Гость
Статьи
25 кадр для быстрого …
Обсуждение закрыто

25 кадр для быстрого запоминания английских слов

Есть у кого нибудь опыт?Стоит ли покупать такой диск,он стоит дорого.Не очередное ли это разводилово на деньги?

Сан
9 ответов
Последний — Перейти
Присоска
#1

Диск полезный, вся грамматика, слова учить удобно, но то что про 25 кадр пишут - это фигня, никакого чуда не произойдет, и 3000 слов за 2 недели вы не запомните

Anonymous
#2

смысл запоминать слова, я в ашане купила диск за 234 р, 4 диска, все упражнения, разговорный, диалоги и тд, микрофон нужен, очен ьдовольна:)) успехов вам:)

Anonymous
#3

u menya vse rabotaet, programma super

Anonymous
#4

слова вы запомните, но чтобы научиться ими пользоваться нужна практика. иначе вы элементарно не сможете построить предложение, над каждым словом будете раздумывать. так что сложно сказать, что лучше - традиционный способ изучения языка или "продвинутый"

Черубина
#5

25 кадр не работает! это миф!

Anonymous
#6

25 кадр, только на уровне образов.
учите по 10 слов в день (это реально), смотрите фильмы на английском со словарем и переслушиванием непонятных моментов, найдите приятеля, кто готов с вами общаться по-английски, для закрепления материала. только так вырастите.

Anonymous
#7

Учить иностранный язык нужно "попой": сесть на нее и учить: читать диалоги, копаться в словарях, делать упражнения, слушать диски, которые прилагаются к учебникам. А надеяться на чудо, искать дурацкие курсы типа Драгункина - все это пустая трата времени для лентяев. Которые нифига в результате не выучивают.

Anonymous
#8

25 kadr-fignja

Валерий
#9

Про 25-й кадр. Не знаю. как в этих дисках, но мне приходится монтировать ролики для телевидения. Вставить 25-й кадр не проблема. Только он всегда виден! И воспринимается как брак, не более. Называется на жаргоне "микроплан". За такое наказывают. Вставить 25-й кадр, чтобы никто не увидел - невозможно. Если только не маскировать его среди схожих кадров.
Про английский - действительно, учить лучше сидя. Я знаю английский и испанский. Учил еще в древние советские времена, когда еще ... вы удивитель - не было в продаже большого испанско-русского словаря!!! Вообще не было. Оказывается составитель попад в немилость у власти - и словаря не стало. Сейчас столько возможностей для изучения! Валерий

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем