Гость
Статьи
Что почитать

Что почитать

Тема эта появляется периодически, и всегда есть что-то новенькое. Очень много перечитала из того, что советуют форумчане, вот и сейчас хочется почитать что-то легкое, романтичное может быть, или просто интересное. Что прочитали в последнее время, или что читаете сейчас, народ? Мне из последнего прочитанного очень понравился Веллер "Легенды Невского проспекта"

Камилла
14 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

может вам на имхонет.ру сходить?

Камилла
#2

А это чего такое? Впервые слышу...

Aбизян
#3

Я читаю автобиографию Нельсона Манделы сейчас. Черезвычайно увлекательно. На русском тоже должно быть.

Василиса
#4

Довлатова почитайте, если не читали. Что-то общее есть с Веллером.

Гость
#5

Лично я кроме классики приимущественно 19 века ничего читать не могу. Надеюсь русских писателей того времени было много и мне хватит...

Гость
#6

перес реверте. Умно, интересно, хорошо

ПС
#7

А где бесплатно книги можно скачать?

Рыжая белка
#8

Я хотела купить книги Бушкова про Сталина ("Красный монарх" и "Ледяной трон"), но не знаю, стоит ли... Вроде так заманчиво описывают их. Кто читал, поделитесь впечатлениями, плиз.

Гость
#9

ПС, на lib.ру

Л@пуля
#10

P.S. Я люблю тебя; Посмотри на меня - автор Сессилия Ахерн

ПС
#11

9:спасибо

Макса
#12

8, ой я тоже про Сталина книги люблю. Бушкова не читала. Понравился роман А. Марченко "Диктатор", приключенческие романы (именно художественные , а не документальные произведения) всем известного Виктора Суворова "Контроль" и "Выбор" - очень увлекательно.

А вот из легкого и романтичного что-то ничего на ум не приходит посоветовать... Сейчас читаю своего любимого Ремарка "Искра жизни"

Гость
#13

Как можно читать этого придурка Веллера!? Похабный развратный еврей, смеющийся над русской нацией. Ему бы у русских поучиться какие книги надо писать.

гость
#14

мне у Веллера только Легенды невского проспекта понравились. остальное - тьфу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема