Гость
Статьи
Бренды техники. За что …
Обсуждение закрыто

Бренды техники. За что платить?

Не знаю куда запихнуть такую тему:) В общем нужно купить пылесос и стиральную машину. Пылесос DYSON. Стоит он что-то от 17 тыщ. Вопрос в следующем-есть там вообще за что платить? Потому как предполагается тратить деньги свои, а не чужие)) Мощность вроде не особо, единственное достоинство-без мешка для сбора пыли? 2. Машинка-Электролюкс или Miele? Какие преимущества у Miele, кроме высокой цены?

Жильберта
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

LG-красивее!

Лапка Бьёнс
#2

Машинка -Электролюкс, а пылесос без мешка- счас не редкость.

барсик
#3

Про Dyson ничего не скажу, хотя думаю, нафик такие деньги за пылесос выкладывать?? Есть другие неплохие фирмы таже Electrolux, Bosh и иже с ними. Главное мощность, есть еще куча всяких прибамбасов типа увлажнения воздуха и проч, но это уже на любителя. У нас дома стиралка Electrolux уже лет 10, наверное, тьфу тьфу тьфу. Все отлично. Про Miele слышала много хорошего, говорят качество выше всяких похвал, так что выбор все-таки остается за вами ;-) Главное, по возможности сборку европейскую купить или хотя бы, чтобы для Европы собраны были.

Anonymous
#4

Есть в и-нете форумы. где обсуждают разную технику. Причем, мужики даже обсуждают. А у них подход к таким вещам основательный. Короче, Яндекс вам поможет.

Anonymous
#5

A mнe вoobщe нe нрaвиtся пылeсoс beз meшкa. Я сmotрю с meшкamи, toлькo чto bы obьёm meшкa bыл boльшoй и шнур длинный. Mнe у пылeсoсoв boльшe нрaвиtйсa Филипс. Пoслeднaяй moдeль у никс ксoрoшaя. Meшoк boльшoй, и moшьнoсtь(нe Вat) - 500. Mиeлe toжe всe ксвaлaяt. Кaк рaз пылeсoсы у Mиeлe oчeнь ксoрoшиe.

Кончитта танцует "Мамбу"
#6

Про пылесос не знаю,у меня дешевый, но мощный (на всасывание), меняю, если ломается, работает года 3-4 ужЕ; по поводу стиральной машины - Электролюх отличная, Миле - только бренд

Xanele
#7

у Dyson совсем другая симтема засоса. поэтому сравнивать его с другими пылесосами, как яблоки с грушами. так что если Вам по карману - вперед

Anonymous
#8

Миле у трех моих знакомых сломались в течении двух лет. Хотя, стирмашинки работали тихо. Плиты и духовки ничем не отличаются от других.

Anonymous
#9

Миле у трех моих знакомых сломались в течении двух лет. Хотя, стирмашинки работали тихо. Плиты и духовки ничем не отличаются от других.

Anonymous
#10

Миле это признанное качество, особенно холлдильники, пылесосы. Про стиралку ничего сказать не могу не исследовала досконально этот вопрос, но для миле холодильники например делает либхер, а миле продает их под своей маркой.

Palomita
#11

Миле за последние годы реально упал в качестве. Собирать стали хуже. Миле, которым сейчас по 15 -18 лет ещё столько же проработают, а вот новую сейчас брать я бы не рискнула. Лучше AEG, они в одном классе с Миле.

Anonymous
#12

А вообще,автор,у кого есть деньги на такую технику,вопросами на форуме не заморачиваются.Едут и покупают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем