Гость
Статьи
На авто с юга на север …

На авто с юга на север в будний день - реально ли?

девочки! Подскажите, реально ли (пробки имею ввиду) в будний день доехать на авто от Домодедовской до Проспекта Мира, если выехать в 6 утра? Мне предстоит лечение далеко от дома, поэтому надо добираться на машине. Обратно поедем после 12 . Если кто подскажет, заранее спасибо!

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

в 6 утра, мне кажется, без проблем.

Гость
#2

поедете по МКАДу? внешняя сторона (Ваша, насколько я понимаю) встает почти наглухо около 7.30 утра. Т.ч. шанс проскочить пробку есть, если выйдете в 6 утра...

Гость
#3

Реально. Но Варшавка г. полное в любое время дня и ночи. Впрочем, это вам и без меня известно.

Алина
#4

поеду по Каширке, потом пр-т Андропова, в сторону Таганки, Садовое и поворот на Проспект Мира. Неужели, что-то из перечисленого может "стоять" ДО 7 утра?

Гость
#5

ДО 7 - нет, а вот после 7 - может

Sergey
#6

пролетите мухой. В центр все пусто часов с 8-9 вечера. Сам центр пустой примерно до 8 утра. Я на работу по садовому еду к 7. Пусто. По каширке часто еду в центр примерно в 9-пол 10 вечера. Пусто. Держу скорость 100-120 легко.

Sweetlana
#7

Один раз попробуйте - всего и делов.... я в 11 дня пролетаю

#8

Езжайте через центр, по садовому. В 6 утра пусто. 5 лет так езжу

Алина
#9

Спасибо всем, кто ответил. Поеду через центр. А обратно, после 11-12 дня тоже реально или буду стоять (так же, по центру)? Я просто на авто по будням давно зареклась, а тут вот надо...

#10

а у нас волгоградка стоить ( круглыми сутками (

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы