Гость
Статьи
Кто-нибудь переезжал …

Кто-нибудь переезжал на пмж в Швецию?

Вот собственно и весь вопрос...или кто-то знает что-то об этом? Интересует любая информация.

Leann
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
владимир 63
#51

хотел бы узнать про работу со спортом в швеции,т.к. сам работаю тренером по л/a.

Alex
#52

Hej! Интересует инф. о том какие перспективные и хорошо оплачиваемые работы(понятно что надо знать соотв. язык) необходимы и востребованны в Скандинавских странах(Швеция, Норвегия, Дания). Например, можно ли хорошо устроится(или создать свою фирму) по Ланшафтному дизайну,пользуется ли это успехом?. И где можно, заново подучится по ланшафтному дизайну(желательно за нормальные деньги)в одной из Скандинавских странах. Подскажите пожалуйста где посм.(ссылки) по университетам и по работодателям? Можно ли самому построить свой дом(или найти заброшенный и перестроить), как там все это законно можно сделать? Заранее благодарю!

Maria
#53

Vot govorjat chto tam mogno ne legalno jit i naiti rabotu vozmognoli eto?

Гость
#54

Всем привет! Может кто имеет опыт переезда в Швецию имея европейское ПМЖ? Поделитесь опытом или контактом на толкового адвоката занимающегося этими вопросами! Спасибо!!

Иван
#55

Привет, друзья! Я уже более 9 лет занимаюсь домашними переездами в Швецию и другие страны Европы. Перевожу личные вещи для выезжающих на ПМЖ. Доставляю новую мебель, стройматериалы, бытовую технику из Санкт-Петербурга в Стокгольм и другие города Швеции. Большой опыт прохождения границы. Оформление всех документов на таможне без присутствия клиента. Отзывы и отчеты о перевозках в моей группе https://vk.com/vipcargo Пишите, звоните в WhatsApp, Viber, Telegram, Skype 79219615341

Гость
#55
верблюд

переезжал. Что интересует?

С чего начать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Следующая тема