Гость
Статьи
Посоветуйте пож-та, …

Посоветуйте пож-та, куда можно летом съездить отдохнуть в России на море

Девочки, подскажите пожалуйста, место, где можно было бы лучше всего отдохнуть летом на море в России, может быть еще и на Украине. Анапа и Сочи отпадают.

Малина
18 ответов
Последний — Перейти
missery
#1

все побережье Крыма ))))

Красавица.
#2

А почему Анапа отпадает? Я в прошлом году была, вроде ничего..... Но лучше все равно Турция. Деньги те же, а сравнения никакого нет.

Сто Лет Одиночества
#3

Красавица. У нас лучше, сравнения нет, только дороже. Надоели эти Турецкие рожи, красоты природной - ноль. Наши чурбаны мне родней. Поеду в этом году в Дивноморское, под Геленджик - отличное место, был там раз 10.

Гость
#4

уже пять лет отдыхаю в станицах, около Анапы и туда же снова собираюсь)))

Я
#5

СЛО, а вы были на эгейском побережье турции? Это там то природы ноль?:)))))))

Малина
#6

Анапа и Сочи отпадает, потому что я там уже была :-) Не особо понравилось. Заграницу поехала бы с удовольствием, но пока из страны не выпускают, невыездная. missery - все побережье Крыма - а можно поподробнее, куда лучше?

Сто Лет Одиночества
#7

5. Был. В Мармарисе. По сравнению с черноморским побережьем Кавказа - вообще не природа. Хотя отмечу, что если отъехать на яхте подальше, на острова, то вполне очень даже.

Гость
#8

Если нет больших запросов, то -в Геленджик. Там можно очень недорого отдохнуть.

#9

Я вот собираюсь в Анапу, или в её район. Между прочим, еду, наслушавшись восторгов друзей!

Гость
#10

В Анапе очень плоско. Я бы поехала в Туапсе, в район Новомихайловки. Там и песок, и горы, красота!

Крольчатый Кроль
#11

10, что значит "плоско"?

тата
#12

11, видимо, имеется в виду, что нет красивых горных пейзажей.

---
#13

А может никуда не ездить вам, провести время по месту жительства и использовть возможности на месте? Дома завсегда лучше.

Гость
#14

Крым - лучшие места - Мисхор, Гурзуф, Патенит, Форос .. можно Коктебель (правда там нефть разлилась недавно рудом, поэтому в этом году наверное лучше выбирать места подальше )

Гость
#15

Да дело еще и в том, что при одинаковой стоимости путевок, все равно в Турции и т.п. денег вы потратите больше.

Gera
#16

в прошлом году ездили с сыном в Адлер, прекрасно отдохнули!

Дарья
#17

Абхазия,там очень красивая природа))))))))

Наталья
#18

хочу в июле съездить куда нибудь? куда не требуется за гран паспорт) и не очень дорого

Форум: Развлечения
Всего: 41 857 тем
Новые темы за все время: 32 748 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема