Гость
Статьи
отель Алмаз (Хургада)
Обсуждение закрыто

отель Алмаз (Хургада)

Был ли кто в этом отеле?Вам понравилось? Хотелось бы узнать впечатление об отеле.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

www.egyptclub.ru

автор
#2

На туристических сайтах просмотрела десятки отзывов, такой расброс, что не могу составить общую картину. Отель рассматриваю для семейного отдыха.

Лакоста
#3

Хергада

Anonymous
#4

7,8 большое спасибо за ответ,перестала читать отзывы, т.к. уже оплачены путевки.Стараюсь настроиться на позитив.Подскажите,жить лучше в главном корпусе?

Девушка Чешира
#5

Он лучший среди пятёрки (Голден файв) Но, честно говоря, мне не понравилось там. Берег там дурацкий. Персонал приставучий. Эти...как бы их назвать...которые по пляжу ходят и пристают со своими тату, косичками, сафари и пр. Еда...вы уж извините за откровенность, но я 3 дня сидела на унитазе!!! Думала умру! Потом уже тщательно выбирала еду, фрукты перемывала, чай пила только если сама своими глазами видела, как он закипел (а то там мешают кипяченую и некипячен.воду)... От города далековато. Да город - это просто помойка! Впечатления, короче, одни из самых наихудших.

Скрепка
#6

Автор, Вам быстрее ответят на туристических форумах. www.otzyv.ru www.ayda.ru www.votpusk.ru А ещё лучше зайдите на сайт "Египетский клуб", там точно найдете всё, что хотите по этому отелю.

Лакоста
#7

сразу почему-то вспоминается эта ошибка в слове

Anonymous
#8

Отдыхала в этом отеле полгода назад,с мужем и детьми,очень понравилось! Да и по отзывам отдыхающих в других близлежащих отелях,в нашем питание было разнообразнее,не жаловались.Алмаз входит в комплекс из 5 отелей,цены примерно одинаковые,но алмаз ближе к морю,особенно если попадете в главный корпус-выход оттуда сразу на пляж.Бассейн большой,водные горки,очень понравилась водная аэробика.Есть шоу поющие фонтаны,бесплатно,в то время как остальные сюда на экскурсию приезжают.Удачного отдыха Вам!

Anonymous
#9

И еще советую не читаь никакие отзывы как Вам советуют.Я тоже пред вылетом часами сидела,зачитывалась.Вывод-50/50\%.Некоторые такой ужас писали,что аж хотела путевки менять.Муж сказал -"Хватит ерундой заниматься,пока не сьездим -не узнаем".Просто нужно настроиться сразу на отдых,а не на склоку с персоналом и отдыхающими из за всякой ерунды.

Anonymous
#10

Мы жили в домике рядом с главным корпусом,вид на море тоже был.В главном не была,но он стоит чуть ли не на пляже.А понравится везде,ведь в номере будете только спать.Целыми днями -пляж,бассейн,экскурсии.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Следующая тема