Гость
Статьи
не умею танцевать
Обсуждение закрыто

не умею танцевать

Мне 19 лет и я совершенно не умею танцевать, это очень мешает мне( надоело на вечеринках, когда все веселятся и танцуют, тихонечко сидеть в углу. Я по натуре очень веселый человек и тихо сидеть - это не для меня, но и пересилить себя я не могу. На праздниках бываю нечасто именно по этой причине( Ходить в танцевальные кружки нет времени, да и кружков таких у нас в городе нет, только бальные и спортивные танцы( Может есть какая-нибудь компьютерная программа, чтобы научиться танцевать, если кто знает, дайте ссылку. Или может есть другие методы научиться. Подскажите плиз

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
Малышка
#1

куча дисков есть с танцами, можно купить или скачать в инете.. какие угодно виды - ну если именно на тусовках танцевать, то тебе надо рнб, клубные,можно так же посмотреть элементы стрипданса... еще опять же в инете есть школа танцев он лайн, адрес к сожалению не помню( оттуда можно скачать видео уроки, НО я вобщем то в танцах не новичок, хорошо танцую, несколько раз даж звали в клубах танцевать гоу-гоу, но эти уроки я осилила ток с сотой попытки наверн) потому что технически сложно и оч быстро все делают...

Anonymous
#2

Автор, я тоже думала, что не умею танцевать, конечно на дискотеках не сижу, но чувствую не до конца себя комфортнo.Короче, я решила себя на видео снять, и посмотреть со стороны, и знаете, танцую-то я очень неплохо, аж самой понравилось.И забила на свой комплекс, советую автор, думаю вы накручиваете.

Anonymous
#3

Кстати да,согласна с 2,в нетрезвом совсем не так,намного лучше и легче.

Anonymous
#4

Это просто комплексы

Малышка
#5

других методов учиться вобщем-то нету.. все банально - смотришь как двигается тот кто тебе нравится (на диске, вживую не важно)- и стараешься повторить.. я бы посоветовала заучить штук 5-7 основных элементов (какие - эт зависит от стиля музыки под который ты будешь танцевать), а потом дома самой просто танцевать, можно перед зеркалом и что-то новое придумывать, вариации этих движений.. а вобще - танец от души идет, а не от мозгов, кстати мож поэтому легче танцевать не совсем в тпезвом состоянии)))

Груша
#6

автор, "нетрезвый вид" - это чуть-чуть алкоголя... иначе, ТАКОЕ получится - в жизни потом на эту дискотеку не придете )))))))))

Anonymous
#7

ne ymeesh - tak naychisi

плиззз
#8

а я дома танцую просто отпад...а на диско не могу расковаться :(((и зачастую отсиживаюсь в темных углах

Anonymous
#9

Девушки, посоветуйте пожалуйста хороший диск с танцами!

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы