Гость
Статьи
большая и маленькая …
Обсуждение закрыто

большая и маленькая собака.

у меня той-терьер,у мч овчарка.как между сабой ладят эти пароды?когда прихожу в гости,малыш сидит в сумочке.собираемся жить вместе.боюсь,большая собака не даст той-терьеру спакойно жить.интересно мнение тех,у кого дома живет большая и маленькая собака.

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Красота
#1

неважно каких пород собаки..важно характер и пол. лучше ладят девочка и мальчик

Anonymous
#2

ага, только, если девочка невзлюбит мальчика, то кранты мальчику))))). А вообще, автор, думаю, что собаки приживутся, только надо будет пережить момент притирки друг к другу. Когда приходите к МЧ в гости, выпускайте свою собачку, пусть общается с овчаркой. Овчарки очень умные собаки, если хозяин ее правильно воспитывал, то вашему тойчику вряд ли что-то опасное грозит.

Белка-летяга
#3

Если собаки *** и старше полутора лет, то подружить их будет сложно. Тойчика берегите - костяк хрупкий:один удар лапой или зубами и куча переломов гарантированны

Anonymous
#4

бабушкину той-терьерицу оставили без присмотра на секунду - и большая собака (мальчик, между прочим) прокусила ее насквозь в области хребетика. Насмерть(((

Бебе
#5

Овчарка моего бывшего начальника разорвала на даче йорка. Не со зла, они просто играли вместе в мячик

Anonymous
#6

8, не написает. Потому как сумки для таких собак специальные, а если в свою посадить, то сохранность кошелька гарантирована )))

Стафка
#7

Ненавижу мелких ливреток, у меня кошка больше.....))))))))

Anonymous
#8

Моей САО тоже малипусики нравятся, но лапы у нее такие, что не со зла убить может

mer
#9

У меня тоже той и ротвейлер. Большому 11 лет (соответственно раньше куплен), мелкому скоро 5. У них нейтралитет )) Мелкий сначала задираться пытался (он вообще по отношению к другим собакам злобный - детство было трудное лол), ротвейлер на него огрызался, но без увечий - просто рычал. Теперь большому пофигу вроде, и мелкий не лезет. Хотя иногда хозяев ревнуют - тогда могут побрехаться. А дом защищают в два голоса, прикольно очень выглядит ))) Хотя большой живет в загородном доме, а мелочь в квартире, так что не каждый денб видятся

Anonymous
#10

Их надо просто подружить. у нас на выгуле большие и маленькие дружат, но только если они знакомы. незнакомых гоняют. хотя маленькие сами задираются порядочно. просто дать им познакомиться поближе

Анна
#11

Нельзя, тойчики ОЧЕНЬ хрупкие. Мы в похожей ситуации своего не подпускали к овчарке.

РИЗЕНШНАУЦЕР
#12

НАФИГА ЗАВОДИТЬ СОБАКТИПА МОЧАЛКА В СУМКЕ. СМОТРИ СО СТРАХА НАПИСЯЕТ ТЕБЕ В СУМКУ.

Белка-летяга
#13

Ризеншнауцер, а зачем заводить ризеншнауцера?

Anonymous
#14

10 - ясно зачем - чтоб все окружающие писались от страха. Это мечта всех владельцев таких страхолюдин. Типа член у меня никакой и сам я никто, и никто меня не уважает, так вот вам - шарахайтесь от моей псины

Белка-летяга
#15

Люди! Надо быть человечнее и мыслить шире! У меня дома такса, а в вольере САО(он же алабай, он же туркменский волкодав). У подруги чихуа. Всех обожаю. Но многие владельцы крупных собак, действительно, используют их как доказательство своей крутизны, а это противно и опасно. Животных нужно любить всех, предпочтения у всех разные, но ведь до "расизма" доводить нельзя!!!

Белка-летяга
#16

И ещё каждая собака имеет специализацию, та же левретка в скорости не уступит полногабаритной гончей, борзой. Такса или ягдтерьер в норе со зверем ведёт себя не хуже волкодава. Мелкие симпатяги так нас веселят и умиляют!!! Поэтому сравнивать их - спорить ни очём!

Anonymous
#17

А моя ротвейлерша так нежно и трепетно относится к малипусикам мелким. Такое воспитание. А малыши в ней маму, видимо, видят, так и бегут за нами на улице.

1
#18

Всем привет, хочу поделиться с вами одной хорошей новостью.Давно в инете появился один замечательный сайт ( который дошел и до нас, из-за его честности), это не какой то
очередной лохотрон ( в статистике щас 54\% сайтов с похожей тематикой так называемые
сайты- "лохотроны" почти везде и около ~35\% сайты где платят копейки и работы почти нету), чем он так привлек, так это доказетельствами своей
честности, на его форуме люди выкладывают скрины своих заработанных и выведеных
средств, из-за всех стран. Даже набрав на любом поисковике его название вы не найдете
информацию что они кого то кинули, что они обманщики,а наоборот что людям платят.
Я не обещаю что вы очень много заработаете, особенно в первое время, но есоли у вас
есть желание и голова на плечах то вы легко сможете получать например по 300-400$ в месяц и это далеко не предел. Всё что вам нужно это кликать на рекламу и ждать 30 секунд,
трафик минимальный, на это в день уходить минут 5-10 макс., вы можете щас начать зарабатывать приличную сумму, главное не полениться. От вас нкиаких средств не требуется, тоесть вы ничего не потеряете, поэтому рискните и вы увидете что эта система работает, хотя дело, конечно, каждого.
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на сайте http://bux.to/?r=phpb1b
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register].
Далее заполняйте формы:
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.
На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.

1
#19

8. Referrer - здесь должен находиться код phpb1b. Если уже написан, то
ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном
случае система Вас не примет и Вам не дадут бонус)
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.

Jacky
#20

у moeи свeкрухи 3 maлeнкиe псинки(2дeвoчки ы maлчик). Кoгдa oнa сиeзжaлaс сo свoeи дoчки(дoma рaзныe-двoр obши)taк у дoчки дoг(дeвoчкa)ы aнглисaиa oвчaркa(кobeл)Taк кobeл boлшoи maлeнких сучeк нe tрoгaet, a вot кobeлкa пыtaлшa зaгрысt нe рaз.Пришлoс сдeлat зaгoрoдку ы сe рaвнo чeрeз рeшetку хoчet укусиt.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы